Лихорадка первого мира

DeletedUser

Гость
Склоки в окружном чате? А почему я должен был на них обижаться? Я всё понимаю, люди молодые, эмоциональные, сражаются за себя и руководство, я ушел на их волну и общался также, как и они со мной, так как знал, что они на мою волну не пойдут, в виду причин описанных выше. Главное, чтобы они в жизни могли такими быть, а для игры, я считаю это нормальным явлением - разрядка агрессии на человека, который сидит в километрах от тебя. Пусть уж лучше так, чем опять же в реальной жизни скажут такое родителям или друзьям.
 

DeletedUser

Гость
Почему Ваш альянс не чувствовал союза, поддержки?
Почему так оказалось что главы всех альянсов оказались плохие, а у Доминанты хорошие? Это связано с законом Эванса?
Вы даете свое видение информации.
А интересно услышать аналитику.


Почему Ваш альянс не чувствовал союза, поддержки?
Потому что из за нежелания руководителей Мигрантов предоставлять нам помощь, мы и не ощущали вашей поддержки, хотя альянс Доминанта исправно вам каждый день предоставлял на защиты своих фортовиков невзирая на все разногласия руководителей. Этого никто не оспорит.
Почему так оказалось что главы всех альянсов оказались плохие, а у Доминанты хорошие? Это связано с законом Эванса?
Хм..это опять вы своему альянсу дали определение "плохие"? за всё время пребывания нас в союзном чате, нами не было ни разу сказано что вы плохие, или ещё какие то, это твердили всегда вы, в ответ на наши недовольства такой ситуацией "вашей не поддержки нас" Хотя сомневаюсь что какой либо другой альянс устроит давать союзникам бойцов, а самим получать от этих союзников фигу. Я таки взялась подготовить подборку скринов( без всяких вырезок, полностью всю историю чата) для тех, кто действительно хочет разобраться в ситуации. Вынесу всё на суд общественности. А там ведь всё видно от начала и до конца.
 

DeletedUser

Гость
Как точно сказал Артур Шопенгауэр : "Находясь в одинаковых обстоятельствах, люди все же живут в разных мирах".
забавно у вас тут - много нового узнаю.
 

DeletedUser9534

Гость
Странно. Вроде в Доминанте у руля хоть и не взрослые люди, но и далеко не дети, а за столько постов ни разу не заглянули в себя.
Даже не попробовали поискать в себе, в своих словах, поступках причины сложившейся ситуации. Ни слова самокритики, одна критика и обвинения.

Может хоть сейчас задумаются?
Задумаются, прочитав мой меседж?

Или опять услышим "мы белые пушистые...." "во всем виноваты....." "я вам сейчас нарежу кусочки от ......" "мы не фотошопим и не подтасовываем....."
........................
 

DeletedUser

Гость
Как ты знаешь - отношение Септимы и Мигрантов испортились давно от части по причине нашего гонора, от части из-за гонора Мигрантов.

Сложно контролировать сдержанность участников альянса и даже свою, когда эмоции побеждают голову. Сам участвовал, стыдно, прошу прощения.

Да есть и про себя...
 

DeletedUser

Гость
кстати по поводу облетевшего мир скрина. лёша имел ввиду тке конечно же а не весь ваш альянс. но это так к слову.

:ещё попкорн:
 

DeletedUser

Гость
Ну вот видишь как легко получилось - попросили свою точку зрения, получили, теперь можно и посмеяться ;)
 

DeletedUser9534

Гость
Как бы не наказали Armato за то, что такую тему в сплетнях поднял! :((
 

DeletedUser

Гость
а тебе так весело что людей из твоего ала уважают а тебя в лучшем случае испражнением считают?:с):)))


=это пять я запишу
 

DeletedUser

Гость
а тебе так весело что людей из твоего ала уважают а тебя в лучшем случае испражнением считают?:с):)))


=это пять я запишу

иштарс, вот если честно, мне плевать кем меня считают сами испражнения( имею ввиду тебя и ластгоста) :))) вы настолько не авторитетны для многих людей, что вы хоть прыгайте друг у друга на голове, ничего не изменится
если человек поддаётся чужому мнению, и не зная человека принимает всю ту чушь, что ему говорят, он ничем не отличается от вас...
Вы тут хоть укакайтесь от злости, но я больше не напишу ни одного слова. как я уже и сказала, я готовлю скрины, вся история бывшего союзного чата в ближайшие дни всплывёт на обзор общественности, вот тогда и посмотрим кого нужно считать испражнением.
 

DeletedUser

Гость
кстати да. я бы глянул на скрины. посмеялся бы со всеми. хотя над тобой итак смеются. на все скрины греки я уже сейчас могу ответить. но подожду. пока кроме бреда ничего не вижу и даже тыкать вас носом рано.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, я на этом и закончу здесь.
Впрочем, как и всегда, вместо конструктивных ответов, вы скатились с нормального разговора на провокации.
 

DeletedUser24999

Гость
так печально...

а вот общающиеся здесь, понимают, что всё это интересно только им самим,
я из любопытства сюда иногда заглядываю и вижу одних и тех же завсегдатаев.
вам самим ещё не надоело?
большинство участников алов как ваших так и наших в принципе не знают что происходит, и им до вашей блошиной возни не холодно не горячо.

я не знаю зачем заходите в игру вы, но думаю многие заходят просто пообщаться, сходить раз в день на форт и отдохнуть от повседневной окружающей реалии, а не для выяснения отношений с людьми о существовании коих они даже не подозревают.

Люди, давайте жить дружно!
ну надоело это перекидывание гумна.
 

DeletedUser10289

Гость
я вообще не поняла к чему эти 4 страницы :):):):)а. Я поняла был вопрос, почему развалился союз между Мигрантами-Силой и Доминантой.
Разорвали союз альянс Мигранты-Сила. Только они знают причину. А у Доминанты спрашивать бесполезно. Доминанта может только так же как все строить предположения, почему их алл выкинули из фортов сплетен и чатов, т.е. порвали с ними союзные отношения.

Так расскажут нам представители Мигрантов-Силы почему они порвали союз? Думаю, ответ знать бы хотели многие.
 

DeletedUser9534

Гость
Спасибо, я на этом и закончу здесь.
Впрочем, как и всегда, вместо конструктивных ответов, вы скатились с нормального разговора на провокации.

Дмитрий! Отлично! Я знал! Я верил! Вы первый в Доминанте, кто понял причину конфликта!

Вот она истина:

Пока Мигрантов и Силу обвиняют - это нормальный разговор!

Как только Мигранты и Сила втягиваются в конфликт и не отвечают взаимными обвинениями, а просто смеются - это скат на провокации!
 

DeletedUser4919

Гость
второй сезон будет? или это уже далеко не второй? :хм
 
Верх