Лихорадка первого мира

DeletedUser

Гость
ничего )) после обновления будет легче устоканиться :) а то все чтото сейчас напряжённые
 

DeletedUser

Гость
иштарс, вот если честно, мне плевать кем меня считают сами испражнения( имею ввиду тебя и ластгоста) :))) вы настолько не авторитетны для многих людей, что вы хоть прыгайте друг у друга на голове, ничего не изменится

С Ishtars знаком недавно, так что ничего не скажу, а про Lastghost - не надо ля-ля, по крайней мере для выходцев из Шкид-Оса ру4 он более чем авторитетен.
 

DeletedUser9534

Гость
По моим данным, помимо управления Силой они находятся в тесном сговоре с АЦВ и ставят нам палки в колеса со всех сторон. Но мы все равно будем бороться хотя бы за себя, но тряпкой для вытирания ног не будем.[/I]

По моим данным с АЦВ о совместных боях против Мигранты -СИЛА договорились именно Доминанта!

Дмитрий, или переговоры идут за Вашей спиной, или вы нагло врете!

Хотите скринчик обнародую, где один из лидеров Доминанты сообщает про то, что их АЦВ ждет сегодня в атаку форта Бандитская Крепость?:ок

Только не стоит использовать админресурс и тереть свою ложь! Я использовал метод Доминанты и все заскринил! :с)
 

DeletedUser

Гость
Сила с Мигрантами в сговоре с АЦВ

Доминанта в сговоре с АЦВ

Интересно - АЦВ в курсе, что с ними все в сговоре и это оказывается АЦВ все и замутили?

Замечу, СИЛУ с Мигрантами ни кто из Доминанты не обвинял, пока Сила с Мигрантами не перешли к действиям, следовательно заявлять, что Доминанта первые начали - не совсем верно, как собственно и обратные заявления. Тут дело в том, что до разных игроков разная инфа и разные действия доходят в разное время, вроде бы мелочи копятся, одни на одно обижаются, другие на другое - а в конце, ситуация, когда вдруг - ну вот накопилось - причем у всех. Каждый решает по своему такой вот прорыв. А взаимные обвинения - это всего лишь фон, так всегда бывает. Счаз то да когда уже друг друга обругали и покорном запаслись - стороны просто продолжают спор, кто виноват уверяясь каждая в правоте именно своей позиции (За весь ход дискуссии ни одна из сторнон не пошла на компромисс, мол да мы тут вот тоже накосячили, виноваты - неет - каждый во всем винит нового врага, или старого - АЦВ - коварные заговорщики заговорившие всех и вся. Значит оно им и не надо).
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой Не а, моя точка зрения - каждый альянс сам за себя - пока работает чуть получше вашей - Доминанта в изоляции, одни против всех
 

DeletedUser

Гость
По моим данным с АЦВ о совместных боях против Мигранты -СИЛА договорились именно Доминанта!

Дмитрий, или переговоры идут за Вашей спиной, или вы нагло врете!

Хотите скринчик обнародую, где один из лидеров Доминанты сообщает про то, что их АЦВ ждет сегодня в атаку форта Бандитская Крепость?:ок

Только не стоит использовать админресурс и тереть свою ложь! Я использовал метод Доминанты и все заскринил! :с)

Не пойму как вас касается личная жизнь Доминанты. С кем хотим, с тем и договариваемся, с кем не хотим, соответственно этого не делаем. Мы вроде ни с кем не в союзе, ни кого не подставляем, в чём собственно проблема, а?
 

DeletedUser

Гость
Я использовал метод Доминанты и все заскринил! :с)

Неплохой метод, скажу я вам..вот за пару дней уже сделала 140 скринов, осталось штук так 50, и все увидят полнометражную версию нашего сотрудничества. И я пока скриню, перечитываю....оказывается там много занятных фактов и для амено, и для страдивари почитать:)

Все кто мне написал, потерпите ну сутки....доскриню)
Кто ещё не написал, но желает почитать, пишите :)
 

DeletedUser9534

Гость
Не пойму как вас касается личная жизнь Доминанты. С кем хотим, с тем и договариваемся, с кем не хотим, соответственно этого не делаем. Мы вроде ни с кем не в союзе, ни кого не подставляем, в чём собственно проблема, а?

Благодарю. Вы тоже способны, как оказывается, говорить правду.

Проблема в одном: Договариваясь с АЦВ о союзе против Мигранты-СИЛА Доминанта обвиняет Мигранты-СИЛА в сговоре с АЦВ против себя.
Проблема в лжи!
Была проблема!
Благодарю!
Надеюсь на душе у Вас стало легче после того, как Вы признались.
 

DeletedUser

Гость
Благодарю. Вы тоже способны, как оказывается, говорить правду.

Проблема в одном: Договариваясь с АЦВ о союзе против Мигранты-СИЛА Доминанта обвиняет Мигранты-СИЛА в сговоре с АЦВ против себя.
Проблема в лжи!
Была проблема!
Благодарю!
Надеюсь на душе у Вас стало легче после того, как Вы признались.

Ход ваших мыслей пугает)))
Впрочем у вас фантазия всегда была на удивление с размахом)))
Проблема в другом, вы не видите грани - то ли договариваться о чём то с АЦВ( вернее с одним представителем бывшего АЦВ) находясь в союзе, то ли договариваться о чём то с ними же, не находясь ни с кем ни в каких связях)
А проблема была, есть и останется, только в вас...ну куда вам заглянуть в себя, вы ж МИГРААААНТЫ, пришли 1й мир покорить и разодрать АЦВ, так по моему вы писали в союзном чате, хотя не , дословно не вспомню, почитаем когда выложу скрины:)
Где то там читала про бревно в глазу...а глаз то с бревном по моему ваш...
 

DeletedUser24039

Гость
Ну все как в реале. Всегда найдутся в заначке чемоданчики с компроматом-на всякий случай.
 
Верх