Компенсация за "неудобства"

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
... и не только на энергию, но и на порошки скорости, чтобы успеть побыстрее.

ну тебе походу и затраты на электроэнергию и комуналку тоже компенсировать надо. Твоя спешка это твое желание, а не ошибка квестов
 

DeletedUser20924

Гость
Облиги было бы неплохо, и побольше! А то знаете ли, нервные клетки не востанавливаются, :)) а облиги всё равно все проиграем. :)))
 

DeletedUser27317

Гость
ну тебе походу и затраты на электроэнергию и комуналку тоже компенсировать надо. Твоя спешка это твое желание, а не ошибка квестов

Ты вообще за кого??? тебе что?? из своего кармана что ли будешь выдавать облиги или бархатцы??? Лезешь везде !! В каждой бочке затычка!!
:банда:банда:банда
 

DeletedUser22940

Гость
ну тебе походу и затраты на электроэнергию и комуналку тоже компенсировать надо. Твоя спешка это твое желание, а не ошибка квестов

Сарказм? Не, не слышала.

Мне никаких компенсаций не надо, о чем сразу здесь и заявил.
 

DeletedUser27447

Гость
тут вообще не угадаешь, с одной стороны можно просто взять да продолжить период ивентовый, но с другой - как покрыть расходы облигаций и тд тп? =\
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты вообще за кого??? тебе что?? из своего кармана что ли будешь выдавать облиги или бархатцы??? Лезешь везде !! В каждой бочке затычка!!
:банда:банда:банда

Не угадаешь. Но не за хапуг, а за адекватную компенсацию причиненных багами реальных неудобств игрокам
 

DeletedUser16701

Гость
В качестве компенсации наиболее привлекательно - продление квестов/мероприятий. Потому как коснется всех, а как уж этим распорядиться - дело каждого. Актив воспользуется, пассив есть пассив...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
:(((
Как понимать, "время поджимает"? Компенсация, по любому, будет.

Полагаю Ярик хочет,чтобы компенсацию мы могли получить до истечения срока ивента. Скромное, но большое количество облигаций облегчит горечь утраты.
 

DeletedUser2098

Гость
Иван! не забудьте...

мне рецепт фонаря для кузнеца
 

DeletedUser20924

Гость
И ЭТО компенсация за поломанные квесты и потраченное время и нервы?!!!! Слов нет, вернее есть, но все нецензурные. :з3
 

DeletedUser2

Гость

Чеширская кошка

Легенда The West
Там ведь написано:

За поломанный горшок тоже не катит. Медуза например 5 дней ждала горшка, о чем сообщалось в саппорт. А 5 дней это никак не 3250 бархатцев, а больше 10к, или точнее 12500
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
За поломанный горшок тоже не катит. Медуза например 5 дней ждала горшка, о чем сообщалось в саппорт. А 5 дней это никак не 3250 бархатцев, а больше 10к, или точнее 12500

Зато получить можно в каждом мире. Если кого-то эта компенсация не устраивает, напишите в поддержку почему не устраивает - я что-то придумаю.
 

DeletedUser27640

Гость
цветочки - это, конечно, всё хорошо, но хотелось бы продления тех квестов, с которыми были проблемы
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Да дайте хоть облигаций немного((( Зачем эти веники да еще и в таком колличестве(((
Люди тратились на порошки для скорости, время тратили, туда суда бегали,к корявым квестодателям((
Жадины((
Лучше ни чего чем эти слезы(((
 
Верх