Легенды,байки и анекдоты ВЕСТА

Создать постоянную тему:"Дикозападные анекдоты"?


  • Всего проголосовало
    46

Чеширская кошка

Легенда The West
Хотя, я бы там жил только ради прочтения очередного шедевра от Смита.

Здорово, что теперь Смит радует не одну Буфу, а весь ру Вест:ура.
И возмущена равнодушием администрации, почему он до сиг пор без всякой награды, звания и вообще:(
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(На волне моей памяти...)

Fortress Grufy: Ну и вечерок нам достался на форте-биге. С вальяжной леностью наши конечно не обеспечили фул. Нам важнее цветочки и прочая эстетика личного блага. Конечно же комить никто не желал,не смотря на вечные просьбы терпеливой Баалты,которой это всё очень насточертело!!! Кажется Физл рискнул,но потом засуетился курить.А Степа1 ваще заявил,что без никотина,-он не может прицелится. Я подумал,-наверное никотин исправляет косоглазие? И тоже захотелось курить,аж уши согнулись в трубочку. В чате форта умиротворилась тишина и покой,а наглющие захватчики,гремя хвостами (у бесов всегда хвосты),шастали уже на южке и восточке. СКВОРУШКА веником гоняла альпов и строго советовала им не плеваться со стен форта.
К великой радости,- подоспел Грег и деловито,без изысков словесности,но в свойственной ему манере,-внес оживление в наши сомненья,пояснив,что форт нужно защищать,а не изображать зрителей на трибунах стен. Видимо краткий,но убедительный лексикон Грега,- взбодрил нас и мы начали действительно защищать флаг,делая вид,что раньше этого не понимали (прикидывались шлангами?).
Как из-под земли появились наши вечные спасители,- Онорато, татаринЗа и остальные ринулись к флагу. Мну конечно затоптали,но я не в амбициях и убитый убежал курить. Когда вернулся,мне сказали,что мы победили.
Весьма грациозный главарь альпов на дульке,скрестив руки в манере Наполеона, лучезарно улыбался и почесывал коленку(коленки его стали подгибаться непроизвольно),предвкушая победу. Однако,- видя,что очень сильно лоханулся,засеменил на северку,но....
Сколько воюем и знаем,что побеждает ТОЛЬКО единая КОМАНДА,но...,почти всегда тянемся с явкой,ищем кома, стоим столбами зрителей и ждем,когда прибежит решительный ком и спасатель Онорато,-только тогда начинаем держать форт.
В худшем случае,- спешно бежим за стены форта и прячем голову в песок рациональности,изображая страуса.
Сегодня МЫ БЫЛИ ЕДИНЫ и поэтому,-НЕПОБЕДИМЫ!

Гордый в счастье боевого единства,просто боец,-Боб Смит.
Написано 28.11.14 в 23:13.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(...Женщины правят мирами...)
ФигВам Стенли: Коварство женской красоты усыпило альпов! Баалта,СКВОРУШКА,Сельма, делая томные призывные взгляды,заманили альпов почти на все стены, в форт и лукаво призвали к флагу Онорато. Альпы взбесились от близости победы,а он не пускал их в гарем))). От испуга и в новых ботинках,я упал со стены,но СКВОРУШКА грациозно,со взором богини,-подала мне белоснежную ручку и поинтересовалось моим здоровьем! ))) Главарь варваров до локтей обгрыз алчные ногти,в том числе и на ногах,но флаг они не поймали,а наши красавицы,с веселым хихиканьем,-растворились в дымке космической туманности Андромеды!!!??? Великое коварство женской красоты,- это современной убойное оружие против тупых и алчных мужланов!

Женолюбивый донжуан,-Боб Смит.
2014г.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(...помянем былое...)
АЛЬБИОН: Бой,- "Дас ист фантастишь!!!" Впереди,на лихом белоснежном коне от Катрайта,в белоснежном пальто от арМАННИ,разя неприятеля золотой саблей,- на крыльях победы летела доблестная Тонечка. Её красивые глаза светились победоносным огнем священного гнева! Испугавшись,но ощутив силу кома, наши бойцы(почти все),-стали дружно выполнять её команды, а неприятель в страхе убежал на солдатку.Смелый Inches, тактически грамотно вдохновлял бойцов на подвиг !
Узнав от шпионов,что комить будет Тонечка и не желая ломать свою судьбу,вечно веселый =KoRn=,испытывая ужас,спрятался,- смотрел бой по ТВ,хлебая вонючий кукурузный самогон и закусывал его капсом. Его ощипанный орел,боясь,что его сварят вместо курицы,- тихо скулил в углу,оплакивая гибель друзей и сломанную орлиную судьбу. Такие вот разные судьбы героев и амбициозных персонажей! Улыбайтесь господа,-улыбка правит миром!

Улыбчивый участник боя,-(полуживой)Боб Смит.
Написано 06.10.13 в 14:37.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(...былое...)
СкалолаЗка: Мне удалось посмотреть лишь финал боя. Наши заняли красивую позицию на западных высотах и методично бомбили альпов меткими выстрелами. Редеющее стадо защитников металось у восточной стены форта. Хорошо видел,что,в отчаянном порыве,Андрюша Улитин прижался к белокурой красавце елле5555 и затащил её в форт,-возможно хотел её спасти или прятался за её стройной фигурой? Она вырвалась от него и оба сразу погибли. Рядом суетился ревнивый В15,который разделил их судьбу. С испугу спрятавшись за домик, в уголке, - окукурузился =КоРн=. Всегда предостерегаю,-в компании с =КоРном=, счастья не ждите,он обязательно сломает Вам судьбу! )))

Зоркий обозреватель,-Боб Смит.
Написано 04.11.13 в 20:52.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ !? (лирическое эссе на серьёзную тему)

Сейчас народ проснулся и буйно обсуждает мобилизацию на международный турнир,словно на Олимпийские Игры. "Закадычные подруги" Кошка и КатеS меня пинают,- тоже велят собираться, брать с собой гитару и гармониста. Они предвкушают вальсировать обоюдным общением под веселую мелодию моих произведений.

Строгий КоРн разрешил мне писать только ЖЕЛТЫМ PRцветом. Его упрекают в самолюбовании, но кто из нас не без греха? И если он берется не рассуждать,а делать все для победы,то нужно использовать его разумную инициативу,но под контролем согласованности большинства генералитета.

Скажу по секрету,- для усиления видимости ХП и надежности тепла,я тайно припрятал в багаже пять пар меховых штанов и непромокаемые Амурные подгузники.

Сгорая от любопытства,посмотрел турнирную экипировку наших,- ваще полно леворуких!!! В образце текста регистрации ,Варланг указал ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ описания экипировки правой и левой руки.
В правой руке перс всегда держит ДУЭЛЬНОЕ ОРУЖИЕ,а в левой,- БОЕВОЕ ОРУЖИЕ.
Но у нас,в некоторых текстах регистрации, эта последовательность не соблюдена,- левшами? Наверно именно таких, Кошка называет "кривосручками"?

А если серьёзно,-то....

Без ложного пафоса,- нам нужно осознать,что игровая судьба дарит уникальный и возможно единственный шанс,- яркое знамя РУсервера,с гордым достоинством, в едином порыве, поднять выше остальных, как это в реале делали наши отцы и деды! Мы это МОЖЕМ и ОБЯЗАНЫ сделать!

Аккредитованный пресс-PRатташе турнира,-Боб Смит.



кого
 

DeletedUser23986

Гость
Рассылка от 30 августа 2015 года (может тоже сойдёт за творчество, хотя тягаться с Бобом сложно :) )

"Всем доброго времени суток!
Извиняйте за внеплановый рассыл. Захотелось старику поворчать немного, вот и ворчу.
Глядя на наши последние фортовые сражения, прихожу к выводу, что большинство фортовиков в реале являются автолюбителями и на фортах ведут себя так же, как и на дороге, за рулём любимого авто. Посему накопившиеся мысли постараюсь выразить в стиле дорожной тематики.

1. ПДД. Первым делом предлагаю установить чёткие правила, по которым будут определяться виновные в ДТП (в нашем случае ДТП - сдача блокируемого сектора). Часто некоторые лихачи совершают понятные только им манёвры, пересекают (без команды) двойную сплошную и выскакивают на встречку (в блокируемый сектор). Внося тем самым сумятицу и неразбериху. А также отвлекают внимание сотрудника ГИБДД (кома). Предлагаю вскочивших в блокируемый сектор без команды считать ответственными за этот сектор со всеми вытекающими последствиями.

2. Пробки на дорогах. Данный пункт относится к малышам и подранкам. Не секрет, что неправильно припаркованные автомобили часто создают проблемы для нормального дорожного движения и вызывают пробки. Посему просьба к тем, у кого мало хп, отъезжать из прилегающих к блокируемым башням секторов на ближайшую безопасную стоянку. Помните, что из-за Вас скорая (в лице толстого аванта) может не успеть вовремя приехать к пациенту, погибающему на башне или в блокируемом секторе.

3. Машины с мигалками. Тут всё так же, как и в реале. Пользуясь своими привилегиями, автомобили с мигалками (генералы) маневрируют по дороге (форту) как им заблагорассудится, не ставя других участников движения в известность о том, что собираются делать. В результате иногда простые автомобили оказываются в кювете. Поскольку вообще избавиться от мигалок невозможно, просьба к нашим олигархам хотя бы включать поворотники (сообщать в чат форта в какую полосу они собираются перестроиться).

4. Сотрудник ГИБДД. Как вы понимаете, сотрудник ГИБДД (ком) - это тот человек, который пытается навести порядок (часто безуспешно) в нашем хаотичном дорожном движении. В отличии от реала, наши гибддшники вызывают не зависть, а сочувствие, поскольку у них нет возможности штрафовать нарушителей. К сотруднику ГИБДД претензий нет! Есть лишь пожелание не отвлекаться на препирательства с отдельными водителями и больше следить за общей обстановкой на дороге. А если кому то взбрело в голову проверить на прочность ближайший столб, то бог ему в помощь (и педаль газа в придачу) - не стоит на таких отвлекаться, тратить нервы и время.

Вот такие "дорожные войны" у нас получаются. Спасибо за внимание.
Шурх"
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемый ветеран ВЕСТа -господин Shurhen! В темах обсуждения турнира об этом высказалась лидер вестовской справедливости Чеширская кошка.
Кандидат в генералы КатеS,- попросила "бросить в нее камень" кто против моих репортажей турнира,а мне сообщила,что камни в нее не бросали! ...
Кандидат в генералы =КоРн= разрешил персонально мне использовать средства ЖЕЛТОЙ массовой информации в PRакции освещения турнирной темы.

Вы их всех знаете и вправе запросить подтверждение моих доводов, как и высказывать свои соображения,но....
С учетом изложенного полагаю,что Ваша попытка цензуры СВОБОДЫ СЛОВА и ГЛАСНОСТИ,- не способствует патриотизму и демократичности проведения важного международного мероприятия.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23986

Гость
Уважаемый ветеран ВЕСТа -господин Shurhen! В темах обсуждения турнира об этом высказалась лидер вестовской справедливости Чеширская кошка.
Кандидат в генералы КатеS,- попросила "бросить в нее камень" кто против моих репортажей турнира,а мне сообщила,что камни в нее не бросали! ...
Кандидат в генералы =КоРн= разрешил персонально мне использовать средства ЖЕЛТОЙ массовой информации в PRакции освещения турнирной темы.

Вы их всех знаете и вправе запросить подтверждение моих доводов.
С учетом изложенного полагаю,что Ваша попытка цензуры СВОБОДЫ СЛОВА и ГЛАСНОСТИ,- не способствует патриотизму и демократичности проведения важного международного мероприятия.

Боже упаси! Никакой цензуры!!! Просто спросил на кого работаете, сударь? Вот Вы и ответили. Спасибо! :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Боб, твои репортажи всегда радуют мягким юмором, неожиданными сюжетами и аллегориями, и что международный турнир будет увековечен в твоих репортажах, это классно. Но может отдельную тему для именно их? С твоим же названием Турнирные страсти
А у Шурхена тоже очень интересное образное видение битвы, как дтп:)), но не по турниру, а в Легендах байках и анекдотах Веста тоже гуд.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Пресс-атташе турнира ОБЯЗАН работать только "НА и ДЛЯ" читателя, объективно и доступно излагая информацию атмосферы турнире.

Явная необходимость деятельности аккредитованного пресс-атташе турнира обусловлена тем,что ход и атмосферу боя видят ТОЛЬКО участники турнира. Остальные жители РУсервера могут это узнать лишь в общении с участниками или из общедоступных сводок средств массовой информации.

Публичная открытость и доступность такого способа информации гарантирует её ОБЪЕКТИВНОСТЬ,поскольку любой участник боя ВПРАВЕ опровергать изложенное,уличить автора в искажении фактов.

Использование публикации сводок является идеологическим PRсопровождением турнира,способствующим укреплению боевого духа победы.

По сути,- это деятельность политработника,комиссара, идеолога победы!
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ГЕНЕРАЛЬСКИЕ СТРАСТИ!?( хроника выборов)

Наглядность генеральского голосования накалила ситуацию до беспредела чайника: бурчим,шипим,кипим, льём кипяток на соседа и безутешно горюем,что поспешили ошибочно голосовать... . Оно и понятно,- каждый хочет сделать как лучше,волнуется,торопится и переживает.

У админов тоже "запарка",-весь этот базар обрушился упреками на их головы,а Варланговский Ванечка наверное уже жалеет,что "подписался" на эту затею,но он тоже хочет как лучше.

Явный лидер обсуждаемости =КоРн= невозмутим и уверен в себе. Однако Чеширская Кошка всегда "на стрёме",- её глаза искрятся на КоРна пушистой истомой,но она исцарапает коготками любого,кто осуждает её тайную симпатию.

КатеS ваще заговорила на польском и замаскировалась под матрешку с балалайкой...,- фаворит гонки Улитин, еле-еле узнал её и, жалеючи,-наказал мне писать только про победы!

В суете выборов,суровый "Шурх" ошибочно заподозрил меня в тайных связях с гаишниками и праздной жизни за счет их меценатства!?

Царит на форуме Всеобщая ВЕСЕЛАЯ суета,толкотня и ожидание большого праздника...!

Мы начинаем осознавать,что итоги могут исказить досадные ошибки поспешного голосования,которые не учитываются. И все-таки, наверное не следует особо драматизировать,поскольку это лишь прикидка расстановки сил и сформированная турнирная команда,слаженностью своих действий,- "утресёт" нюансы.
Кажется Костя(Коля) Остенбакен говорил: "Не суетитесь Шура,еще не вечер!"

Побаиваюсь,что еще больший ажиотаж эмоций вспыхнет при оглашении списка всей турнирной команды. Не прошедшие отбор должны быть готовы мужественно принять на грудь это событие,-значит они слабее подготовлены,но солидарно радоваться,что их место заняли лучшие бойцы, это и обеспечит нам победу.

Короче,как сейчас говорят в Одессе,-"Мы будем посмотреть...!"

Жёлтый PRщик,-Боб Смит(02.11.2015 с места событий).
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
АХТУНГ! АЛЯРМ! АХТУНГ! (срочное сообщение!!!)

ВСЕМ,ВСЕМ, ВНИМАНИЕ!!! В салуне генеральского голосования, неизвестные провокаторы саботажа устроили пожар и пытаются уничтожить бюллетени голосования.
Обстановка трагическая и взрывоопасно накалена!!!

Кандидат Смысл(109) догнала и сравнялась с фаворитом Улитиным(109). Кандидат Нордест(96) обходит КоРна(95). Кандидат Фарамир129(83) рискует "улететь" на обочину трассы, поскольку знойные красавицы КатеS(75) и Сельма(74) уже активно атакуют попыткой обгона Мелхиседека(74).

Оперативная инфа чатового эксит-полла предрекает успешность женского ТРИО в гонках,а набравший большее число голосов станет Главкомом войска.

Чеширская кошка должна безотлагательно выехать на место происшествия, провести СОБСТВЕННОЕ независимое расследования и огласить имена злоумышленников.

Лидерам выборов рекомендовано срочно спрятаться в форт или бункер от возможно покушения.

Трасса гонок еще открыта: "Этот опрос будет закрыт 03.11.2015 в 15:25"

Не тяните с голосованием,хватайте ведро и СРОЧНО на выборы.

Пропахший дымом и почерневший от копоти,- Ваш Боб Смит. (с места события 03.11.2015 в 13:24:05).
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ВВОДНАЯ от ГЕНЕРАЛОВ.

Вопросов много,а время уже подпирает и, в суете сборов, важно не упустить главное.

Генерал =КоРн= четко отрезал все сомнительные мечтания действовать партизанщиной героев-одиночек. Индивидуальные экипировочные установки получит отобранная спецкоманда бойцов.

Для основной массы войска главная КОНКРЕТНАЯ установка это:"...Все остальные 140+ человек качают ВСЕ навыки в здоровье и силу. "
Поэтому наше дело выполнять приказы вне собственных глубокомыслий об экипировке и прокачке. У нас еще ОДИН день,- до 6 ноября каждый может поправить и изменить свою прежнюю заявку в регистрации. Важно чтоб она в точности соответствовала образцу, который опубликовал Варланг,а Генерал Смысл, еще раз нам это напомнила.

Генерал Улитин обоснованно рекомендовал нам использовать возможности према, который мы можем приобрести в магазине Ю.П. на месте дислокации турнирной команды.

Если мы "подписались" на турнир,то ОБЯЗАНЫ достойно встать в общий строй, без истерии, самоволок и вольностей. Сначала выполняй приказ,а потом предлагай варианты как ЕГО ЛУЧШЕ ВЫПОЛНИТЬ,- закон правильного бойца.

Уверен,что каждый из нас это понимает и исполнит,- нам отступать некуда, за нами РУсервер и все, кто верит и ждёт нашу победу!

Рядовой кандидат в команду турнира,-Ваш Боб Смит. (04.11.2015г. с места событий)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27367

Гость
Смит, столько событий а репортажа нет. как так то? :)
 

DeletedUser23562

Гость
Считаю, что у Боба имеется определенный талант в этой области и его репортажи разнообразят турнир. Лично я за "официальную аккредитацию".
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ОЗНОБ ОЖИДАНЬЯ...

Действительно турнирные события развиваются стремительно и эмоции,вопросы,споры и междоусобные разборки,- почти не утихают.

Главное,каждому из нас,- не пропускать новости важной темы форума РУсервера "Турнир - Объявления от генералов",где публикуются приказы,указания и рекомендации руководства.

Big George мастерски провел агентурную разведку, инфа которой настораживает и предвещает нам жаркие баталии с сильными конкурентами. И это обстоятельство еще раз заставляет нас сосредоточить все усилия на единообразном и беспрекословном выполнении приказов руководства, избрав которое,- мы фактически присягнули единству победы.

Взволнованный и вдохновленный мудростью Кошки, Span неожиданно заговорил на латинском:" Aquilam volare doces?",-(дословный перевод: Ты учишь орла летать). Похоже народ заранее запасается словарями и будет пугать неприятеля громкими и устрашающими кричалками...!

Огорчает,что появляются "отказники" из числа уже прошедших отбор,-значит мы теряем стабильность состава и отняли место у другого достойного кандидата в команду,поскольку с заменой можем не успеть.

Генерал Улитин подтвердил, что оставшиеся неиспользованными турнирные самородки,-переведут их собственникам в РУсервер.

Я запросил аккредитацию генералитета на PRдеятельность турнира,-генералы Улитин, =КоРн= и Смысл её одобрили и подтвердили.

Вероятно придется в этом разделе творчества игроков завести самостоятельную тему: "ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ", где публиковать инфу ТОЛЬКО турнирных тем, чтобы не скакать по всем разделам вселенского базара.
Несомненно читателю нужно живое общение и предложения,рекомендации, критика деятельности прессы принимается в любой форме,допустимой Правилами ВЕСТА.

Рядовой журналист и просто,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:
Верх