Конкурс "Cherchez la femme"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7032

Гость
Да уж, в таком легком конкурсе и спасовали. На то вы и женщины чтобы приукрасить рассказ. Вы же не в суде чтобы все выкладывать начистоту.:)

Если все уловки еще и приукрасить- вы шарахаться от женщин начнете :))
 

DeletedUser

Гость
Ну тогда давайте за вас мужчины про уловки рассказывать будут.:) Хотел вместо "рассказывать" поставить слово "писать", но некоторые "грамотные" могут ударение не на тот слог поставить :)))
 

DeletedUser7032

Гость
Ну тогда давайте за вас мужчины про уловки рассказывать будут.:) Хотел вместо "рассказывать" поставить слово "писать", но некоторые "грамотные" могут ударение не на тот слог поставить :)))

А вот эта идейка просто отличненькая )))) Думаю, все участницы будут рады в последнем конкурсе жюри оценивать :))
 

DeletedUser

Гость
вот кстати, да, тоже в легкой растерянности от четвертого тура)
не совсем понимаю, что ждется. а шаблоны с банальностями тож писать не хочется. вы ж не хотите увидеть что-то а-ля:

робкий свет луны пробирался сквозь ветви зимнего сада, заставая врасплох парочку на скамейке. он - высокий, статный военный, стоял на коленях и с обожанием смотря на нее, столь желанную и неприступную. она, нежная, пылкая особа с тонким станом пренебрежительно отмахивалась от его выспренных слов о любви с первого взгляда и о страданиях, доставленных ее невнимательным поведением. ах, если бы он знал, какая буря бушевала в ее сердце! весь этот надменный, холодный вид был только частью плана. и как же сладостны ей были его муки, как желанны его слова, как давно снилось его признание! ведь кем она была еще неделю назад? простушкой, которую не замечал столь блистательный и любимый дамами мужчина. а что теперь? после всех этих уловок, получпущенных взглядов, милой болтовни и решительного пренебрежения им, а также показной увлеченностью его менее интересными друзьми? теперь он покорен, а в подкорке ее сознания вдруг начинает свербить тоненький голос мысли - а нафиг он мне сдался-то?!:))

:з4:з4:з4

так можно поподробней, о чем конкурс?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
stervo4ka112,
Первоначально джинсы шили из конопляной парусины
Впервые изготовлены из хлопка в 1853
так цитировать надо все.....Джинсы (англ. jeans) — штаны из плотной хлопчатобумажной ткани, с проклёпанными стыками швов на карманах. Впервые изготовлены в 1853 г. Леви Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров, так называемых Ред-Неков. Первоначально джинсы шили из конопляной парусины итальянского или французского производства, значительно подешевевшей ввиду упадка парусного флота. Именно благодаря этому материалу джинсы завоевали славу исключительно прочной одежды. В дальнейшем конопля была вытеснена хлопком, и к началу «джинсовой революции» в мировой моде (1960-е гг.) конопляная ткань уже не применялась в их производстве.
и в любом случае конопля ни есть искуственная ткань


каждый начинает с себя ;)
бурные апплодисменты... мы ждемсссс:)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо судьям за оценки. Дальше участия в борьбе я принимать не буду.
 

DeletedUser13903

Гость
Маринка, стой! Осталось самое-самое интересное...
 

DeletedUser

Гость
Мальчики а когда будут оценки за тур со штанишками, интересно же?
А 4 тур ваш, правда очень сильно озадачил.
 

DeletedUser13903

Гость
Как только примеряют все штанишки :)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо судьям за оценки. Дальше участия в борьбе я принимать не буду.

ээээ....куда собралась??!!
низя-я-я-я-я :(

Маринка, стой! Осталось самое-самое интересное...

вот вот!!
---------------------------

у меня мозги кипят от осознания того, что по части соблазнения уже усё....
и ничего нового пока изобрести после Евы, Клео и Елены так и не удалось)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ладненько... выложу работку, а то девченки испугались столь масштабного действия...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх