Как победить беспощадную Арету?

DeletedUser

Гость
Уже 3 недели бьюсь с беспощадной Аретой из квеста бродячий цирк,все время она меня в кому кладет)Если кто точно знает с какими статами,одеждой и оружием ее 100%можно победить ответьте плиз.Вроде я все подсказки прочитал на форуме и что надо блефа больше брать и что первый бой с хол оружием вести,ну никак не получается)Может здоровье себе довести тысяч до 5?
 

DeletedUser422

Гость
прокачка нужна дуэльная. учитывая необходимость укладки в кому самой Ареты, 5к хп не выход. меткость-уворот-удар/стрельба - берешь шмот на эти навыки и пытаешься ее пробить. не забывай так же подстраивать под нее свои удары/увороты

точнее не скажу, сам я ее не бил
 

DeletedUser

Гость
Просьба ответить тем кто ее завалил) Так как на форумах было написано,что она зеркало и она полностью копирует вашу раскачку.
 

DeletedUser

Гость
С Аретой лучше всего одевать шмот на блеф. Хоть его значение и порезали, но ей навык не дает ничего, а тебе повышает шансы на попадание. Остальные навыки она копирует и уворот твой повысит шансы уворота у нее(соответственно и метка). А если хп до хрена- шмот на метку и стреляй по плечам. Валил ее в 5ти мирах за раз- два.
 

DeletedUser

Гость
У мя блефа уже 230 со шмотом и нифига( Может действительно попробовать хп нарастить?только сколько надо?Уже тысяч 100 если не больше на перекач под нее ушло(
 

DeletedUser

Гость
У тебя как выстрелы и увороты в дуэли поставлены? Их она тоже копирует. Надо и под это подстраиваться- куда выстрел стоит, туда и уворот делаешь. Больше ничего посоветовать никто не сможет.
 

DeletedUser

Гость
Никак не поставлены ни выстрелы ни увороты.Это же квестовый персонаж,я в книжечке квесты жму на начать дуэль с беспощадной аретой и все)Может что то не то делаю?
 

DeletedUser

Гость
Блин. с этого и надо начинать. Заходишь в дуэль и ставишь увороты в том направлении, в котором стоят выстрелы. Например- выстрел- левая рука- уворот влево и т.д. Она стреляет туда же, куда и ты.
 

DeletedUser

Гость
Попробую)А шмот и навыки значит значения не имеют?
 

DeletedUser

Гость
От прокачки зависит Арета полное зеркало по навыкам так что если перс вкачан в уворот тактику реакцию или там стойкость (Танковая или защитная прокачка то беда)

Дело в том что в последней дуэли в третей надо снести 1000 хп за раз (послать в аут) Собственно как надо делать провел 1 дуэль смотришь сколько попал (Неплохой тактикой будет не уворачиватся и стрелять в голову - зеркало же) и сколько сносишь за выстрел если в районе 100 - 125 - то надо перекачивается - добавлять стрельбы если стрелок и удара если ударник

В общем снижаем защиту добавляем нападения.

Поможет одежда под блеф

Если не хватает чуть чуть до 1000 - можно сожрать баф на + к урону
 

DeletedUser25070

Гость
если зеркало, то убираеш по максимуму тактику. и бьеш выйдя из города, пока не победиш. твое преимущетво в том что ты знаеш ее увароты
 

DeletedUser

Гость
У меня с ней несколько дуэлей было и во всех она меня в кому отправляла
[report=38523948bd00f6b4b0]Дуэль: Lionsn и Беспощадная Арета[/report] типа этого,не знаю как ссылку на дуэль вставить(.То есть я то выбиваю по 200-300 очков за раунд,но получается,что она меня перестреливает или здоровье у нее больше.В дуэли что выше указана я ей выбил 2238 очков,но так как у меня было 2005 очков жизни то как то получилось что она меня перестреляла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Джону Сеймуру. Вопрос не стоит в том,что я мало ей очков выбиваю),вопрос в том, что она мне выбивает больше)
 

DeletedUser422

Гость
У меня с ней несколько дуэлей было и во всех она меня в кому отправляла
[report=38523948bd00f6b4b0]Дуэль: Lionsn и Беспощадная Арета[/report] типа этого,не знаю как ссылку на дуэль вставить(.То есть я то выбиваю по 200-300 очков за раунд,но получается,что она меня перестреливает или здоровье у нее больше.В дуэли что выше указана я ей выбил 2238 очков,но так как у меня было 2005 очков жизни то как то получилось что она меня перестреляла.
скрин отчета сделай и на форум выложи
 

DeletedUser

Гость
ААА так ты до третей дуэли еще не дошел - гм нда - ну в первых 2 там да надо выиграть то е перестреллять её и там не 1000 - то е в аут она не упадет

Так что совет тут один - одежа на блеф и вперед кто кого перестрелляет. Дуэлянтам с ней немного сложнее - я вон будучи квестовиком проблем каких либо с ней не встретил.
 

DeletedUser

Гость
через радикал можешь. Скрин в файл файл на радикал ссыль из радикала сюда под тег или клип 2 нетом - там быстрее.
 

DeletedUser

Гость
Ну я вашей прокачки не знаю но обычно квестовику из за примерно равной метки у уворота - блеф помогает - ну и рандом.
 
Верх