МОЛИТВА

  • Автор темы Злой волк
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
после молитвы илы расходуются меньше это единственное , что я заметила:)

интересненько..... на сколько времени молитва действует? и на сколько меньше энергии тратится?

все! меня осенило! бог есть!! аминь братци
убежал молится
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а может молитва чтоб отмокать после дуэлей!) типа грехи отмаливать)))
 

DeletedUser

Гость
может что она только на могильщиков действует.... успокаивающе....
 

DeletedUser

Гость
помолился и пошел час работать , пофиг сняло 12 энергии так что там или крейский рандом или хз шо
 

DeletedUser

Гость
я так понял молитва еще не проработана.
там удача будет увиличиваться наверно-бог благословил и ты нашел......;)
 

DeletedUser

Гость
я понял после убийства надо идти молиться:)
 

DeletedUser

Гость
может в церкви на какомнибуть из уровней появится "женится 15 минут" )))
 

DeletedUser

Гость
а можед ета просто прикол? админы не хатят сказать для чего церкавь нуна тока патому что сами еще не придумали?:d
 

DeletedUser10

Гость
ответ есть на первой странице этого топика)
 

DeletedUser

Гость
ответ есть на первой странице этого топика)

честно говоря у молитвы есть проработаный плюс,гнать не надо просто перед тяжелой работой непомешает помолиться хуже не будет да и при молитве ничего не теряешь.я вот помолился и у меня свалился шмот.

хвала великому рендому
п.с. нежнее в выражениях
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
а можед ета просто прикол? админы не хатят сказать для чего церкавь нуна тока патому что сами еще не придумали?:d

хы!)) ну да, конечно, тоже возможно.))
но мне кажется, что это скорее нечто не предназначенное нести какие-то бонусы в игре. просто, для большего реализма и отыгрывания роли. это же всё ж ролевая игра как-никак...))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
я это читал ) и не удивлен даже, прям как в реальной жизни:(
научно еще не доказано что молитва чтото дает так что будем надеется)

все в принципе доказано.. есть бог или нет для меня лично не важно.. главное то, что вера в плохие периоды твоей жизни не даст сойти с ума.

вера — состояние субъекта, тесно связанное с духовным миром личности, возникающее на основе определённой информации об объекте, выраженной в идеях или образах, сопровождающееся эмоцией уверенности и рядом других чувств и служащее мотивом, стимулом, установкой и ориентиром человеческой деятельности.
 

DeletedUser

Гость
все в принципе доказано.. есть бог или нет для меня лично не важно.. главное то, что вера в плохие периоды твоей жизни не даст сойти с ума.

еси доказано покажи по какой формуле вычислияется=) и что измениться с теорией вероятности если прибавить туда элемент"вера"
 

DeletedUser

Гость
народ просто админы гонят, а вы тут расписали на кучу страниц,- есть бог, нет бога:d:d:d


мы еще никого никуда не гоняли
нежнее в выражениях
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
еси доказано покажи по какой формуле вычислияется=) и что измениться с теорией вероятности если прибавить туда элемент"вера"

вроде действительно сила быстрее восстанавливаеться,но опять же я неуверен.)))в общем перед работой всегда буду молиться как в игре так и в реальности.)))

p.s. куда уж нежнее?:d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх