Латвия

DeletedUser

Гость
обалдеть,живу недалеко от Лидо и проворонил блин собитие:mad:

чё по заявкам трудящихся....повторить сие событие ?! ;)

а сенёрита Лёля специально в Латвию на стрелу приехала или у неё здесь родственики или друзя и за одно свами стретитса????

и родственники, и друзья и заодно :rolleyes: бывает же такое совпадение
 

DeletedUser3353

Гость
так...цветочек...спокойно... мы же не совсем садисты то!!...;)


тихоритесь блин, плани всякие ,ну всё за спеной делают у дяди МОГИКАНА:D:D:D, крапива нуко колись кокие другие орудия??? это я ЛОТОСУ спрашиваю :)))) , а не Лёлю крапивой назвал :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ууууууу......как вас там...в Европе колбасит :кофе
 

DeletedUser

Гость
это от того, что у нас велосипеда нет.
 

DeletedUser15632

Гость
а что на встрече делать то ? особенно мне - расказывать как я днями и ночами строю-строю-строю ? ))
 

Эличка

я опытный игрок
тогда скажите о чём, а то тащить своё добро 200км до вас тяжко ;) приеду вся такая-такая, чёлка карлосон, в блестящих нарядах при короне и усё :(((
все старания пропадут :(((
 

DeletedUser

Гость
тогда скажите о чём, а то тащить своё добро 200км до вас тяжко ;) приеду вся такая-такая, чёлка карлосон, в блестящих нарядах при короне и усё :(((
все старания пропадут :(((
а блестящих нарядов будет достаточно - уже ниочем не надо будет говорить :))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
тогда скажите о чём, а то тащить своё добро 200км до вас тяжко ;) приеду вся такая-такая, чёлка карлосон, в блестящих нарядах при короне и усё :(((
все старания пропадут :(((

советую купить костюмчик а-ля "девушка журнала "плейбой" ;)
правда, я так не экспериментировала, но все же..ммммм... по количеству км от дома я явно переваливаю за 200 )))))
 

Эличка

я опытный игрок
Леля, я в костюме от котюр а-ля "девушка журнала "плейбой" в такую погоду буду больше смахивать на курицу синюю с чёлкой :((

вам всё шуточки, а мне может по-настоящему в люди выехать хочется ;)
 

DeletedUser

Гость
Надо, кого то, кто займется организацией. Игроков с Латвии не так уж и мало.
 

DeletedUser

Гость
давайте давайте...
покажите, что есть еще порох в пороховнице ;)
 
Верх