Капитуляция в битве за форт.

Белый флаг

  • Я за

    Голосов: 66 71,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 27 29,0%

  • Всего проголосовало
    93

DeletedUser

Гость
Я не пойму, допустим защита сдалась и куда она убежит, вокруг же враги :)
Лучше дать возможность сдаться атаке, тогда есть куда побежать...
 

DeletedUser

Гость
надо биться при любых условиях и не быть трусом!!!:):):)
 

DeletedUser

Гость
А причем здесь бить до конца и не быть трусом? повторюсь равноценный бой 70 против 20 например?

Вот моя точка зрения :
Я не согласен !
Вот если напримэр 20 человек прокачаны под форт и лвл 60 , а 70 челов найбольшый 45 лвл .Тогда 20 человек их победят !!!
 

DeletedUser

Гость
командирам сторон такую опцию: [CДАТЬСЯ], чтобы не тянуть кота за хвост. Бой прекращается и все оставшиеся - живы. Но после нажатия выскакивают еще два окошка с потверждением.
Если ход боя остановлен, то опыта и денег получаете за то что вы нанесли ущерба) сколько успели
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Не совсем понял кто что кому зачем платит.. Понял что если народу поровну, то бой таки будет.

Я бы предложил командирам сторон такую опцию: [CДАТЬСЯ], чтобы не тянуть кота за хвост. Бой прекращается и все оставшиеся - живы.
 

DeletedUser

Гость
Не совсем понял кто что кому зачем платит.. Понял что если народу поровну, то бой таки будет.

Я бы предложил командирам сторон такую опцию: [CДАТЬСЯ], чтобы не тянуть кота за хвост. Бой прекращается и все оставшиеся - живы.
это мысль) но после нажатия две проверки то ли он нажал)
 

DeletedUser

Гость

Имхо, не очень хорошая.
Смотрите, вот сломано сопротивление врага, с относительно безопасных высот бойцы отстреливают вражин, мыслено подсчитывая полученый опыт. А тут трах бах - враг сдался, время и здоровье потеряли опыта не фонтан.

Если такое вводить то с обоюдного согласия, и возможно контрибуцией выплачиваемой побежденной стороной(вопрос кто ее платит и кому\куда) .
 

DeletedUser

Гость
Проголосвал за, но идея не доработана,
можно сделать так:

Защита проигрывает, командир защиты кликает кнопку "сдаться" и сдать в итоге форт, в это время у командира атаки
выскакивает окошко о запросе "сдачи" если он подтверждает, то все форт сдался все живы, если нет продолжается бой.

НООООО)

самое важное, возможность сдаться есть и у атаки, кто часто воевал знает моменты, когда атака форт не возьмет уже, а защиту не добъет, и ждать 55 раундов не комильфо, тут атака выбрасывает белый флаг дефф соглашается все рады)

т.е обоюдно должно быть, и

можно было бы сделать (вопрос капитуляции) по запсросу выигрошной стороны, тут отдельная тема для разговора, фига настрочил)
 

DeletedUser15860

Гость
командирам сторон такую опцию: [CДАТЬСЯ], чтобы не тянуть кота за хвост. Бой прекращается и все оставшиеся - живы. Но после нажатия выскакивают еще два окошка с потверждением.
Если ход боя остановлен, то опыта и денег получаете за то что вы нанесли ущерба) сколько успели

Не очень продуманная идея надо поточнее продумывать!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Не очень продуманная идея надо поточнее продумывать!!!
Вроде всё правильно!
- У сдающейся стороны должны как минимум двое командиров подписаться на сдачу. Если командир один, значит хватит и одного.
- Сколько урона нанесли, столько и получили опыта.
- Экономия времени.

Можно ещё сделать опцию победителям [ПРИНЯТЬ КАПИТУЛЯЦИЮ!]. Если нет - бой до конца.
 

DeletedUser

Гость
Вроде всё правильно!
- У сдающейся стороны должны как минимум двое командиров подписаться на сдачу. Если командир один, значит хватит и одного.
- Сколько урона нанесли, столько и получили опыта.
- Экономия времени.

Можно ещё сделать опцию победителям [ПРИНЯТЬ КАПИТУЛЯЦИЮ!]. Если нет - бой до конца.

Ага, и сделаем из Веста что-то вроде Empire Total War))))) :))):))):)))
Но вообще идея оооочень умная
 

DeletedUser18182

Гость
Проголосовал бы "За" лишь в том случае, когда сдаться можно было ещё до начала битвы. То бишь, максимум в первом раунде. Иначе - смысла нет.
Вы можете стоять на флаге, а я Вам бац! и обломаю кайф. Смысл игры как раз таки в захвате фортов, а не в их отдаче/раздаче/покупке/продажи.
В общем, не понравилось.
 

DeletedUser4167

Гость
Проголосовал бы "За" лишь в том случае, когда сдаться можно было ещё до начала битвы. То бишь, максимум в первом раунде. Иначе - смысла нет.
Ха-ха. До начала битвы никто не скажет СКОЛЬКО человек пришло на бой РЕАЛЬНО с одной и другой стороны.
Кроме того, игроки (командиры) иногда опаздывают к началу боя.
 

DeletedUser

Гость
Мы не сдаемся. Наш девиз - "Победа или смерть".
 
Верх