• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Легенды,байки и анекдоты ВЕСТА

Создать постоянную тему:"Дикозападные анекдоты"?


  • Всего проголосовало
    46

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
СОЛДАТСКИЕ БАЙКИ...

Обходя строй турнирных призывников, Генерал Смысл любопытно спрашивает: "Боец Боб Смит,почему Вы такой толстый и надели трое меховых штанов? В чем смысл?

Боб засуетился:"Господин Генерал.....,в чем исподнем одета Смысл я не знаю,но Генерал =КоРн=,приказал всем в ХП одеться... . Опят же зима скоро и для сугреву хорошо!"

"А зачем трое подгузников Амура напялил?...." Не задумываясь и честно глядя прямо в глаза генералу,-Боб отчеканил: " Исключительно для повышения храбрости боевого духа. В затяжном бою некогда афкаться в поисках сортира,а эти подгузники,- непромокаемые!..."

Смекалистый боец,-Ваш Боб Смит.

своей
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ИНТЕРВЬЮ с ПРОХОЖИМ...(картинка с натуры)

В чате Буфа ко мне подскочил интересный собеседник и стал суетливо интересоваться галлюциноге́нными грибами. Назвался анархистом по имени Пигмей. Парнишка странный какой-то,-низкорослый,вроде чернокожий метис,но лицо бледное,всё в поту,зрачки блестят,как у кошки,расширенные и бегают по сторонам.

Говорит мне шепотом: "Чувак ты бредишь чувак,меньше грибов ешь,уже не сезон!!!". Я понял,что он хорошо знает сезоны созревания этой отравы.
На мои вопросы о международном турнире,оттопырив нижнюю губу,-важно пояснил:"Неее просто этот турнир мелковат для меня,я так низко не летаю".

Странным это мне показалось,-он сам маленького роста и куда это может летать,верхом на какой курице? Но он горделиво продолжил: "Головорез должен оставаться головорезом,даже на пенсии,а не фортонубом,как некоторые..."
Однако далее, слегка стушевался и понимая,что сболтнул лишнего,попытался оправдаться:"...про Улитина и Корна я ниче не говорю,нравится им задротить в квадратиках флаг в руки!".

Услышав свое имя,Генерал =КоРн= тоже заинтересовался собеседником:"...пигмей, а почему ты на участие в турнире не подал заявку?" Малыш подпрыгнул от избытка гордости и заявил;"...а нафига оно мне? Затем опустил голову и в прострации сам -себе пробормотал:"...ну значит хана весту скоро,тем более мечты реализованы,уже не интересно стало тут на сомом деле...". Мне показалось,что он горько заплакал...,потому, что не знал предостережений О.Бендера, который советовал,- "Умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров", тем более галлюциноге́нные грибы.

Не стал я больше терзать парнишку, жалея его,- пояснил,что интервью закончено, но понял, что генералы не всех берут в армию,а прежде проверяют на вменяемость. В инете прочитал,что:" Слово пигмей употребл. и в переносн. смысле для обозначения бессильного человека, ничтожного в физич. или умствен. отношении.
(Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке.- Попов М., 1907.)
В учебники судебной психиатрии нашел ссылку, что малорослые персоны зачастую грешат неизлечимой манией величия.

Горько,что недостатком внимания, мы обходим стороной потенциальных мечтателей, потерявших интерес жизни в ВЕСТЕ,что и проводит к их преждевременной социальной игровой гибели.

Дотошный и жалостливый,-Ваш Боб Смит.



когда
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
КОШАЧЬЯ ФИЛОСОФИЯ Боба...

Начитался Боб философских премудростей,откушал "пигмейских грибков",запил крепким чаем с чебрецом,- нищтяк вставляет))))))))) и развезло его на размышления вслух,- а что в ВЕСТе главный движетель прогресса и жизнедеятельности игры? - Наверное это форум с его разнообразной тематикой!
А,что заставляет форум затихать и взрываться всплеском эмоций, новаций, характеризующих характер персонажей?
- Наверное это Чеширская кошка!
А почему именно Кошка, разве мало на форуме разумных суждений,предложений и оценок? И это верно,- в темах форума полно всякой-всячины! Но,если кошка молчит,то форум грустит,затихает и глохнет в дремотной прострации ленности разума!

- Кошка это динамомашина, энергоблок, генератор, а порой и атомный реактор, способный взорвать и обрушить на посетителей форума,- искрящийся поток собственного мнения, вызывающий цунами возражений,споров и даже воплей оскорбления.
Может ли форум ВЕСТа жить без Кошки?

-Наверное,-не может,-она концентрированная сущность нашего протестного мнения по любому поводу,особенно на темы предстоящего турнира.

В процессе мечтаний Боб задремал и приснилось ему,что народ форума назначил Кошку ЭКСПЕРТОМ НЕЗАВИСИМОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ или АРБИТРОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ (АСом),попросили её завести собственную тему разбора конфликтных ситуации и споров(СПРОСИ у КОШКИ!!!), где на наши жалобы и обиды,-она изложит свое аргументированное мнение. И тема её будет явно не скучная!!!

