Легенды,байки и анекдоты ВЕСТА

Создать постоянную тему:"Дикозападные анекдоты"?


  • Всего проголосовало
    46

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Предлагаю создать ПОСТОЯННУЮ тему "Дикозападные анекдоты", публикации творческих легенд,баек и анекдотов ВЕСТа.
сладости
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Предлагаю создать ПОСТОЯННУЮ тему "Дикозападные анекдоты", публикации творческих легенд,баек и анекдотов ВЕСТа.

Боб, в Буфе вроде были твои отличные фортовые юморинки, вынес бы что нить на форум, для всех, пока народ раскачивается
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
" ФАРТОВАЯ ПРАВДА БУФа " (избранное)

ТАКТИЧЕСКАЯ ЗАГАДКА форта "ЛЕД" ? УСЛОВИЕ: У защитников форта ПЕРЕБОР явки,- все 84 места заняты. У атакующих НЕДОБОР и их только -85.
Сначала защитники искали кто лычкует,затем они искали кто комит?
В итоге нашли,- 60 погибших защитников и 30 атакующих. ВОПРОС: - отгадайте причину поражения?

ОТВЕТ победителя Улитина,адресованный БРИГу:"...все ясно ) будьте с анти спамом) скоро добъем их ...".

Тупой Вольный обозреватель и просто вечно убитый,- Боб Смит (25.09.13).

РЕПОРТАЖ из МОРГА! Атаку на Форт у Бухты я не помню,поскольку очнулся,как и прежде,-в морге. Стал уже привыкать здесь располагаться. Сторож и санитары,- добрые и ко мне привыкают,подкармливают кусками "Октоберфеста". Огляделся,- много знакомых вокруг и все такие тихие... . Наверное им тоже нравится здесь лежать и думать о смысле личного благополучия. Такие дела,ребята! Пригляделся,а в углу =KoRn= сидит верхом на ободранном орле,празднуя победу,хлещет кукурузный самогон и похотливо скалится на меня. Выпить не дает,-жадина! Грустно,зябко и мухи летают.

Вольно-погибший обозреватель и просто убитый,-Боб Смит (25.09.13).

АСы Атака этого малого форта прошла классическим победным маршем! Мне удалось насладится лишь финалом краха синих. Точно углядел,что "бравый" или "блаженный" =KoRn=,сам себе "насыпал" ужас в штаны, капсом обрил голову,в бешенстве отгрыз крылья своему орлу,- отчего упал и скончался в углу западного бига.Теперь на этом месте поля выросла дурман-конопля. Не ходите туда,- "сломает судьбу". Такие дела,пацаны!


Испуганный обозреватель,-Боб Смит (01.1013).

(Продолжение,- СЛЕДУЕТ,если ОДОБРИТЕ)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1688

Гость
Лично я плюс один) И в конкурсной теме посмеялась и тут смешно) Жги еще)))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
АРХИВНАЯ ПЫЛЬ (продолжение)

Форт 9 МАЯ 2014 С ПОБЕД...:Пузато-чванливые альпы ошалели,когда Опти,проявив стратегическую мудрость,использовал новейшую тактику БЕЗБАШЕННОГО СПРУТА. Он с любопытством взирал,как наши смелые ОФЫ,используя любые дыры,- не ведая страха,бросились в форт со всех сторон,сметая на своем пути застенчивую защиту. Альпы убежали к стенам западки. Улитин в обмороке упал с солды и растерял скудные остатки ХП. "Великий" =КоРн=,от испуга закопался в грунт форта и прикинулся дохлым орлом. Вот и вся баталия!!!

форт Fortress Grufy: Вечером не менее весело провели время. Р.К.С.Б. ваще издевался над альпами и не дал им шагнуть дальше западной расстановки. Они метались,пытаясь сгруппироваться на западке,но увидев,что под стеной стоит неустрашимый Боб Смит(это Я),они побоялись шагнуть с авантки в форт. Я невозмутимо выплевывал крупнокалиберные пули и дерзко хохотал алпам в их дерзкие фейсы! Альпы поняли,что понты им не помогут и тихонько,обречённо - стали сливаться на своей исходной позиции. Добивать мы их не стали и отпустили домой,-пусть расскажут как им не помогли пузатые ХПушки.

Смелый обозреватель,-Боб Смит )))).(20.05.14)

СКАЛКА ? В чем суть "облома" на СКАЛКЕ я так и не понял,поскольку, прикрывавший меня солдат,сбежал и меня сразу в упор убили в 20м раунде. Хотя до этого я стрелял стабильно. Плохо,что в чате появились горькие эмоции взаимных упреков и это явно вредит общему делу,сеет рознь и ломает единство достижения цели. Хочется верить,что это лишь случайность.Бережное отношение к товарищу,партнеру,- признак благородства настоящего бойца. Разве,-нет? Кто не испытал горечь поражения,-не умеет насладится победой! Мы же помним слова команданте Че Гевары,что"... в каждом поражении я вижу приближении нашей победы!"

Неунывающий обозреватель,-Боб Смит.

Виват: Ну это ваще сверх-супер-наивысший пилотаж атаки,который войдет в историю Буффало. Когда гневная Тонечка,в неудержимом одиночном полете,бросилась на флаг (искала ткань на новую кофточку?),- защитники всё поняли и молча отступили. Хладнокровный и решительный ]R.K.S.B.,тщательно рассчитав маневр и группируя штурмовиков, повел их вперед на гордом, бреющем орлином полете.
Устыдившись почти полного запаса ХП,-я рвал на груди тельняшку и рвался в первый ряд атаки. Но,по отечески заботясь,ком прятал раненых от гибели. Мне отстрели лишь кончик языка и теперь я заметно шеШепелявлю и заиииикакиваюсь,но ком сказал,что это временно,как женская беременность.
Всего 5 погибших героев,-я такое еще не видел!

Выдержка и мудрость командира,сплоченность и дисциплина бойцов,-ВЫСШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ МАСТЕРСТВА БОЯ!

ШеШепелявый и "ранеТый" обозреватель,Боб Смит.(2014 г.)
==========================================================
ОБЪЯВА:Собственник ПРОДАЕТ шубу из полудохлого анархиста-бурундука,размер примерно 50-52, модель "дипломат",очень злобная и вонючая. Отгадайте ,- кто этот собственник в Буфе?



тот,
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
АРХИВНАЯ ПЫЛЬ (продолжение)

ЦИРКОВОЕ ТУРНЕ!?(спецвыпуск)

Инфляция имиджа,поражения на ФОРТАХ заставляют цирковых артистов использовать новые методы привлечения зрителей.
Самовлюбленный Страйкер,используя имидж певца Ф. Кикиморова,-украсил петушиными пЁрьями свою бедовую головушку.
Недозрелый КукуРуза,исповедуя нетрадиционное творчество певца "Голубой луны",из голубых волос своей юмы,изготовил парик,но обронил его и ходит теперь лысый.
Убого замаскировавшись под "Бременских музыкантов",они тайно вломились в город БРИГа,изображая гостей!? Решили развалить успешный союз альянсов.

Однако,сразу попытались учинить бардак мракобесия,пугая жителей злобными выкриками на немецком языке(демонстрация,что они из г.Бремена?) и угрожая Главе альянса. Несказанно радовались,что "отжали" город у бРИГа.

Народ БРИГа не реагировал на их призывы к бунту и цирковые артисты понуро остались вне города. Никто им не рукоплескал,не бросал 30 серебренника к ногам бездарей,-лишь брезгливо плевали в их сторону. Народ не уважает таких артистов нетрадициозно-"голубых" кровей.

p.s. КукуРуз, в голубой рубашке с голубым бантом сейчас прижился в АНТИ-СПАМе. Страйкер спрятался в Арми БК,где оба безуспешно подыскивают себе единомышленников блудобесия.

Очевидец событий,обозреватель,-Боб Смит.


СкалолаЗка Бой прошел без вариантов и надежд для защиты. Главное ,я заметил,что в конце боя, на солдатке,- БуХгаЛтеР, В15 прятали золото и деньги в стенах башни, поэтому задержались с погребеньем! А =KoRn=,- я что-то не заметил. Наверное растворился раньше или вообще на форт не пришел,- ведь судьбу свою он сломал капсом и орел без крыльев,-уже не орел,а драная курица! Такие вот события!

Веселый обозреватель,-Боб Смит.(02.10.13)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
АРХИВНАЯ ПЫЛЬ (продолжение)


Форт Виват: Знаю,что на малые форты берут элиту фортового дела, поэтому очень хотелось попасть,чтобы своими глазами посмотреть профи и познать науку боя. Однако я попал в клуб по интересам,где меня,огрызаясь,- учили воевать сразу в трех мирах, делая при этом, еще и другие дела(маникюр?). Еще я приспособился левой рукой играть в покер, при этом убеждать всех,что я патриот))).
Ком может сколько угодно "париться",а основная масса бойцов,- старательно выполнять его команды,чтобы выправить бой,но я в это время разыгрывал "червовый стрит" и величаво осознавал,что дисциплина это для лохов и нубов! Как это современно,круто и амбициозно,- высокомерное неуважение к своим товарищам по оружию.

До сих пор не могу понять,- как воинское дело пытаются выполнять бойцы,которые совершенно не понимают,что ИМЕННО воинская дисциплина,-ОСНОВА ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ и только в этом КРУТИЗНА солдата,а не в умении говорить. Крутизна персонажа оценивается по его делам,а не словоблудию. От каждого из нас и всех вместе,-зависит исход боя. Взялся за дело,-делай его добросовестно или не делай вообще,если маникюр дороже!

Я не ком и не начальник солдатам, на меня можно злиться, обижаться и даже ненавидеть, но глаза новичка безошибочно видят главные проблемы. Ведь я тоже хочу красивого боя и победы.

Лохонутый нуб,обозреватель Боб Смит(19.10.13).



Форт ЛЕД: В атаку форта Лед,чтобы испугать защиту, я вышел на роликовых коньках. Конечно сильно расшибся , в начале боя,имея оставшиеся 423ХП,я,-сильно задумался о смысле жизни и загрустил. Однако Опти и Сельма меня прикрыли,- дали возможность отползти за спины солидных пацанов. Я повеселел, а в конце боя с этим же ХП,- шустро настрелял 4503 урона. В любой ситуации оптимизм выручает! )))

ОСТОРОЖНО: Покупая перестрелочные сейфы от "...папки веста...",Вы наверняка найдете в них розовую помаду,тушь для ресниц и его поношенные голубые колготки.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
АРХИВНАЯ ПЫЛЬ (продолжение)


Форт СКАЛКА: Успешной атаке на этом форте способствовало то,что авангард наших бойцов,просто закидал противники хозяйственными скалками. Не ожидавшие такой тактики точного метания скалок,- защитники в панике бежали из форта. Еще больше напугала их красота нашего талисмана победы,- Эллана,которая мощными 5650ХП била их половником по головам(она повар).
Небольшой казус,- смелый бриговец denis64,видя,что победа близка,-бросился к флагу,чтобы поближе его разглядеть,но разочаровался и,по приказу,кома,-отошел. Вы конечно не знаете,но я точно знаю,что Ден давно ищет хорошую ткань на штаны с красными двойными лампасами. А флаг неприятеля оказался тонкой марлевой тряпкой и,разочаровавшись,-Ден вернулся в строй. Не всё,- внешне красивое,подходит для хороших штанов!))))

Веселый и живой обозреватель,-Боб Смит.(07.10.13)

Форт АЛЬБИОН: Нам вечно чего-то не хватает для счастья!!!((((
Сегодня сосед по лежанке в морге,=KoRn=,-налил мне стакан вонючего кукурузного самогона, угостил капсом и посоветовал не переживать,-счастье еще впереди! ))))

Веселый обозреватель Боб Смит.(08.10.13)

ПРИМЕТА: Если на Вашей одежде следы слюней,соплей и розово-голубой помады,- значит со спины к Вам подбирался и стрелял "...папка веста...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
СЕКРЕТЫ АРХИВА (продолжение)

ВЕЛИКАЯ ТАЙНА мирового КОВАРСТА!?: Сегодня я разгадал причину наших поражений,что не стану скрывать.
=КоРн=,вечно валяющийся на прикроватном коврике у ног Улитина,постоянно шепчет ему во сне:" Давай скорее захватим в Буфе все форты спамеров,объявим тебя властелином Буфа и окончательно перейдем в Дакоту. Тебя назначим там Царственным раритетом,который не будет суетиться на фортах как в Буфе,а всю командную работу буду выполнять я,-в знак великого уважения,любви и почитания!"
=КоРну= не дает покоя внутриальповое величие Улитина и любыми способами он пытается его перепрыгнуть,поскольку в глубине недозрелости кукурузного початка,он считает себя самым великим и незаслуженно обиженным в этом мире.

Поэтому наши командиры подсознательно используют стратегию,- "ЗАМАНУХА!",- постоянно отдают и забирают форты альпов,играя как кошка с мышкой!))) Именно этим,не дают окончательно погубить жизнь Буффало. Познав это,я не огорчаюсь поражениям и знаю,что следующий бой,-будет победа!

Дотошный оптимист,Боб Смит.(28.05.14)



и не
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
АРХИВНАЯ ПЫЛЬ (продолжение)


ПЕТУШИНЫЕ ГЛЮКИ...?

В народе говорят раньше Срайкер был нормальным персом. Но,увидев попаКоРна лысого и без голубого парика,- упал головой вниз с башни форта,- после чего постоянно стал слышать "голоса" и объявил себя " ...я папка веста...".
Пристрастился к нетрадиционной моде в пЁрьях и предлагал купить у него "лифчик" ???
В угоду анархии,распушив куриный прикид,он - предъявил БРИГу ультиматум:"наши условия - 4кк баксов и признание игроков Naval, =KoRn=, Guur, EnergyStriker, dea народными героями вашего альянса".
По ночам вздрагивал,как лунатик бегал по разным альянсам и городам,выискивая где побольше навредить, "исписсывал" пахабщиной форумы,заборы и кабины лифта. При этом постоянно бормотал:"...я папка веста...".
Жалея "папку" , добрейший народ Буфа,- помогал ему подаяниями. Если увидите чудо в пЁрьях, близко не подходите, но не пожалейте бросить ему шекель,-он так азартно пристрастился донатить,что это стало болезнью мании величия.

Летописец петушиной судьбы "...папки веста...",-Боб Смит (11.11.14).
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ИЗЫСКИ ЛИНГВИСТИКИ ( избранное )

СВОДКА в стиле красоты современного СЛЕНГА.
ПРОБУЖДЕНИЕ Кту...:......Вы чЁ,в натуре сЁня мочилово,махалово,швырялово на форте классно вАще ништяк! Сельма мульку альпам кинула и показала им тропу-замануху к флагу. Ферстный байдагон альпов схавал галимую мульку и глухарем ломанулся ништяк к флагу. Сундучно-алтуховые альпы,шелестя ластами,семенили за ним. Мы с высот,-бах-бах,бум-бум! Алпы в форте,-хрю-хрю,мяу-мяу! Ясен перец,им непруха и полный бидон! Поймав вчерняк,вольтонутые альпы,-вскипишились и,прикрывшись ватой,ваще уже писали кипятком,но короч,- припозднились. Сельма ваще красава и вокал знает,если ей не мешать.
Кароч,в натуре вломный форт мы не слили. Кто не понял смысл текста,-обращайтесь к переводчику-папуасу.

Лингвист сленга папуасов,-Боб Смит
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Бобчик, ты, конечно, могёшь!:)))
Учитывая то, что я сам играл в АнтиСпаме против каких-то там стрелков во главе с "великим маршалом всея народов Чувашии" А. Улитиным, поражаюсь: как Буф еще живёт?! Хотя, я бы там жил только ради прочтения очередного шедевра от Смита.
Удивляет и другое: АС остался при ветеранах - Сельма, Деа, Страйкер. Вот с Корном непонятно. Когда-то, будучи в редакции СоВЕСТниКа, редактировал статью про Корна. Видать, плохо у меня получилось, ибо Кукуруза сбежал из АС (ну, я так понял по фразам)! Ай-ай-ай, как же так? Попкорныча-то за что? Что он вам сделал, что вы его довели до побега?:(((
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ПОМЯНЕМ БЫЛОЕ...( избранное)

СкалолаЗка:Давно не писал и не хочется! Сегодня я примерил два новых сета на форте,- сет барана и сет теленка! При соотношении в конце боя,- 33-7,мы радостно проиграли бой! ))))
Кома убили почти в конце боя,но она крикнула Молчаливому продолжить комство. Однако Молчаливый,проявляя невозмутимость молчания,так и не принял эстафету.
В свойственной манере нашего генералитета, начались дебаты рассуждений пойдут ли альпы на флаг или нет? Можно ли их убить без риска захвата флага? Однако команду кома,-всем на высоты мы выполнили.
Штеп пошел на флаг,но ему рассудили,что это рано! Я,как баран поперся за ним,но тупо уперся лбом в сарай и переоделся в сет теленка. Радостные альпы невозмутимо встали на флаг,а мы,изображая великую тактику тотального истребления,-под смех стрелков вяло за ними поплелись.
Разве для нас новость,что даже проигрывая,альпы неожиданно бросаются на флаг или на башню отстреливать наших флажистов? Зачем мы вышли в атаку,-изображать мудрость сохранности ХП? Мы хотим побеждать,сохраняя ХП или нам просто весело в сете барана и теленка?
В итоге,- 7 оставшихся альпов победили 33 пугливых персонажа,которые изображали себя смелыми бойцами. Вы мне сейчас начнете вещать,что на флаге они нас убьют всех и сразу, ваще атаковать страшно,важно не умереть,облигации важнее,бои в других мирах и т.п.?
Очень обидчивые закричат,-иди и комь сам!!!! Правило любого боя,- это не анархия бардака и смуты,а строгое выполнение СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Моя обязанность выполнять команды кома(а он у нас был),осуждать которого я не вправе,но от шкур барана и теленка,-весьма дурно пахнет!)))

Пропахший бараниной и телятиной,-вонючий Боб Смит.(13.09.14)

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА: Если попаКоРн начинает много писать в темах форума,- не находя себе места, суетливо мечется в мирах, во всем обвиняет админов и призывает всех дезертировать в Дакоту,- значит на улице весна или осень,а все автомобили с красным крестом,- встали на ремонт.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ЗАПИСКИ ПРОШЛОГО

ЛЕГЕНДЫ и МИФЫ Буфа: Встретились на форте "крутые" тупорогие,- баран и козел,публично устроили базарное блеянье своего величия! Не помню кто из них,закричал,-я великий и очень принципиальный,постоянно всем и всегда говорю только свою личную правду! Другой,с покрасневшими от злобы,глазами,-завизжал,что вокруг только трусы,холуи и тупари,а он величайший в своей безбашенности! Добрая пастушка пыталась их образумить и вывести из тупика ,но тщетно,её даже не слушали!!! В итоге,всех сожрали кровожадные альпийские волки,радуясь удаче козлино-бараньей свары. Авторитет принципиальности и геройства можно заслужить ЛИШЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ РУКОВОДСТВА БОЕМ,а не изощренностью оскорблений и упреков. Все это знают и понимают,но только не козлы и бараны,которых у нас нет!? А если таких у нас нет,то и не будем париться на этой проблеме и её систематически создавать! Мы же не козлы и бараны!? Легенда очень старая и почти вечная,но не основана на конкретных персонажах нашего содружества!!! ))))

Жертва козлино-бараньих амбиций,-Боб Смит.

август 2014 г.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
АРХИВНАЯ ПЫЛЬ ( из прошлого)

Шашлычная Ашотика и Виват: Два первых победно-быстротечных боя нового года,-вселяют радостную надежду продолжения банкета. Правда на Вивате случился казус,-баловники или нетрезвые радисты спамили чат боя,но все обошлось четкими командами и хорошим их исполнением. Новость,-народ озабочен судьбой любимца публики =KoRn=. Сплетники рассказывают страшную историю,будто он с братками,ночью спикировал на орле в мешок Деда Мороза и похитил детские сладости,тем самым,к великому ужасу,-очередной раз сломал собственную судьбу.
Однако,Чеширская кошка, обладающая обостренным нюхом справедливости,по вонючему запаху капса,-выследила его,уличила и "сдала" властям или вынудила сдаться. Это слухи такие для желтой прессы из жизни ВИПов!
Теперь КоРн и его "подельники" арестованы и подвергнуты наказанию за излишнюю любовь к сладкому. В народе разное мнение,-кто жалеет,а кто осуждает "крадунов". Возможно митинги протеста или сбор средств возмещения ущерба,- помогут их освобождению.
Узнал достоверно,что нашу газету БЕСПЛАТНО читают жители Альпийских стрелков и меня сегодня после форта пытались убить,но не сильно били. Такие вот дела праздничные!)))

Избитый за чужие сплетни,обозреватель Боб Смит.

январь 2014 г.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Оу , Смит, приятно снова твои записки читать, как будто в Бафе побывала :).
Но вот к конфискации спионериных детских конфеток Папой всех кукуруз никакого отношения не имею:(
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(ИЗБРАННОЕ)
Ждем пятницу: ДЕМОНИЧЕСКОЕ КОВАРСТВО? Действительно в пятницу, полнолуние всякие бесовские дела творятся. Ближе к ночи,Кальмара постоянно демоны посещают,он их рассовал по карманам и тайком притащил на субботний форт. Фуря комила,а демоны притихли,но сопели,ворчали,хрюкали утробно и ждали момента. Только Фуря отвернулась,- демоны все сразу зароптали,стали призывать к бесчинству,ереси и неповиновению. Фуря плюнула и бросила комить. Видимо довольный результатом,Кальмарчик известил нас в чате:
"[22:43] Кальмар24: ладно пошел я афк...". Демоны вытолкали меня в бумер к флагу,где я бесславно закончил бой почти живой,так и не поняв зачем это бесов пускают на битву??? А демоны стояли на флаге и хихикали....

Бесогон и жертва демонического коварства,-Боб Смит.

декабрь 2014
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(АЛЬПОВЕДЕНИЕ)

Fortress Grufy: Альпоглав ворчит и хмурится,- ночью его постоянно дергают за нос множественные мульты от Фури,поэтому он плачет и слюнявит в подол Бааалты,жалуясь ей на горькую судьбу!!! Баалта гладит его по бедовой головушке и успокаивает,-когда он вырастет,наберется разума и мудрости,-Фурины мульты перестанут ему сниться.
А я радостный такой,-Боб Смит )))).
Написано 16.12.14 .

Альпийская Горка: "ПУРГА?". Антиспамовские ФСБшники рекомендовали Грегу устроить "пургу" на форте и приказы давать зашифрованные,-типа вместо ЛЕВО,кричи ПРАВО. Грег успешно применил эту хитрость,а альповые ЦРУшники,закатывали глаза,щипали себя за ягодицы и звали переводчиков-китайцев. Они не могли понять убедительность логики словосочетаний команд Грега. Не могли понять язык какой народности он использует!!! Пока их "ботаники" ломали яйцеподобные головы,-Грег уже залез на флаг и призывал нас следовать за ним. Эта трагедия привела альпов к разгрому и потере форта.

Лингвист-альповед,Боб Смит.

Написано 19.12.14
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(Былое...)

АНТИ_ХРЕНЬ:ТАНЕЦ ЖИВОТА? Казалось бы явка хорошая и кикер добрый,но Фуря,в середине боя нахмурилась и неодобрительно отозвалась о располневших фигурах мохнатых альпов,якобы толстые они! Это ей не понравилось!!!???
Альпы,во главе с главарём,-главенствовали боковые стены. Их пропустили и они,завлекая и отвлекая Фурю,-стали изображать танец живота по часовой стрелке. Альповый главарь коленями стучался о пузатый мешок живота,чем пугал молодых бойцов.
Фуря сначала заинтересовалась и,не обращая внимание на томные вздохи Грега,- разрешила запустить альпов на стены,чтобы лучше оценить их достоинства. Достоинства оказались фальшивыми,ватного наполнения и Фуре это наскучило,-посему она приказала покинуть шоу животных животов,опасаясь за нашу нравственность. Мы покорно повиновались и избежали воздействия животного разврата,а тучные и неповоротливые альпы,- просто не успели добежать до флага.

Белоснежно-нравственный,Боб Смит.

Написано 21.01.15 в 22:19.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(Былое...)

АНТИ _ХРЕНЬ: ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ? Явка выше,чем у альпов,но Фуря вновь нахмурилась и решила сама комить. Альпы танцевали "Лебединое Озеро",а их главарь,как всегда метался и прятался,изображая героизм. Сразу не повезло Эржику,- нетрадиционному "папке веста". Ему попаКоРн подарил слюнявый и недогрызаный початок кукурузы,- Эржик сразу спрятал его в свои стринги,которые он всегда одевает на форт, дабы демонстрировать мужское достоинство. Кукуруза в стрингах мешала ему бегать,-он запутался и потерял их. Поэтому, со слезами бегал по бигам и искал любимое интимбельё,но погиб где-то под солдой.
Мне бой показался веселым,а альпы,- забавными зверушками,типа мохнатых неуклюжих бурундучков.

Помолодевший боец,-Боб Смит.
январь 2015
 
Верх