Конкурс "Самая симпатичная пара". Обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Приветствую, друзья!
Хочу попросить вас проголосовать за меня в конкурсе "Самая симпатичная пара". Главный приз: самородки.

Выигранные самородки положат начало формированию наградного фонда. Забегая вперёд, скажу, что в отряд, для нашего же интереса, будет введена система рейтингов и наград, которая в данный момент находится на стадии планирования. В этом будут участвовать только те, у кого есть желание, - никакой обязаловки.

Здесь проходит голосование.
А здесь можно посмотреть мои фотки.

Мой ник в голосовании указан как Avantyrist, но я уже попросил, чтобы его сменили на Мыслеслов. Ищите тот, либо другой =).
Для того, чтобы проголосовать, нужно быть зарегистрированным на форуме. Дело двух минут.
Спасибо за внимание, успехов!

P.S. простите, если письмо пришло к вам повторно.

это мне письмо пришло... еще не повторно, будет и второй круг наверное :))):)):с)
понятия не имею чему положат начало эти 30 самородков, особенно при том что кто-то говорил что у него и так постоянно по 100 самородков :ренд:ковбой:вик
Уже проголосовала, сорри :))
 

DeletedUser

Гость
Ахахахахаха, мда... Я ожидал что будет просьба поддержать в конкурсе своих, но обещание призрачной награды всем, кому не лень... ОЛОЛО. Ничего не скажешь.

Такс, хоть голосование будет идти ещё 2 дня, я ответственно заявляю. Если мы с любимой, вдруг, занимаем любое призовое место, то готовы отдать самородки Авантюристу/Мыслеслову, чтобы было больше награждённых среди тех, кто проголосовал ради какой-то "системы рейтингов и наград", которая находится в состоянии ПЛАНИРОВАНИЯ.
Он показал, что достойно победил (думаю, да) в этом конкурсе.

Но больше всего поржал:
Приветствую, друзья!
Хочу попросить вас проголосовать за меня

Всё верно, половинка свою работу сделала, теперь голосуйте за него :-D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Всё Инк, Закрывай голосование, при таком раскладе это профанация... То-то я смотрю что среди проголосовавших добрая половина только сегодня на форуме зарегилась... "Позор дебоширу и пьянице Горбункову С.С.":mad:
 

DeletedUser

Гость
В принципе для меня итог был известен, что голосование выиграют более известные люди и у кого друзей в игре больше. ИМХО:)
Так что работает правило, главное не победа, а участие. :)
 

DeletedUser

Гость
Даже не знаю что сказать ребята. Во первых, нету скрина, если не трудно, скиньте пожалуйста в личку.
Вроде, как бы не запрещенно такой флешмоб. Ничего никому не мешает делать также. Этим письмом он может убедить других за него голосовать, но с таким же успехом, не желая, он отталкивает игроков которые голосовали бы за него, но увидя такое письмо, изменят свое решение.
Но, опять, нету доказательств.

Да я тоже заметила что участники за себя голосуют, я думала запретят, хотя в принципе это не сильно на результаты влияет.
Технически - невозможно это делать. На словах ? -))

В принципе для меня итог был известен, что голосование выиграют более известные люди и у кого друзей в игре больше. ИМХО:)
Авантюриста вроде не замечал на форуме до этого..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4548

Гость
А что доказывать? Это не правильно.

Если я захочу что бы победил например, Волк - мне необходимо 3 минуты что бы сделать рассылку по Альянсу и к вечеру у Волка будет 300 голосов.

не честно так делать...
 

DeletedUser

Гость
Даже не знаю что сказать ребята. Во первых, нету скрина, если не трудно, скиньте пожалуйста в личку.
Вроде, как бы не запрещенно такой флешмоб. Ничего никому не мешает делать также. Этим письмом он может убедить других за него голосовать, но с таким же успехом, не желая, он отталкивает игроков которые голосовали бы за него, но увидя такое письмо, изменят свое решение.
Но, опять, нету доказательств.


Технически - невозможно это делать. На словах ? -))

Толя, не парься. Ты в очередной раз не знаешь, что сказать, мы в очередной раз тебя понимаем)
 

DeletedUser

Гость
В прошлых конкурсах все решало жюри и были жалобы на его субъективность и советы сделать форумное голосование. А ведь Инк предупреждал, ну теперь все реально убедятся.
 

DeletedUser

Гость
Так сделать, себя не уважать, в таком-то конкурсе. Моё мнение.

Если письмо он написал для "своих" которых он знает, то не вижу проблему. Если он написал всем (листая рейтинг игроков) - вот тут да, не очень... "красиво".

В прошлых конкурсах все решало жюри и были жалобы на его субъективность и советы сделать форумное голосование. А ведь Инк предупреждал, ну теперь все реально убедятся.
Спасибо -)

Если получу скрин, поговорю с Варлангом. Конечно, он скажет - решай сам :)) но поговорить с ним все таки надо, ибо, получается что автор такой письмы вводит игроков в заблуждение своим текстом. В любом случае поговорю с Варлангом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это мне письмо пришло... еще не повторно, будет и второй круг наверное :))):)):с)
понятия не имею чему положат начало эти 30 самородков, особенно при том что кто-то говорил что у него и так постоянно по 100 самородков :ренд:ковбой:вик
Уже проголосовала, сорри :))
так торопился что не понял кому послал :)))
 

DeletedUser

Гость
Сержиньо, Авантюриста на форуме вобще не видела, он появился когда 5м открыли,в его случаи флешмоб сработал, альянс в 5м у него большой там.

Инк, да на словах можно было сказать, ведь не сложно потом глазами пройтись и посмотреть что участник сам за себя не голосовал, но даже так на результат вобще это не повлияло.

Пусть флешмоб не запрещен, можно написать в чате, в городе в сплетнях, ребят поддержите, но делать рассылку по нехилому альянсу, с какими то расказами что самордки на благое дело пойдут смешно. Убила не рассылка его, а текст рассылки.
Все равно так или иначе все, ну или многие, просили своих друзей поддержать их.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я ожидал что будет просьба поддержать в конкурсе своих, но обещание призрачной награды всем, кому не лень... ОЛОЛО. Ничего не скажешь.

Не зная броду, не лезь в воду. Ты хотя бы имеешь представление, о чём шла речь?

Во избежании других любителей постебать, объясняю публично: выигранная награда будет позиционироваться как стартовый фонд для нововведений, планируемых к реализации внутри фортового отряда, созданного в 5-м мире для борьбы с ОСА. Подробности - по окончанию конкурса и только для членов отряда.

Если письмо он написал для "своих" которых он знает, то не вижу проблему. Если он написал всем (листая рейтинг игроков) - вот тут да, не очень... "красиво".

Рассылка была для жителей КПМ.

Я действовал в рамках описанных правил. Если вы не прибегли к этому способу привлечения людей к голосованию, - это ваш выбор. Тем более, что в голосовании явно прописано: "Можно голосовать больше чем за один вариант."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Не зная броду, не лезь в воду. Ты хотя бы имеешь представление, о чём шла речь?

Во избежании других любителей постебать, объясняю публично: выигранная награда будет позиционироваться как стартовый фонд для нововведений, планируемых к реализации внутри фортового отряда, созданного в 5-м мире для борьбы с ОСА.

Это конечно многое меняет:)):)):))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх