МОЛИТВА

  • Автор темы Злой волк
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А зачем нужна молитва?:eek:

Смысл молитвы — секретен и ты об этом не прочтёшь ни в помощи, ни на форуме. Служба поддержки тоже не ответит на этот вопрос.
Молитва длится 15 минут. Постоянно молиться смысла нет.(с)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
чтоб тебя администрацыя быстрее услыхала ;)


администрация не считает себя богом игры и не возводит себе храмов. молиться администрации не имеет смысла
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
чтоб тебя администрацыя быстрее услыхала ;)


администрация не считает себя богом игры и не возводит себе храмов. молиться администрации не имеет смысла

может будем ежедневно молиться и посмотрим результаты . может молитва помогает быстро энергию востонавливать или удачи прибавляет
 

DeletedUser

Гость
я надеюсь, что я догадался в чём смысл, сейчас помолюсь и
 

DeletedUser

Гость
чтобы на работе (в игре) была удача ...
 

DeletedUser

Гость
ну а если удача 100% то будет жутко много вещей :)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю может совпадение, но я два раза молился и два раза на первой работе опосля молитвы вещи выпадали :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
у меня персонаж уже второй день молиться перед работай и по оканчание работы получает травму:((
 

DeletedUser

Гость
может плохо челом бъет или поклоны кладет не качественно?:p
 

DeletedUser

Гость
повезло видимо тебе просто действительно... :)))
 

DeletedUser

Гость
я понял зачем церковь бо в город больше никак бесплатно не прийдёшь, просто так по карте передвигаться, у мну не получается а так поперся на молитву в город пришол, а там уже своими делами занимаешси
 

DeletedUser

Гость
я понял зачем церковь бо в город больше никак бесплатно не прийдёшь, просто так по карте передвигаться, у мну не получается а так поперся на молитву в город пришол, а там уже своими делами занимаешси
а указатель тогда зачем ?
 

DeletedUser

Гость
я его тока щаз заметил, а ваще янкерсы по воскресеньям обязательно ходили в церковь, у них даже специальная для этого воскресная одёжа была
 

DeletedUser

Гость
после молитвы илы расходуются меньше это единственное , что я заметила
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
после молитвы илы расходуются меньше это единственное , что я заметила:)

а насколько? вот 2 часа работ - 24 энергии, а если помолюсь? или молится каждые пол часа работы? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх