Компенсация за "неудобства"

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

DeletedUser2356

Гость
В связи с ошибками которые прямо или косвенно повлияли на игру, а именно:
- ошибки в квестах;
- ошибки с горшками к Дню Мёртвых (Хэллоуин).

Варианты которые на "мое" мнение возможно рассматривать как компенсацию.
1. Квесты:
- продлить срок (временные квесты);
- закрыть квесты при этом выдать вознаграждение (облигации, навык) которое возможно было получить при нормальной работе игры.
2. Горшки (ивент)
- понизить стоимость последнего вознаграждения в ивенте;
- выдать всем игрокам
j7q4W1f.png
(одноразово, как вариант).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2098

Гость
МНЕ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ РЕЦЕПТ ФОНАРЯ ДЛЯ КУЗНЕЦА ПЛИЗ
 

DeletedUser2

Гость
Напишите еще предложения, что бы вас устроило за последние неудобства связанные с ошибками в игре.
 

DeletedUser22940

Гость
И мне ничего. В Буффало все равно не буду даже пытаться 180к цветов успеть собрать. Спасибо, что починили.
В остальных мирах горшки старые успел разбить и бага не возникло.
 

DeletedUser27317

Гость
а я маньяк и хочу добраться до сундука ) горшок у меня должен быть ещё 6 числа...итого-10к моих цветочков завяли за эти дни...это целый день моего труда ) Верните мне моё..мне чужого не надо ) ;) это 2 красных конверта )

такая же история(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
реально потратилось много времени на беготню по неработающим квестодателям. И это время минус сбор бархатцев. Так что потери реально понесли все, и всем докинуть за это бархатцев считаю честным
 

VADIM68

я неопытный игрок
реально потратилось много времени на беготню по неработающим квестодателям. И это время минус сбор бархатцев. Так что потери реально понесли все, и всем докинуть за это бархатцев считаю честным

согласен :инд2
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Конверт на 100 облигаций удовлетворит образовавшуюся злобу.
А на 250 заставит забыть о произошедшем))
 

DeletedUser27317

Гость
реально потратилось много времени на беготню по неработающим квестодателям. И это время минус сбор бархатцев. Так что потери реально понесли все, и всем докинуть за это бархатцев считаю честным

мало того что бархатцы не собирали так еще облиги сливали на энку а предметы всё не падали((
 
Верх