Конкурс "Самая симпатичная пара". Обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Если письмо он написал для "своих" которых он знает, то не вижу проблему. Если он написал всем (листая рейтинг игроков) - вот тут да, не очень... "красиво".


Спасибо -)

Если получу скрин, поговорю с Варлангом. Конечно, он скажет - решай сам :)) но поговорить с ним все таки надо, ибо, получается что автор такой письмы вводит игроков в заблуждение своим текстом. В любом случае поговорю с Варлангом.
Хм, Инк, я вижу только 1 вариант более-менее приемлемым, попросить поддержать пару (ПАРУ), при этом ничего не обещая в замен естественно. И то, вариант дурацкий, так-как у тебя уже есть любимая, ты считаешь вас замечательной парой, нафига ещё какие-то поддержки? оО

А тут... Ну как тебе сказать))))))) Ну ты же сам всё понял, только не стал в слух говорить.

оффтоп: Инк, скайп кинул тебе в почту, получил?

Не зная броду, не лезь в воду. Ты хотя бы имеешь представление, о чём шла речь?

Во избежании других любителей постебать, объясняю публично: выигранная награда будет позиционироваться как стартовый фонд для нововведений, планируемых к реализации внутри фортового отряда, созданного в 5-м мире для борьбы с ОСА.
Дорогой ты мой человек, мне пофигу о чём речь шла.
Ты, как человек - ни о чём.
Почему? Уже выше расписал. Ты просишь поддержать СЕБЯ, а не пару, при этом в ткой красивой упаковке. Мне твои толкования неинтересны, уже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да, получил.
Авантюрист, прошу связыватся со мной в скайп.
Ник: Incomers

Комментарии закрыты на 1 час.

Итак, участник Авантюрист не нарушил никакие правила. Он отправил письмо только составу его алиянса, а это делал не только он а еще и другие участники (проверенно).

На счет текст призыва голосовать - действительно у них разрабатывается система премии (в алиянсе) для самые активные игроки алиянса - это может подтвердить один из админов.

Проблема была бы не в призыве голосовать за себя/участника а в тексте письмы. А в этом конкретном случае, текст - не ложная информация.

Прошу не обсуждать эту тему уже (удалю комменты). Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В общем... как-то это все... печально. Инк, в очередной раз сочувствую Вам.

Собственно... решила написать... за кого голосовала=)

Altun - за аристократичность Питера О'Тула и необыкновенную, сказочную красоту Тинатин.
Mazuhiro - за улыбчивость и хоббитскую обаятельность.
Niyaz - за жизнерадостность и очаровательность.
Koolbas - за ясность глаз.
Avantyrist - за артистичность.
Веретено - за созвучие и гармонию.
Xardek - за невероятный позитив и теплоту чувств.
Sanimf - за детскую любовь.
ifenixi - за красивые глаза)

Городской волк, простите... я за Вас голосовала, но... видимо... галочка не поставилась(
 

DeletedUser

Гость
если по теме-сколько активных пользователей на форуме? сколько проголосовало?
Правильно сделали,что попросили проголосовать своих сокланов
 

DeletedUser

Гость
Хм, каждый выигрывает так как может или хочет :) я лично голосовал за Авантюриста с Аленой, потому что мне понравилось, а то кто кому чего рассылал, да на что пойдет выйгрыш :)) ну как малые дети право слово ;)
 

DeletedUser

Гость
...........................................................................................
Altun - за аристократичность Питера О'Тула и необыкновенную, сказочную красоту Тинатин.
(

Спасибо Вам большое, susIZ.
Я аж поперхнулся от неожиданности.
Нет, ну с Тиной то всё понятно, а вот за Питера О Тула-низкий поклон.
Очень неожиданно очень приятно.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Вам большое, susIZ.
Я аж поперхнулся от неожиданности.
Нет, ну с Тиной то всё понятно, а вот за Питера О Тула-низкий поклон.
Очень неожиданно очень приятно.

Право слово, не за что) Вам спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Мне конкурс понравился ))Смотреть как отжигает Веретено,уже ради этого стоило ))
 

DeletedUser

Гость
зато этой рассылкой он увеличил численность форума,ведь многие зарегились....ради этого.....я знаю,что из за меня писались рассылки....и не буду этого скрывать...зато норд появился новый на форуме и здесь может остаться...
я считаю свою пару лучшей---и ни какое голосование в этом меня не переубедит....
я не навязываю....за меня голосовали не тока с альянсов, НО и враги...также много знакомых голосовали и не за меня.....так что все это- бред
ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Если люди голосуют за представителя своего альянса-это очень хорошо.Это показывает,что альянс не пустой звук...
 

DeletedUser6807

Гость
тема данного конкурса иная. "самая креативная фотка" и "самый дружный алл"-можно предложить в разработку Инкамеру.

ты чертовски прав.только симпатии разные бывают.считай что в данном случае люди симпатизируют одному из своих лидеров.Кстати который не отрицает факта рассылки и предлагает вам привлечь всех своих друзей не только из игры.
И письма проголосовать за людей приходили не только от Авантюриста.Это тоже правда.
 

DeletedUser

Гость
Инк, может ты жюри соберешь, с администрации и нескольких игроков, тех кто не участвуют, пусть они выберут скажем каждый 2-3 пары и посмотрим совпадет их мнение с голосованием по рассылке или нет, просто для интереса.

Каждый для себя понимает тут слово симпатичная пара, и для всех красота она разная, но смысл в том что люди которые пришли по рассылке могли саму тему с фотографиями даже и не открыть, просто ткнуть галку и уйти с чуством выполненого долга.
 

DeletedUser

Гость
Сейчас уже имеем то что имеем и по своему довольно показательно для будущих конкурсов, вышло что-то вроде голосования в номинации "Президент веста" . На будущее для голосования можено еще вариант последнего героя. Например каждый из участников конкруса голосует за одного любого (за себя нельзя). Правда это ущимит права форумчан, которые не примут участие в конкурсе, но захотят высказать свое мнение, но тут уж точно не подмутишь.
 

DeletedUser

Гость
Инк, может ты жюри соберешь, с администрации и нескольких игроков, тех кто не участвуют, пусть они выберут скажем каждый 2-3 пары и посмотрим совпадет их мнение с голосованием по рассылке или нет, просто для интереса.
Условие менять поздно уже.
 

DeletedUser

Гость
я проголосовала,потому как по мне голосование надо было проводить за когото одного ))Хотя хотела бы ещё за двоих
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, что удалили сообщения. Только хотелось бы услышать от Вас ответ. Можно даже в личном сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх