Конкурс "Cherchez la femme"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Скоро весна, а весна это свежесть и красота. Не знаю как для других, но для меня, красота это женщина -)
Несколько мужчин форума предложили устроить конкурс для девушек. Не знаю если девушки примут этот вызов, но все свидетели что мы старались ;)
Подумали, решили.
Конкурс начинается 1-го марта и состоит из 4-ех этап.

1-ый этап - Мечта женщин - (начинается 1 марта 10.00 - заканчивается 2 марта в 15.00) Оценки в 16.00. Представляет этап - Веретено

2-ой этап - Вопросы от мужчин - (начинается 2 марта 16.00 - заканчивается 4 марта в 16.00) Оценки в 17.00. Представляет этап - Sigman

3-ий этап - «Ну где же вы, штаны?!» - (начинается 4 марта 17.00 - заканчивается 6 марта в 17.00) Оценки в 18.00. Представляет этап - Голубь

4-ый этап - "Секрет соблазнения" - (начинается 6 марта 18.00 - заканчивается 8 марта в 18.00). Оценки в 21.00. - Представляет этап - Голубь.

Члены жюри:
Incomer - председатель, как говорится-))
Веретено
Голубь
Мыслеслов
Sigman

Оценки: от 1 до 10.

Призы:
1 место: Комплект Сони
2 место: Комплект танцовщицы
3 место: Медвежёнок


Перед каждым туром, представитель тура создаст тему в этом разделе с описанием тура.
Следите за этот пост, могут быть изменения.
Вопросы и обсуждения - в этой теме.

Update 1 - Вот и первый апдэйт: Время считается по Московской времени.

Update 2 - Участницы должны быть минимум 15-го уровня в свой мир игры Веста. Желательно чтобы ник на форуме совпадал с ник в игре. В случае несовпадения, пишите в личку.

Update 3 - Было принято решение ввести и четвертый приз - приз на зрительской симпатии. Голосовать будут игроки форума. Что за приз? Узнаем только в конце конкурса. (В списке участниц голосования не будут присутствовать имена победительниц конкурса

Update 4 - По личным мотивам, один из членов жюри, Алтун, решил выйти из состава жюри. Поэтому, как и положено в такие случаи, оценки проставленные им, за первых 2 этапа будут удалены. Также, произошел перерасчет оценок.

Update 5 - По личным обстоятельствам, я (Incomer), не смогу закрыть конкурс 7-го марта, как и планировалось, следовательно, 4-ый тур, финальный, продлится до 8-го марта, 18.00. Тогда же, будут и оценки конкурса и обьявлены победительницы конкурса. Прошу прощения за неудобство. Оценки 3-го тура обьявлет Голубь.


Оценки первого тура:
http://s39.radikal.ru/i083/1003/a9/836beb635e12.jpg
Оценки второго тура:
http://s04.radikal.ru/i177/1003/bc/6d0a2169d807.jpg
Оценки третьего тура:
http://s004.radikal.ru/i205/1003/e8/c28ad6d45a14.jpg
Оценки 4-го тура.
http://s61.radikal.ru/i172/1003/df/9a73391f0944.jpg
Статистика
b60100a94af4.jpg


1 место: Леля - 171,3 очки - Комплект Сони - Мир 3 - Леля
2 место: Pocahontas - 169,6 очки - Комплект танцовщицы - Мир - 4 - Pocahontas
3 место: picachy - 169,4 очки - Медвежёнок - Мир 6 - Тэкила
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Без регистрации. В первый тур сразу. Главное выполнить условия 1-го тура которые будут озвучены позже.
 

DeletedUser

Гость
А моей супруге можно поучаствовать от моего имени? (в игре ее нет)
 

DeletedUser3092

Гость
Условия первого тура будут сегодня вечером. Поздно вечером... Чтоб прям с утра со свежей головой:)
 

DeletedUser

Гость
ему не жалко )) просто сравнивая конкурсы,то в этом получаются самые ценные призы
 

DeletedUser3981

Гость
полного сета сони я не видел у игроков даже на скрине...
 

DeletedUser3092

Гость
Ну всё правильно, это же конкурс для девушек:)
 

DeletedUser

Гость
я не буду в нём учавствовать )) по морально-этическим причинам...
 

DeletedUser

Гость
когда в жюри находятся люди,с которыми я в некотором роде в конфликте-это спровоцирует новый конфлик с моей стороны или предвзятое мнение со стороны жюри,причём оно может быть как в хорошую сторону,так и в плохую ))Зачем мне такое счастье ? )) у меня и так есть с кем вести интересную переписку... :)
 

DeletedUser3092

Гость
Жаль что ты так считаешь, но у тебя ещё есть время передумать:)
 

DeletedUser

Гость
мы все всё прекрасно понимаем :)
я не деВачка 16 лет,чтобы менять решения :) буду в группе поддержки у кого-нибудь
 

DeletedUser16275

Гость
Интересно а сколько вообще наберётся представительниц ,,слабого,, пола
 

DeletedUser

Гость
Интересно а сколько вообще наберётся представительниц ,,слабого,, пола

Пока здесь отметились только 2, одна сказала, что участвовать не будет...
Интереса добавится, если будет как минимум Ксиомара, Келла и МегоФлай, но она отказывается, а зря, как думаю. :)
Тут конкурентность будет похлеще "Знатока Веста".
 

DeletedUser

Гость
думаю минимум 8 должно быть-по крайней мере из тех кого вижу на форуме )) так что борьба будет ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх