Конкурс "Cherchez la femme"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
:кофе ну вот, теперь ваша очередь делиться соблазнялками...:кот
 

DeletedUser

Гость
Голубь, большое спасибо за третий тур! Он доставил мне громадное удовольствие) Спасибо всем организатором! Это было очень весело и забавно.
 

DeletedUser3092

Гость
Активнее, девушки, активнее!:))

Pocahontas, очень неплохо... жаль конечно, что текст не твой...:)
 

DeletedUser

Гость
Тимка, не огорчайся. Конкурс классный. Всё хорошо.

Дита, Вы моя фаворитка в этом конкурсе. Читаю Ваши ответы и наслаждаюсь просто. Есть ещё четыре барышни, ответы которых мне очень-очень нравятся. Но Вы в фаворе, это точно. Это моё мнение, я не вхожу в жюри этого конкурса и поэтому оценки не ставлю. Могу лишь сказать, что я оценивал бы туры конкурса по-другому. Ну так это и нормально, сколько людей, столько и мнений.

Дита, спасибо за Ваши ответы, полные позитива и хорошего настроения!

 

DeletedUser

Гость
Теперь по сабжу. Уж теперь то мне можно высказаться. Уже не как члену жюри.
Дита, с первого дня конкурса, Вы были фаворитом и для меня.
Каждый Ваш ответ дарил улыбку и радость.
Удачи Вам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Девушки,вам большое спасибо, спасибо вам,что понимаете,что нам очень тяжело оценивать....
У каждого свои мнения на оценки...надоело кому-то,что -то доказывать....
Думайте,как хотите....Девушкам, не вошедшим в спор, большое спасибо за сохраненные нервы и понимание......
:ц:ц:ц
 

DeletedUser

Гость
005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif


С Наступающим Вас праздником!
Спасибо Вам за позитив, девушки.
 

DeletedUser

Гость
Келла, в корне не согласна с тем, что ты написала. Соблазнять надо даже собсвенного мужа.
 

DeletedUser

Гость
Келла, в корне не согласна с тем, что ты написала. Соблазнять надо даже собсвенного мужа.

Мы говорим о разных вещах. Искренне надеюсь, что в задании не было цели выяснить внутри семейные отношения и интимные подробности, скорее речь шла об общих уловках женщин в попытке привлечь внимание мужчины.
 

DeletedUser

Гость
Мы говорим о разных вещах. Искренне надеюсь, что в задании не было цели выяснить внутри семейные отношения и интимные подробности, скорее речь шла об общих уловках женщин в попытке привлечь внимание мужчины.

Абсолютно правильно надеешься.
 

DeletedUser

Гость
...
Не бывает мужчин, которых интересует только секс. А соблазнение (мимика, жесты, томные взгляды...) - это отражение лишь сексуальных желаний.

Вот тут я согласен...иногда мужчины себя обманывают, думая, что хотят просто покувыркаться в кровати с этой девушкой,а на самом деле, их манит к ней...Жалко не все это понимают.......


Дорогие и любимые наши девчонки, от всей души поздравляю с 8 марта!!!!Желаю всего самого наилучшего!!!Будьте по женски счастливы, будьте здоровы. рожайте детей, всех вам хороших пожеланий!!!!!!


a19428223b4a.jpg






ТУНГО, убери сообщение с тура конкурса, все сюда перенеси!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Доброе утро всем.
Хочу поздравить наших мам, сестр, девушек, жен, бабушек и подруг с праздником 8-го марта. Желаю им быть терпеливыми с нами, мужчинами. Желаю им радость на душе и счастье в глазах -) Люблю вас всех ;)

По поводу конкурса (прочитал удаленные посты), я рад что члены жюри почувствовали на себя как трудно показать остальным что стараешься судить объективно (получается это или нет - это другой вопрос). Жюри выбрал я, из тех которые предложили мне организовать совместно конкурс. Да, у меня тоже есть и будут некие сомнения на счет некоторых оценок некоторым девушек со стороны жюри, но, это мой взгляд на ситуацию, мой взгляд на все это. На вкус и цвет...

Объявить о конкурсе, о выборе жюри, организации конкурса, метод оценки, скрытые имена участниц во время конкурса, идт итп, у меня не было время. Заканчивая конкурс "Знаток Веста" я сразу же взялся на организацию этого конкурса (время перерыва примерно 2 дня).
Я адепт принципа "лучше хоть как-то, чем ничего". ;)
 

DeletedUser

Гость
Прочитал ответы девушек. Что-то Келла и Suslz не совсем поняли организаторов -) Мы же не просим конкретно ваши методы если они есть -) Слишком близко к сердце вы приняли условия тура, мне кажется -)

П.С. никогда не поверю что вы не встретили никогда такого мужика от которого просто голову теряешь и хочется попробовать все свои оружия дабы соблазнить его -) не может быть чтобы только у мужчин такое случилось (при встрече с разными девушками).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
8 марта

Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!


5d1ad9ee6b54.jpg
 

DeletedUser

Гость
Я не удалил -)
Прочитал ответы девушек. Что-то Келла и Suslz не совсем поняли организаторов -) Мы же не просим конкретно ваши методы если они есть -) Слишком близко к сердце вы приняли условия тура, мне кажется -)

П.С. никогда не поверю что вы не встретили никогда такого мужика от которого просто голову теряешь и хочется попробовать все свои оружия дабы соблазнить его -) не может быть чтобы только у мужчин такое случилось (при встрече с разными девушками).

О чужих методах Вы и так узнаете от других женщин)
Станиславский... не иначе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх