Капитуляция в битве за форт.

Белый флаг

  • Я за

    Голосов: 66 71,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 27 29,0%

  • Всего проголосовало
    93

DeletedUser

Гость
Тактическое нежелание сдаваться дает вам уважение.
 

DeletedUser18182

Гость
Ха-ха. До начала битвы никто не скажет СКОЛЬКО человек пришло на бой РЕАЛЬНО с одной и другой стороны.
Кроме того, игроки (командиры) иногда опаздывают к началу боя.
1. В первом раунде всё будет видно.
2. Это уже дело в самих командирах. Их проблемы.
 

DeletedUser

Гость
смысл сдаваться в первом раунде? Если ситуация заведомо проигрышная нормальный командир уведет войска из форта.
Если такое вводить то с обоюдного согласия.
Например: побеждаемой стороне не охота терять последних бойцов, а побеждающей надо куда-то быстро бежать. Почему бы не разойтись не дожидаясь конца боя?
Или патовая ситуация, когда ни одна сторона победить не может и приходится ждать конца боя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
за, но только надо доразвить, ведь если вы сдались, вас берут в плен, а значит надо откупиться, откупаетесь либо вы сами, либо вас выкупает ваш город, если, конечно, вы ему нужны=))
 

DeletedUser

Гость
и лишить выигравших бой заслуженой экспы? категарически нет.
и где кнопка нет?
 

DeletedUser4167

Гость
и лишить выигравших бой заслуженой экспы? категарически нет.
и где кнопка нет?
А почему лишить экспы? Сколько настреляют - всё их.
Да и потом... Противник то может и не принять капитуляцию! Тогда бой до конца.
А тебе самому всегда хочется дарить экспу своим врагам в проигранной битве?

При большом перевесе одной из сторон опыт будет минимальным. Стоит ли тратить время на продолжение битвы?

..Кнопка будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
судя по времени редактации, о отказе принять капитуляцию написали уже после моего поста. это 1.

2. Вспомним, что бывает таму, кто пойдёт на флаг, особенно если он был онлайн. Ему всем альянсом дают люлей за это. А нетоже ли самое это что капитуляция, бойто завершается на техже условиях. Если это кнопку сделают, то на неё не будут жать=>> это дело безсмысленно и тока нагрузит разрабов, а они нам и так "много должны".
 

DeletedUser

Гость
Я против, почему нет такого варианта?
 

DeletedUser4167

Гость
Почему против?
Будет возможность капитулировать.
Будет возможность НЕ ПРИНЯТЬ капитуляцию.

Это возможности, понимаете? Право выбора. :(
Худею я с вас...

...Появится Голубь и исправит "Все равно" на "Против".
 

DeletedUser

Гость
Против потому-что появится возможность не позволить доминирующей стороне найти тот же самый укреплённый сталью сундук и другие вещи которые выдаются за достижения в бою, а какие могут быть достижения если проиграющие просто отдали форт без битвы...
 

DeletedUser

Гость
Против потому-что появится возможность не позволить доминирующей стороне найти тот же самый укреплённый сталью сундук и другие вещи которые выдаются за достижения в бою, а какие могут быть достижения если проиграющие просто отдали форт без битвы...
Эта-а... Чё-т я не въехал. А как не доминирующая сторона не позволит доминирующей стороне, ежели доминирующая сторона не захочет воспользоваться этой возможностью?
 

DeletedUser

Гость
Хватит грузить разрабов. И так понятно, что никто не примит капитуляцию.
 

DeletedUser15160

Гость
Против! Никакой капитуляции НЕ БУДЕТ :з2
 

DeletedUser

Гость
Опрос составлен неправильно.Нет вариант -я против.
 

DeletedUser

Гость
Я против. Для меня форт- чаще всего способ провести время, отдохнуть вечерком, поболтать в чате. Это мои законные 20 минут(ну или как повезёт) досуга. Я хочу видеть карту форта, разглядывать кто из врагов самый толстенький, кто полумёртвый... а при попадании в проигрышную ситуацию- хочу слышать вопли соаловцев в чате и предсмертные боевые выкрики. Я не хочу, чтобы несколько суетливых и куда-то торопящихся людей лишало меня этого удовольствия.:)
 

DeletedUser4167

Гость
Напоминаю: для того, что бы идея пошла к разработчикам в голосовании должно принять участие не менее 100 человек, и более 80% проголосовало "За".
 

DeletedUser14699

Гость
я против, но такого варианта отчего-то нет...
 
Верх