Как победить беспощадную Арету?

DeletedUser

Гость
ага эт не уворачиваясь и в голову - ясно - этот совет для 3 дуэли был где надо 1000 выбить - для первых 2 в топку его - попробуйте присесть и стрелять по плечам. -.
 

DeletedUser

Гость
Я свою прокачку несколько раз менял под эту арету.Сперва в уклон перекачался ,не помогло,затем про блеф прочитал,перекачался в блеф,не помогло.Затем прочитал,что первы бой она с пистолем и надо брать саблю,перекачался под удар,не помогло.Затем начал снижать у себя метку и стрельбу чтоб снизить ее урон мне,так как она зеркало.Сейчас окончательно запутался,потратил больше 100 тыс. на перекач и время.Может кто точно знает какие примерно статы нужны.Если например я подыму свое здоровье она аналогично подымет?
 

DeletedUser

Гость
Бум пробовать)Спасибо всем за советы.
 

DeletedUser

Гость
Арета точно такие же статы имеет как и ты - то е как не перекачивайся - особо проку нет - тут ток от блефа польза есть небольшая и то от рандома польза как бы побольше - то е кто больше увернется того и тапки.
 

Jenya80

Знаток The West
Мне хватило для неё 100 меткости, 100 блефа, 75 уворота, 65 тактики, без стойкости и реакции. Бил всё время Золотым кольтом.
 

DeletedUser

Гость
Я свою прокачку несколько раз менял под эту арету.Сперва в уклон перекачался ,не помогло,затем про блеф прочитал,перекачался в блеф,не помогло.Затем прочитал,что первы бой она с пистолем и надо брать саблю,перекачался под удар,не помогло.Затем начал снижать у себя метку и стрельбу чтоб снизить ее урон мне,так как она зеркало.Сейчас окончательно запутался,потратил больше 100 тыс. на перекач и время.Может кто точно знает какие примерно статы нужны.Если например я подыму свое здоровье она аналогично подымет?

Ни чего себе намутил! Я авантом ее ушатал..
Выходишь из города и вали, ушел в кому вали дальше. У меня раза с 4го поддалась. Второй раз еще проще вышло..
 

DeletedUser

Гость
Вот насчет:" ушел из города и вали",я не очень понимаю.Ну ушел я из города,провел с ней дуэль,она меня положила в кому,а дальше то что.Плюс только в том,что назад в свой город не перекинуло,а так надо в какой то город идти и здоровье поправлять для следующей дуэли).
 

Jenya80

Знаток The West
Можно и поправлять здоровье, а можно и сразу биться. Только нужно будет все 8 раз увернуться от неё. Кому-то нужно и пару боёв чтобы победить, а кому-то и сотни мало. Всё решит рандом.
 

DeletedUser

Гость
Вот насчет:" ушел из города и вали",я не очень понимаю.Ну ушел я из города,провел с ней дуэль,она меня положила в кому,а дальше то что.Плюс только в том,что назад в свой город не перекинуло,а так надо в какой то город идти и здоровье поправлять для следующей дуэли).

Ни чего не надо восстанавливать, вроде, по-русски сказано «ушел в кому вали дальше».
У нее нр не восстанавливается сразу, или равно твоему(точно уже не помню этот момент).
Но все сложные дуэли в основном так и проводят. И не тратят по 100к на перекач, который ни чего не дает, так как НПС все равно получается твоя зеркальная копия.
Может по этому у кого то и нет с этим проблем, что он забор не городит;)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну не знаю.Я так пробовал с ней,ушел из города,она меня завалила и потом я с ней еще несколько десятков дуэлей провел подряд.Результата ноль,все время у меня выигрывала.
 

DeletedUser

Гость
Ну не знаю.Я так пробовал с ней,ушел из города,она меня завалила и потом я с ней еще несколько десятков дуэлей провел подряд.Результата ноль,все время у меня выигрывала.

Я бил ее так:Все выстрелы ей целил в голову у себя увороты убрал вообще, как мне показалось чтоб ее завалить надо хп в районе 2500-3000, ну и удача!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Это на 3 дуэли хорошо а на первых 2 - она сама сносит не слабо - лучше уворачивается - допустим присел и палишь в голову и наедятся именно на рандом - что у кого то уворотов меньше будет. (В итоге из за уворотов ни ты ни она толком попасть не можете - по сути хпи меньше тратится то е больше дуэлей за 1 раз
 

DeletedUser

Гость
Я так понял,что в первых 2 дуэлях мне надо как можно ниже снизить метку и стрельбу?Что бы можно было за раз несколько дуэлей провести пока здоровье не кончится?И полагаться на рэндом.
 

DeletedUser

Гость
Все завалил я ее).Всем большое спасибо кто подсказывал!Выигрышной оказалась тактика подсказанная Аризоной,то есть надо выйти из состава города,чтоб тебя не отбрасывало в него после комы,а потом просто дуэлится с ней невзирая на кому в которую она тебя вгоняет.Я эту тактику и раньше применял но останавливался на 30-40 дуэли.А в последний раз минут пять постоянно жал на кнопку дуэль и с сотого или двухсотого раза выиграл).Еще раз все спасибо!
 

DeletedUser12024

Гость
Все завалил я ее).Всем большое спасибо кто подсказывал!Выигрышной оказалась тактика подсказанная Аризоной,то есть надо выйти из состава города,чтоб тебя не отбрасывало в него после комы,а потом просто дуэлится с ней невзирая на кому в которую она тебя вгоняет.Я эту тактику и раньше применял но останавливался на 30-40 дуэли.А в последний раз минут пять постоянно жал на кнопку дуэль и с сотого или двухсотого раза выиграл).Еще раз все спасибо!

Очень правильно тебе подсказали, всех сложных ботов так надо валить. Заодно ачивку за 500 смертей легко получить
 

DeletedUser4367

Гость
Я вчера пришел к Арете и завалил ее, но я пришел вечером, может она к вечеру уже "УСТАВШАЯ"?
ХП у нее 1000 - выбил и убил....
 

DeletedUser

Гость
Третья дуэль с аретой сильно отличается от первых двух. Только в третей у нее 1000 и только в третей её надо убить. а в первых двух достаточно победить - но и хп там у нее отнюдь не 1000.
 

DeletedUser

Гость
не пойму. отправила она меня в кому, вышел из отеля, а дуэлить ее не могу - надо опять к ней идти. это что каждый раз пол карты бегать
 
Верх