Латвия

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток. Есть мысль собраться 9 мая у памятника освободителям. Приглашаются все желающие. В качестве специальных гостей скандально известный человек-арбуз Мясоед и не менее известный форумный тролль Джонни. Вход бесплатный.:)
 

Эличка

я опытный игрок
сожалею, но после 1 мая могу встретиться уже с вами в другой стране :)
 

DeletedUser5319

Гость
Доброго времени суток. Есть мысль собраться 9 мая у памятника освободителям. Приглашаются все желающие. В качестве специальных гостей скандально известный человек-арбуз Мясоед и не менее известный форумный тролль Джонни. Вход бесплатный.:)

Неплохая идея ...:пиво:пиво
 

DeletedUser

Гость
климат Франции устроит? ;) если да, то буду ждать вас на Лазурном берегу ;) в програмке м.б. походы на всякие фестивали, отдых от походов и т.д. :))
Устроит, тем болле, что и я уже не в Риге, а на берегу Эгейского моря. Скоро встречи игроков из Латвии сможем делать где то в серединке Европы. :)):)):))
 

DeletedUser3353

Гость
Доброго времени суток. Есть мысль собраться 9 мая у памятника освободителям. Приглашаются все желающие. В качестве специальных гостей скандально известный человек-арбуз Мясоед и не менее известный форумный тролль Джонни. Вход бесплатный.:)



я 100% буду только в броне,надоже както нациков отгонять от нормальних людей :))
 

DeletedUser

Гость
я 100% буду только в броне,надоже както нациков отгонять от нормальних людей :))

типа так?
641988eed9bb.jpg


0b32743728b1.jpg


f6b271059399.jpg


e77a42d70189.jpg
 

DeletedUser

Гость
помню,когда был гейпарад,там ходили люди,закованные в броню ))Сначала не поняла кто это-думала ктото переоделся на парад в костюм из звёздных войн :))
 

DeletedUser

Гость
Аааа, у Вас там снег! :)):)):))
И весело сегодня было, как обычно на 16-то. Понял, что опять разрешили пройтись?
 

DeletedUser

Гость
узнаю костюмчик )) вот только каска была чёрная :))
Срочно сфотографируйся в полный рост :)
 

DeletedUser

Гость
Хороший наряд Гатис -) тоже хочу, на день-два -))
 
Верх