Конкурс "Самая симпатичная пара". Обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Добрый день уважаемые игроки.

Представляю вашему вниманию конкурс "Самая симпатичная пара".
Участники должны выложить 3 фотографии на форуме в специальной теме.

- Призовой фонд: 60 самородков.
1-ое место - 30 самородков
2-ое место - 20 самородков
3-ье место - 10 самородков
- Победителей выберут игроки путем голосования на форуме.
- При равном количестве голосов, приз делится пополам.

Условия конкурса:
1. Как минимум один человек из пары играет в The West и достиг 30-ого уровня.
2. Нужно выложить три фотографии: "он", "она", "он + она".
3. На одной из фотографий участник конкурса должен держать в руке листком бумаги с надписью "Я играю в The West" (можете конечно и на стенах нарисовать и фотографироваться на этом фоне, как Вам удобнее ;)
4. Фотографии не должны быть отфотошоплены, могут быть только обрезаны.
5. На фотографиях должны быть четко видны лица пар.
6. Фотографии загружаем на www.radikal.ru. Ширина фотографий должна быть 800 пикселей - уменьшить до 800 пикселей можно прямо на радикале.
61cd1c92e71c.jpg


Фотографии публикуем в этой теме до 20-ого января. Потом, здесь, добавлю опрос с именами участников. Голосование продлится ровно 3 дня.

Ваша заявка должна выглядеть так:
1. Ваш ник и мир игры.
2. Представьтесь. Ваше имя и имя вашей половины. Расскажите как вы познакомились.
3. Ваши фотографии, Вы, ваша половина, вы вдвоем.

Помощь "Как выложить картинку на форум" Вы найдете в раздел "Новичкам" или просто задайте вопрос в раздел "Школа".

Спонсоры: Warlang и Incomer. (Если есть желающие увеличить призовой фонд, не стесняйтесь :)

Комментарии и вопросы в этой теме.


Апдэйт 1: Допустимы 4 фотографии вместо 3, где на 4-ой фотке, должен быть изображен участник конкурса с табличкой/листком бумаге/итд где написанно "Я играю в The-West". Чтобы понятнее было, вот цитата:

AlienMind: a можно с табличкой 4ю фотку, как доказательство что я это я, а на сам конкурс, на оценку - 3 других
Incomer: Думаю да, сейчас выложу апдейт на эту тему.

Апдэйт 2: Беру на себя право редактировать посты участников в теме фотографии. Не все следят точно за условиями, так что буду вмешиватся (если много фотографии, буду удалить "не нужные".

Апдэйт 3: Я надеялся, что все будут следить за условиями конкурса. Я понимаю участников, которые выкладывают свои фотки со своими детьми (сам являюсь отцом), но... это не конкурс "Самое красивое семейное фото", а "Самая симпатичная пара". Допущены к голосованию будут только те участники, которые следят за условиями. До 20-го января, участникам разрешается редактировать свои фотографии или менять их.

(в ожидании гламурных и креативных фоток)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Голубь и Райдер, прошу следить за условиями конкурса. В общем, должны быть только 3 фотографии...и... Райдер... без украшении фотошопа пожалуйста. Я все понимаю, но условия для всех одинаковы -) Прошу редактировать ваши посты в теме фоток.
 

DeletedUser

Гость
Изменил, просто это самый тяжелый выбор был))))
 

DeletedUser

Гость
Дискриминация? :)))

А чё вот для участия в конкурсе допущены только пары "Он + Она"... Другие варианты типа "Он + Он" и "Она + Она" не канают? :-/
 

DeletedUser

Гость
"Он + Он" и "Она + Она" не канают? :-/
хмм (задумался..). Если есть такие желающие, пишите, дам скайп Варланга, с ним обсудите это :ок

ЗЫ. Пары "Она+Она" стучите мне в личку, устрою для вас отдельный конкурс -)
 

DeletedUser3092

Гость
Можно приклеить усы и участвовать на общих основаниях:))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
Мда... Всё понял, вот только с табличкой зачем фоткаться не пойму)))
Табличка в руках у меня ассоциируется с Жё не манж па сис жур:) и тому подобным)))
 

DeletedUser

Гость
Мда... Всё понял, вот только с табличкой зачем фоткаться не пойму)))
Табличка в руках у меня ассоциируется с Жё не манж па сис жур:) и тому подобным)))

Это чтобы немцам понравилась идея и выделили больше внимание русского сервера -))
А если серьезно, при написании условии, возник вопрос: что если игрок, новичек на форуме, захочет выложить чужие фотки а не свои. Ладно, те которые часто на форуме (выкладывали фотки уже на форуме), на сходки ходят, их уже знают в лицо, а вот с новичками...
 

DeletedUser

Гость
А мы вот, например, с дочкой играем в 5-м мире. Мы подходим под определение "Он + Она"?:)
 

DeletedUser

Гость
Это чтобы немцам понравилась идея и выделили больше внимание русского сервера -))
А если серьезно, при написании условии, возник вопрос: что если игрок, новичек на форуме, захочет выложить чужие фотки а не свои. Ладно, те которые часто на форуме (выкладывали фотки уже на форуме), на сходки ходят, их уже знают в лицо, а вот с новичками...
Эх, жаль такие жёсткие условия)) фоткаться надо... )))
Мне было б легче автопортрет нарисовать на фоне Веста))
 

DeletedUser

Гость
Это чтобы немцам понравилась идея и выделили больше внимание русского сервера -))
А если серьезно, при написании условии, возник вопрос: что если игрок, новичек на форуме, захочет выложить чужие фотки а не свои. Ладно, те которые часто на форуме (выкладывали фотки уже на форуме), на сходки ходят, их уже знают в лицо, а вот с новичками...

а можно с табличкой 4ю фотку, как доказательство что я это я, а на сам конкурс, на оценку - 3 других
 

DeletedUser

Гость
Инк, последний тупой вопрос от меня...:)
Можно сфотографироваться у компа, т.е. на заднем плане монитор, с включённой игрой?
 

DeletedUser

Гость
Incomer,а мнне ток одну фотку убрать и всё?;)
 

DeletedUser

Гость
Скажите а вот если сфоткатся с надписью за компанию в лом, то можно на фотошопе прицепить надпись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх