Капитуляция в битве за форт.

Белый флаг

  • Я за

    Голосов: 66 71,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 27 29,0%

  • Всего проголосовало
    93

DeletedUser

Гость
Белый флаг

Предлагаю ввести в форт кнопку "Сдаться".

Допустим, если атакующие в три-четыре раза превосходят защиту, чтобы не терять энку и время, не качать противника, просто нажимаешь кнопку "Сдаться" и, в случае принятие капитуляции, битва прекращается, а форт переходит к нападавшим.

Даже из истории можно вычитать что многие форты сдавались без боя.
Жду комментарии)) Критики не боюсь))

Что бы не было сливов фортов шпионами и диверсантами принимает решение либо мэр (если у владельца форта в городе 1 шапка), либо, если у нескольких людей шапки, проходит голосование.

Для того, чтобы не потерять халявный опыт противник может отклонить сдачу.

P.S. При большом перевесе полученный опыт будет минимальным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
лучше драться до последней единицы здоровья, чем позорно сдаться:з2
 

DeletedUser349

Гость
а кому именно будет доступна эта кнопка ? о)
 

DeletedUser

Гость
тогда возможно нужна опция - принять или отклонить капитуляцию
 

DeletedUser

Гость
Затесался так шпион или продался кто-нибудь за бутыль виски врагу. И сдал форт без единого выстрела. Ничего не скажешь гениальная идея:)))
 

DeletedUser

Гость
ну кнопка скорее всего будет у шапок города-атакера и хозяев
 

DeletedUser

Гость
В некоторых городах почти все с шапками. Демократию блюдут, борцы за права человека...
 

DeletedUser

Гость
а кому именно будет доступна эта кнопка ? о)

Вот это я думал тут должно быть единогласно.То есть из всего гарнизона
города владеющего фортом,те кто имеет шапку, должны единогласно принять решение и проголосовать сдать или нет. чьих голосов больше в ту польльзу и решается исход боя

лучше драться до последней единицы здоровья, чем позорно сдаться:з2

иногда не оправдано здеся о твоем героизме баллады и легенды не сложат))

Затесался так шпион или продался кто-нибудь за бутыль виски врагу. И сдал форт без единого выстрела. Ничего не скажешь гениальная идея:)))

Принимают решение только те люди чей форт

В некоторых городах почти все с шапками. Демократию блюдут, борцы за права человека...

ну вот и будут голосовать
 

DeletedUser

Гость
Принимают решение только те люди чей форт

А я про что? Думаешь в город владельца шпионы не попадают? Туда как раз и стремятся. Сольют битву и всё. Вобщем, это лазейка для разного рода спекуляций.
 

DeletedUser

Гость
А я про что? Думаешь в город владельца шпионы не попадают? Туда как раз и стремятся. Сольют битву и всё. Вобщем, это лазейка для разного рода спекуляций.

Шпионы?Джеймс Бонда насмотрелся?1 шпион не решит исход боя нужно будет голосовать
 

DeletedUser

Гость
... если атакующие в 3 или 4 раза превосходят защиту чтоб не терять энку и время, не качать противника...

А ты не думал, что многие как раз покачаться и приходят, а не просто форт захапать? Если защитники несостоятельны в дипломатии и организации, не могут набрать защитников, это их проблемы. Зачем обламывать людей?:з2
 

DeletedUser

Гость
А ты не думал, что многие как раз покачаться и приходят, а не просто форт захапать? Если защитники несостоятельны в дипломатии и организации, не могут набрать защитников, это их проблемы. Зачем обламывать людей?:з2

Вопрос ты давно играешь?Просто к тому что есть тактика противотактики?Что это такое когда противник нападает на твой форт а ты нападаешь в ответку на его форт. К чему я веду?К тому что там или там люди попадают в замес 50 на 10 может оказаться или было 90 на 2 некоторые не захотят видеть себя в качестве пушечного мяса и ради того чтобы набить 2 - 3 експы а противнику отдать 100-200 не стоит.Проще с самого начала игры качать дамагера стрелка беж оружия и смысл один и тот же
 

DeletedUser

Гость
Вопрос ты давно играешь?Просто к тому что есть тактика противотактики?Что это такое когда противник нападает на твой форт а ты нападаешь в ответку на его форт...

Это тупая тактика, надо защитить форт, а потом в ответку нападать. Пересмотрите тактику и такие идеи в голову не будут приходить.
А играю я достаточно, около 5 месяцев. И ещё нуб - это не срок игры, а её стиль.
 

DeletedUser

Гость
Это тупая тактика, надо защитить форт, а потом в ответку нападать. Пересмотрите тактику и такие идеи в голову не будут приходить.
А играю я достаточно, около 5 месяцев. И ещё нуб - это не срок игры, а её стиль.

Заметь то что ты нуб я не говорил ты сам про себя так сказал.На счет такой тактики ты неправ спроси у всех заядлых фортовиков что эту тактику периодический используют чтобы если и потерять форт то и захватить противника форт можно было.А в чем суть тактики Противник кто напал первый уже решает нападать на наш форт допустим или свой защищать.А если и туда и туда то может и народу не хватить.
На счет дипломатии не всегда союзники могут помочь а вдруг и на их форт напали или они уже обещали в другом месте помочь
 

DeletedUser

Гость
Вобще, ты сам признаешь, что при такой тактике людей хватать не будет. Сам себе риски и создаёшь. Ну отберут, допустим у тебя форт, сутки не потерпишь без него? Согласись, что,чем сплоченнее и многочисленнее атака или защита, тем она эффективнее. А то, что вы хотите смутить противника напав в ответку, так он может и не смутиться, а набрать людей и туда и туда. А если у него малый форт,а он нападает на большой? Тогда я бы вобще не защищал этот малый, а всё в атаку кинул бы.
 

DeletedUser

Гость
Вобще, ты сам признаешь, что при такой тактике людей хватать не будет. Сам себе риски и создаёшь. Ну отберут, допустим у тебя форт, сутки не потерпишь без него? Согласись, что,чем сплоченнее и многочисленнее атака или защита, тем она эффективнее. А то, что вы хотите смутить противника напав в ответку, так он может и не смутиться, а набрать людей и туда и туда. А если у него малый форт,а он нападает на большой? Тогда я бы вобще не защищал этот малый, а всё в атаку кинул бы.

Как сказать как сказать если противник напал на малый а у него большой не смутится?По твоему лучше потерять большой чем захватить маленький?
Не всегда решает масса бывает что масса нубов может слить в 2 раза меньшей защите но нормальной защите
 

DeletedUser

Гость
Ну вобще проще защищаться. А я и говорю, что решает не только и не столько численность, а сплочённость. Потому что , когда хотя бы десяток по углам стоит, недумая никуда идти, это уже минус 10.
 

DeletedUser637

Гость
тупо сдаваться всем городом!если человек не хочет пусть выходит 1 а не все
пусть можно будет выйти или до 2ого раунда иликогда захочешь,но уже без денег т.к подставил своих и с оставшимися хп
 

DeletedUser

Гость
Идея бред ИМХО.
1) защитников практически всегда больше или лимит
2) согласен с Ksiomar*ой
 
Верх