Как добиться мира в ру1?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser422

Гость
каждый винит во всем кого угодно, только не себя
 

DeletedUser

Гость
Смысл , вас видимо ничего не останавливает, да и ладно, как паровоз прёте, не замечая никого вокруг) не коверкай слова, дорогая, речь шла не о "любви", и кто чем гордится. Я говорю о том, что ваша кучка "глав" не способна разговаривать ни с кем из противоборствующих альянсов. А я лично не прошу меня любить или уважать, или ещё чего то) мне достаточно находиться в одном чате и отбросив в сторону амбиции, приходить к одному варианту действий для 3х альянсов., но для вас это увы неисполнимо. Вы заранее знаете что не будете соблюдать никаких договоров.

Старина , а за тебя искренне рада что хоть тут ты обзавёлся друзьями и единомышленниками) не стоит говорить о предательстве с моей стороны, есть же очевидцы которые всегда могут рассказать как оно было на самом деле) и в твою копилку пошёл минус) пословица как говорится в действии - с волками жить, по волчьи выть) Главное что бы вы не перегрызлись между собой до конца, а то и АЦВ не с кем станет воевать)) И вас пока укрепляет одно - вы крепчаете когда совместно засаживаете тут на форуме ТКЕ:)):)):)) И я рада что хоть чуток укрепила ваш коллектив, а то скоро дунешь, и вы обсыпетесь, мегаальянс, хах.
 

DeletedUser9534

Гость
каждый винит во всем кого угодно, только не себя

А почему каждый?
Тут только некая ТКЕ всех во всем винит, да пиарит себя.
Среди кучи :):):):) поступило несколько предложений как "сделать хорошо всем" Например мое в 11:25.
Но оно "типО не замечено" :ок
Ведь на него ответить нечего. :з1
 

DeletedUser24059

Гость
Все не осилил. Но ситуация очень похожа на ту, что была в Буффало месяцев 4-6 назад, когда примерно так же были Альпийские стрелки, Анти-спам и Пиф-Паф
Ситуация разрешилась сама собой уходом Пифов из мира
 

DeletedUser

Гость
вброс того самого в вентилятор

Отлично получилось, потролили, молодцы.

Вопрос - на фига тема? Вы хотите, чтобы руководство альянса СНГ его распустило или влило людей в другие?
Так никто никого не держит, рабства, кандалов у нас нет, и даже паспорта никто не забирал.
Когда человека не будет устраивать ситуация - он волен поменять что-то в своей жизни, даже последнее святое в жизни, альянс.

Кстати, можем начать топоры на Ваши биги бросать, не будете защищать - Вам же хуже.
 

DeletedUser24039

Гость
Отлично получилось, потролили, молодцы.

Вопрос - на фига тема? Вы хотите, чтобы руководство альянса СНГ его распустило или влило людей в другие?
Так никто никого не держит, рабства, кандалов у нас нет, и даже паспорта никто не забирал.
Когда человека не будет устраивать ситуация - он волен поменять что-то в своей жизни, даже последнее святое в жизни, альянс.

Кстати, можем начать топоры на Ваши биги бросать, не будете защищать - Вам же хуже.

А чем хуже будет? :хм
 

DeletedUser

Гость
будете спать на улице :)

зачем Вам наши проблемы, если у Вас самих все хорошо?
Фан есть, форты есть, все есть! Душа болит за сирых и убогих? Боретесь за мир во всем мире, американские ценности, коммунизм или еще что-то не менее светлое и высокое?
Не надо, люди того не стоят, а высокие порывы души могут не выдержать тупого безразличия осчастивливаемых против воли. Оно Вам надо?
 

DeletedUser

Гость
Грубовато. Ну надо же как-то привлечь к себе Ваше внимание, может снизойдете до битвы с недо-альянсом. :)
Бессмысленно. Смотря что ставить целью, захват, интересный бой, просто бой, испорченный другим бой - вариантов много.

Давайте закроем тему, здесь кроме метания друг в друга того, что Вы сами знаете, ни до чего толкового договориться не сможем. Есть руководители аллов - пусть обсуждают тему между собой.

Если тема была создана не для троллинга отдельных личностей, а для рядовых альянса СНГ - лично мне напоминает картинку времен ВОВ, громкоговоритель у леса: "Партизанен, сдавайтесь! Вас ждет теплая одежда и еда! Партизанен сдавайтесь!"
Листовки еще с самолетов разбрасывали над окопами. :)
Если возьмете на вооружение мою идею и сделаете рассылку по всем "партизанам" - мне гонорар за идею, возьму ресурсами или именными вещами.
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, я лица и имена не запоминаю. :)

А это имеет особое значение? Напишите АЦВ, убедите не приходить на наши битвы, возможно добьетесь в итоге желаемого.
Но, повторю еще раз, этот вопрос не решить, устроив ... (не помню, какие слова здесь цензурой вырезает, а за что банят) на форуме.
 

DeletedUser9534

Гость
Отлично получилось, потролили, молодцы.

Вопрос - на фига тема? Вы хотите, чтобы руководство альянса СНГ его распустило или влило людей в другие?

Кто вы?
Лично я хочу чтобы руководство альянса СНГ поставило его в те же рамки, в которых стоит Маниту и Ф3.
В те же рамки, в которых альянс СНГ был до того, как в него интегрировали ТКЕ.
Чтобы глава альянса не плакала что у нее 70 фортовиков, а подлецы ей кидают топоры на большой форт.
Почему альянс РЕЙДеры спокойно владеет одним малым фортом и не претендует на большие?
Почему альянс Wanted Dead or Alive спокойно прописан в некоторых фортах и не требует бигов?
ИМХО имей столько фортов, сколько можешь держать, или в какие тебя пропишет тот, кто может их держать. Может это и звучит немного грубовато, но такова жизнь.
 

DeletedUser

Гость
Господи, так что ж Вы сразу не сказали?
Голосовалку надо было прицепить, сейчас бы быстро этот вопрос большинством голосов решился!!!
А другого способа его решения НА ФОРУМЕ я не вижу.

Я не знаю условий договора, поэтому ничего не могу Вам объяснить, подтвердить, опровергнуть. Но если в договоре будет так, как Вы хотите - то никто нам помогать на наших фортах не будет и будем с тем, с чем сможем.
Может мы шантажируем АЦВ угрозой спамов или слияния с Вами? Гебята, я не в кугсе (с)
 

DeletedUser24039

Гость
будете спать на улице :)

зачем Вам наши проблемы, если у Вас самих все хорошо?
Фан есть, форты есть, все есть! Душа болит за сирых и убогих? Боретесь за мир во всем мире, американские ценности, коммунизм или еще что-то не менее светлое и высокое?
Не надо, люди того не стоят, а высокие порывы души могут не выдержать тупого безразличия осчастивливаемых против воли. Оно Вам надо?

Ну насчет "будете спать на улице" -это круто сказано. Пока не бедствуем и можем позволить себе поспать и в отеле . Да и казармы счас мало кто строит в фортах.

Насчет "Душа болит за сирых и убогих?". Ни кто Вас не считает сирыми и убогими и не хочет обидеть. Просто мы хотим принимать участие в интересных, для обоих сторон, боях. Вы, пока, не можете их обеспечить из за малочисленности подготовленных фортовиков. И при этом мешаете нам нормально воевать с альянсом АЦВ. Если это цель Вашей игры, то Вы ее достигли. Мы предлагаем альянсу СНГ определиться и присоединиться или а альянсу АЦВ, или к альянсу МС. Если Вас это не устраивает, то не мешайте нам нормально играть, пока не соберете нужное количество подготовленных фортовиков и мы будем рады пофортить и с Вами. Тогда и об графике боев можно будет погрить, чтоб не шорошиться по ночам.
 

DeletedUser

Гость
Кто вы?
Лично я хочу чтобы руководство альянса СНГ поставило его в те же рамки, в которых стоит Маниту и Ф3.
В те же рамки, в которых альянс СНГ был до того, как в него интегрировали ТКЕ.

