Как победить беспощадную Арету?

DeletedUser3092

Гость
Широко распространённая практика - выселиться из города на то время, пока будете дуэлить бота.
 

DeletedUser

Гость
да, поздно вчера уже было, не сообразил. прошел сразу. без перекача. в кому ее вогнал со 2 раза - одел шаены
 

DeletedUser

Гость
Первая дуэль с Арет не вызвала проблем в обычном для дуэлей шмоте (я с саблей - она спистолетом).
Вторую дуэль на саблях не мог пробить.(Блеф не помогал, сносила под 1500 хп, я ей ~1200, ел печенье, из города не выходил). Прошел, помогло - шмот на максимум уворотов.
3-я - максимум блефа, стоя во весь рост, бил в голову.
 

DeletedUser25664

Гость
Вот все говорят выйти из города. Скажите, допустим выходишь из города но когда уходишь в кому то тебя же переносит в ближайший город если я не ошибаюсь?
 

DeletedUser25664

Гость
Тогда прекрасно. А то мне даже пришлось основать город в двух минутах от самой Ареты. Спасибо.
 

DeletedUser24856

Гость
что-то я её на одном дыхании) с полностью фортовой прокачкой...
 

DeletedUser

Гость
Получилось!

Выставил полностью весь шмот на Блеф. Получилось 234. Сразу два раза победил, а убивал выставил все удары в голову, но не переодевался. Победил с третьего раза. ВОевал с золотым кольтом.
 

DuNuK

моя хата с краю
Реально в снаряжении-блеф победа над Арета всего 63 битвы,для сравнения вождь Вагонов всё на стрельбу 184 подхода!!!!!!!!!!!!!!! :(((
 

DuNuK

моя хата с краю
99 уровень-КЛАД-Периодически меняя сет,но надевая блеф--всё равно 69 стычек ! Воин КРИ-настырный!!!!!!!!!!!!!!:з1
 

DeletedUser25721

Гость
Бутафорский сет, статы все в хп, воин кри согласился сдаться с 4-ой дуэли. почему у тебя такой несговорчивый?:)
 

DeletedUser26645

Гость
Подтверждаю, что да лучше выходить из города и надо мочить, мочить и мочить максимальный урон нужен 1000 за одно сражение.
 

DeletedUser27575

Гость
давать урон бОльший, чем входящий. и бить-бить. я убил раза с 30го, 3 мин на это потратил. главное подобрать одёжку для бОльшего урона.
 

DeletedUser27867

Гость
Проблем вообще не обнаружено, уворот вниз, весь удар в голову, пройдено со 2 раза. 1 раз снес 641, во второй 7 ударом последние 70хр.
 

Deleted User - 314222

Гость
ну я бью ее больше чем она меня, но один фиг в коме. после комы могу сделать еще один удар. бью ее таким каком раз так 20 -и ничего..
 

Deleted User - 314222

Гость
выходит, если раскачаны блеф и тактика со стрельбой и меткой - мне все коме блефа надо скачивать взад?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
выходит, если раскачаны блеф и тактика со стрельбой и меткой - мне все коме блефа надо скачивать взад?

не надо скачивать ничего назад, все боты убиваются с любым раскачем, одежду только подбери с макс блефом и меткой и стрельбой
 

Deleted User - 314222

Гость
подобрал вроде, сношу ей 2000, но она выносит меня в любом шмоте..убрал тактику, добавил блефа - одинаково..
 

Deleted User - 314222

Гость
после комы мочил ее еще раз 30 - не убивается..
 
Верх