Латвия

DeletedUser3353

Гость
так я непонял!!!! тут хотели стретитса то декабре то в Июне,встреча била или нет??????
 

DeletedUser3353

Гость
информация была

мда мож и хорошо что проваронил а то яби нажралса как свинтус мне много надо :D:D:D:D:D, я смотрю по фоткам ешё и в сторушку ходили???

ты тоже бил???? на фотки кто есть кто ???? начни с того кто в чёрной коженке?? а Уксус чё фоткал???
 

DeletedUser

Гость
мда мож и хорошо что проваронил а то яби нажралса как свинтус мне много надо :D:D:D:D:D, я смотрю по фоткам ешё и в сторушку ходили???

ты тоже бил???? на фотки кто есть кто ???? начни с того кто в чёрной коженке?? а Уксус чё фоткал???

Базилик там, Юнни, Мясо, Усус и Леля были, так что там на всех бы хватило))) зря проваронил) тут люди из Москвы даже приезжали) но тут фоток мало, не так интересно.
 

DeletedUser3353

Гость
Базилик там, Юнни, Мясо, Усус и Леля были, так что там на всех бы хватило))) зря проваронил) тут люди из Москвы даже приезжали) но тут фоток мало, не так интересно.

А ты чё Лотос тоже из Лабусландий??????????????:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 

DeletedUser3353

Гость
нет, я просто информирован)))


а чё они все там тебя блогадарят,чё ты для них зделал?????:cool::cool: ,мол Лотусек такой весь пушистий и отдельное спасибо и.т.д. !!! нука колись ,чё для них достал????:cool:

а тот которий на РОЗЕНБАУМА похож это Базилик????
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а чё они все там тебя блогадарят,чё ты для них зделал?????:cool::cool: ,мол Лотусек такой весь пушистий и отдельное спасибо и.т.д. !!! нука колись ,чё для них достал????:cool:

ядерную установку, по заводской цене)))

Базилик, который молодой) а на разембауна эт наверно Ённи)
 

DeletedUser3353

Гость
ядерную установку, по заводской цене)))

ну всёёёёёёёёёёё тихаримса по углам и всё за спиной МОГИКАНА ыыыыыыыыыыы :D:D:D:D ,ну мож земляки скажут,Мясоед колись чё Лотос для вас там зделал что вы там его по голове гладите????:cool::cool:
 

DeletedUser

Гость
а чё они все там тебя блогадарят,чё ты для них зделал?????:cool::cool: ,мол Лотусек такой весь пушистий и отдельное спасибо и.т.д. !!!

Вот Лёля приветы из Москвы мне передаёт. А я записываю от кого и сколько.От Лотоса первый :))
 

DeletedUser3353

Гость
а сенёрита Лёля специально в Латвию на стрелу приехала или у неё здесь родственики или друзя и за одно свами стретитса???? а та другая мадам кто которая смотрет как тебе голову дубасят????
 

DeletedUser

Гость
Сенёрита Леля специально приехала приветы от Лотоса передать. )))
 
Верх