Компенсация за "неудобства"

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

DeletedUser18570

Гость
Да дайте хоть облигаций немного((( Зачем эти веники да еще и в таком колличестве(((
Люди тратились на порошки для скорости, время тратили, туда суда бегали,к корявым квестодателям((
Жадины((
Лучше ни чего чем эти слезы(((

Кстати, тоже потратился на порошок) Думал первым в мире квест сделать, а молитва не работала. Был бы очень рад, если бы вернули облиги за порошок, ну или сам порошок в багаж)
Хотя и на цветах спасибо, только-только 180к успеваю собрать.
 

DeletedUser2

Гость
"Зато получить можно в каждом мире. Если кого-то эта компенсация не устраивает, напишите в поддержку почему не устраивает - я что-то придумаю."
мой запрос висел с 6 ноября...горшок вернули вечером 10, сейчас вот такая смешная компенсация..никуда я больше писать и просить что то не собираюсь..да и не просила я за все миры.Переживу и без цветочков, конвертов и прочей ерунды, могу отдать и эти, которые сдуру получила...дело то не в этом, а в отношении к просьбам игроков! цветы получили все, даже те , у кого и проблем то не было, а к тем, кто пострадал, по вине разработчиков, применили уравниловку..вот такая компенсация..спасибо, научили раз и навсегда, теперь точно лучше сжечь старые грабли....

У меня руки были связаны, я ждал официального решения разработчиков. Кто считает, что его обидели, пишите в поддержку, добавлю.
Другой технической возможности решить проблему компенсации нет.
 

DeletedUser9534

Гость
А я хочу в качестве компенсации панель админа на часик! :))
Ух тогда :дбр
 

DeletedUser2

Гость
Я вижу, что многие не понимают.

Это была компенсация за поломанный горшок, который раз в 12 часов дает 1250 цветков. За проблемы с квестами будет отдельная компенсация.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
И таки ну? Сутки остались, так и не увидим компенсации чуствуется, или опосля, опять какую нибудь ересь на сутки включат, вроде 100 к выпадению и т.д. :(
 

DeletedUser27691

Гость
И таки ну? Сутки остались, так и не увидим компенсации чуствуется, или опосля, опять какую нибудь ересь на сутки включат, вроде 100 к выпадению и т.д. :(
даже если и не дадут - не велика потеря... Все равно без покупке большого горшка, Рови не видать как собственных ушей
 

DeletedUser20924

Гость
Я с премом стоял и уже получил Рови, без большого горшка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Я круглосуточно стоял, может потому разница? А так у меня друзей даже неполная 70 всего.
 

DeletedUser2356

Гость
Компенсации нет, ну что поделать... совесть есть.... может.

я очень старался но, не получилось с час 156395, ну никак без самов.
 

DeletedUser2

Гость
Компенсации нет, ну что поделать... совесть есть.... может.

я очень старался но, не получилось с час 156395, ну никак без самов.

Компенсация за поломанный горшок была. Кого не устраивала, надо было написать в поддержку, я добавлял.
 

DeletedUser20924

Гость
Ну теперь очевидно что компенсации не будет, за квесты, или опять хрень включат 100 удачи и т.д. да ещё мотивация будет падать как в прошлый раз, в два раза больше. :) Шоб вам .... не кашлялось. :)
 

DeletedUser2356

Гость
Компенсация за поломанный горшок была. Кого не устраивала, надо было написать в поддержку, я добавлял.

не виню, никого в этом, кроме разрабов.

Шоб вам .... не кашлялось. :)

здоровья им надо много, раз так накосячили :))
 
Верх