Проснувшись сладко зевая,Боб так и не понял,- КАКАЯ реакцию общественности на его крамольные сновидения?!...

Жертва коварства "глюкоманной философии",-Ваш Боб Смит.
 

DeletedUser9534

Гость
Мелковато.
Или бухой писал, или исписался......... :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мелковато.
Или бухой писал, или исписался......... :(

ок, роди 2 или каждый день, Я помню чудное мгновенье.
Или исписался......
Смит, не слушай завистников, пиши и радуй тех, кто умеет радоваться и чужим удачам, а не только тому, что сотоварищу еще хуже
 

DeletedUser23481

Гость
она концентрированная сущность нашего протестного мнения по любому поводу,особенно на темы предстоящего турнира.
ЭКСПЕРТ НЕЗАВИСИМОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ или АРБИТР СПРАВЕДЛИВОСТИ

Знатно лизнул :ж
 

DeletedUser11245

Гость
- Кошка это динамомашина, энергоблок, генератор, а порой и атомный реактор, способный взорвать и обрушить на посетителей форума,- искрящийся поток собственного мнения, вызывающий цунами возражений,споров и даже воплей оскорбления.
Может ли форум ВЕСТа жить без Кошки?

-Наверное,-не может,-она концентрированная сущность нашего протестного мнения по любому поводу,особенно на темы предстоящего турнира.

В процессе мечтаний Боб задремал и приснилось ему,что народ форума назначил Кошку ЭКСПЕРТОМ НЕЗАВИСИМОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ или АРБИТРОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ (АСом),попросили её завести собственную тему разбора конфликтных ситуации и споров(СПРОСИ у КОШКИ!!!), где на наши жалобы и обиды,-она изложит свое аргументированное мнение. И тема её будет явно не скучная!!!

Проснувшись сладко зевая,Боб так и не понял,- КАКАЯ реакцию общественности на его крамольные сновидения?!...

Жертва коварства "глюкоманной философии",-Ваш Боб Смит.

Ох Боб..
Снимаю с себя и бросаю вам под ноги очередную шляпу, устилающую ваш путь к официальному званию "Глас Народа". На меньшее не соглашайтесь!

Быть может только зря вы приоткрыли этому самому народу секрет "глюкоманной философии" - представьте только, чем чреват чрезмерный общественный интерес к этому удивительному рецепту.
Или же таков и есть ваш план? :хм

С уважением.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
РАССЛАБУХА для МОЗГА...

Сегодня,совершенно случайно я нашел письмо неизвестного автора,который не донес его до почты:

" КОНКРЕТНАЯ МАЛЯВА на ХАЛЯВУ!

Хай! Прива тибе с респектом наш красноносый прикольный пухлик,- грэндфазер! Кароч флудеры дыню запустили и байду гонят будто ты,на шару,- чумовой презент притырил для клёвого дружбана. Кароч, в натуре,я без всякой ля-ля-фа,- ваще самый бестовый пацан и наши чуваки, мну с уважухой "бакланом" называют. Энтот свой хелпарь ты только мну подгони,-я любую халявку схаваю. Кароч,-пусть других жаба душит. За свой базар я пишусь и не стану ломить проблемы. Мне западло лизать букварь и я шизею зыркать и малявить многа букавов,-поэтому,кароч,- чмоки-чмоки тваи розовые щеки. Твой нефиговый и ништячный дружбан..."

С трудом догадавшись,что это письмо Деду Морозу,я перевел его с туземского языка и направил в тему адресата:

" УБЕДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО на ПОДАРОК!

Здравствуй милый,красивый и любимый Дедушка! Ребята говорят, что сбылась моя мечта и ты приготовил хороший подарок своему лучшему другу. Я,без преувеличения,- самый скромный,вежливый и культурный мальчик. Это подтверждают все наши ребята, которые прозвали меня гордой птицей. Я никогда не вру и очень достоин любого твоего подарка, которому будут радоваться все наши ребята. Я хорошо учусь, люблю грамотно читать и писать. Обнимаю и ласково целую тебя. Твой самый верный и лучший друг... "
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ОПЯТЬ ДЕМОНЫ-ВАМПИРЫ?

В теме форума о переселении появилось тревожное сообщения Ярика.со ссылкой на Яшку-Косого:

"А что, если проектом рулит не W@rlang???
Цитата:
Сообщение от Яшка-Косой
Как выяснить, что нами рулит именно тот W@rlang..... "


СРОЧНО! ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Ярик и Яша! Вас срочно ищет Кальмар24 в Буффало. У него тоже такая проблема и ночами снятся терзающие его демоны... Кальмар прячет их в карманах и таскает с собой на форты, где и выпускает в бою...
(см. пост №17 стр. 2 темы "Легенды, байки и анекдоты ВЕСТА" https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=570205&postcount=17)
Если Кальмара не найдёте,- значит его уже сожрали демоны-вампиры!

Трусливая жертва демонов-вампиров,-Ваш Боб Смит.
 

DeletedUser2356

Гость
cb9a491f7dfb.jpg
 

DeletedUser20924

Гость
Мне почему то кажется, что Боб слишком много читал «Билл — герой галактики». :))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сочтете возможным продолжить интерес к похождениям Боба, - поглядывайте эту тему "Легенды,байки и анекдоты ВЕСТА",- постараюсь порадовать Вас описанием эпизодов из жизни РУсервера...

Буду благодарен и полагаю, что любой читатель в теме "Легенды....",- всегда может предложить мне расписать интересную ситуацию, эпизод, картинку или рассказать правду о любом известном персонаже наших миров. Давайте считать это конкурсом с призами от Боба... :рад:тан:ц
 

DeletedUser2356

Гость
Bob Smit сказал(а):
Буду благодарен и полагаю, что любой читатель в теме "Легенды....",- всегда может предложить мне расписать интересную ситуацию, эпизод, картинку или рассказать правду о любом известном персонаже наших миров.

Не буду вдаваться в детали.
Не мог ли ты про меня расписать и/или рассказать обо мне правду :) ибо временами я сам не знаю, кто я есть на самом деле :((
Благодарю тебя заранее за написанный шедевр. :))

Bob Smit сказал(а):
.....Дураки,- это те, кто вступает в полемику с тобой. ......
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Сочтете возможным продолжить интерес к похождениям Боба, - поглядывайте эту тему "Легенды,байки и анекдоты ВЕСТА",- постараюсь порадовать Вас описанием эпизодов из жизни РУсервера...

Буду благодарен и полагаю, что любой читатель в теме "Легенды....",- всегда может предложить мне расписать интересную ситуацию, эпизод, картинку или рассказать правду о любом известном персонаже наших миров. Давайте считать это конкурсом с призами от Боба... :рад:тан:ц

Боб, а неужели ты пройдешь мимо и не будешь освещать это сумасшедший проект, Спидвей? Имхо, его необходимо увековечить и никто лучше тебя этого не сделает:)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
i
0_9b6c4_10681659_L.gif
АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС!!! АНОНС!!! АНОНС!!!

Только у нас и только для Вас, к грандиозному празднику рождения фортового мира СПИДВЕЙ,- готовится сенсационная публикация горячих репортажей и очерков "СПИДВЕЙНЫЕ СТРАСТИ". Следи за темой. Не пропусти,- иначе не узнаешь все секреты шокирующей правды!!!

Фронтовой корреспондент горячих событий,- Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
news_anonce.jpg




ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ,- ПРЕДСТАВЛЯЮ ОТРЫВКИ из ДРАМАТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ мира СПИДВЕЙ...

"Не размышляя долго, он сразу бросился к знакомой Кошке, которая в любое время суток поможет ему советом. Кошка обладала невероятным даром мудрости, - Боб знал, что он только еще подумает о чём-то, а Кошка уже уверенно разъясняет ему, что и как нужно делать, но может и ворчать, что Боб ваще "совсем деревянный".

"Далее она рассказала таинственную историю, что её знакомый благородной кошачьей породы,- Чеширский кот, в поисках мышей и крыс, забрел на территорию резервации, где увидел странный желтый дом, к которому периодически подъезжали дилижансы скорой помощи. Кошка заверила, что знает это место и они отправились в дорогу..."

1443935434_16.jpg

"Наивный в своей простоте, Боб удивился,- зачем этот высокий забор, запертые ворота и слезные протестанты? Однако Кошка, назидательно и терпеливо пояснила,- в народе живы воспоминания, когда по недосмотру технарей, "лжеаборигены" разбежались по всему СПИДВЕЮ и со страшной силой стали поглощать ивентовые катлетки, что привело к завороту кишок у многих..."

"Заглянув в приоткрытую дверь, Боб потерял дар речи, увидев жуткую картину..."
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Господа Генералы команд СПИДВЕЯ, для объективного и независимого изложения боевых репортажей,- журналист Боб должен воспринимать атмосферу битвы непосредственного своим участием в команде. Прошу здесь, с учётом мнения бойцов, высказать согласие или отвергнуть моё непосредственное участие в боях Вашей команды, чтоб я мог достоверно изложить интригу битвы.
Полагаю, что Боб вправе по согласию Вашего генерала, участвовать в бою за любую команду иначе репортажи будут одностороннего изложения геройства лишь одной команды, что противоречит принципам независимой и демократичной прессы.
Жду Ваше мнение?
Фронтовой корреспондент, - Боб Смит.

Генерал Ребро дал согласие на участие Независимой ПРЕССЫ в боях его команды https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=581571&postcount=109
 
Последнее редактирование:
Верх