Хм...а лично я хочу что альянс МС влился в АЦВ..Какое мне дело уважаемый до ваших желаний? Вы кто тут ? Мужлан, не умеющий общаться ни с кем, кроме тех кому можно влить воды в уши? Дык общайтесь, к вам ни кто не суёт свой нос. А альянс СНГ раберётся без таких горе- посредников в своих делах)

Чтобы глава альянса не плакала что у нее 70 фортовиков, а подлецы ей кидают топоры на большой форт.

Вы настолько глупы, товарищ? Я никогда, нигде не плачу что вы кидаете нам на биги) кидайте, это лишний раз докажет что вы опять врёте, и вам не битвы нужны, а показать какие вы значимые и весомые в этом мире за счёт меньшего альянса))

Почему альянс РЕЙДеры спокойно владеет одним малым фортом и не претендует на большие?

Это личные дела альянса Рейдеры. Я же не спрашиваю вас почему вы нахапали фортов в начале мира, и представьте тоже не можете защитить не один форт) как вы разрываете на бигах наш альянс из 70 фортовиков, так же вас разрывает АЦВ при равных составах)) Встречный вопрос, и зачем вам форты то, раз вы всё равно не можете их защитить?

ИМХО имей столько фортов, сколько можешь держать, или в какие тебя пропишет тот, кто может их держать. Может это и звучит немного грубовато, но такова жизнь.

Ну прям в точку.. имхо вам одного бига достаточно что бы всеми силами, руками и ногами не отдать его противнику. на большее и вы не способны, о великий и могучий альянс МиСи :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну насчет "будете спать на улице" -это круто сказано. Пока не бедствуем и можем позволить себе поспать и в отеле . Да и казармы счас мало кто строит в фортах.

Насчет "Душа болит за сирых и убогих?". Ни кто Вас не считает сирыми и убогими и не хочет обидеть. Просто мы хотим принимать участие в интересных, для обоих сторон, боях. Вы, пока, не можете их обеспечить из за малочисленности подготовленных фортовиков. И при этом мешаете нам нормально воевать с альянсом АЦВ. Если это цель Вашей игры, то Вы ее достигли. Мы предлагаем альянсу СНГ определиться и присоединиться или а альянсу АЦВ, или к альянсу МС. Если Вас это не устраивает, то не мешайте нам нормально играть
А не то отключим газ:з3


Ребята да вы что и вы кто? СНГ самостоятельный альянс и играет так как ХОЧЕТ и МОЖЕТ и правильно делает, а скулеж отдельных мигрантов просто смешон. Да, по Весту уже пошел афоризм
Мигранты - Сила, дешевая, рабочая:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Насчет "Душа болит за сирых и убогих?". Ни кто Вас не считает сирыми и убогими и не хочет обидеть. Просто мы хотим принимать участие в интересных, для обоих сторон, боях. Вы, пока, не можете их обеспечить из за малочисленности подготовленных фортовиков. И при этом мешаете нам нормально воевать с альянсом АЦВ. Если это цель Вашей игры, то Вы ее достигли. Мы предлагаем альянсу СНГ определиться и присоединиться или а альянсу АЦВ, или к альянсу МС. Если Вас это не устраивает, то не мешайте нам нормально играть, пока не соберете нужное количество подготовленных фортовиков и мы будем рады пофортить и с Вами. Тогда и об графике боев можно будет погрить, чтоб не шорошиться по ночам.

Ох как заговорил)) любо дорого почитать)
Откуда встаёт такой вопрос о том, что бы добиться вашего расположения, что бы вы соизволили с нами повоевать то? Прежде всего СНГ не желает воевать с вами. Предпочитаем честных и достойных противников, не "воюющих" из под тишка. Для МиСи участь одна - с вами воевать честно не получится, ибо вы этого не хотите сами, будем воевать как прийдётся, в конце концов не так то мы вам и мешаем, если почитать посты косояшки у вас всё просто супер, это же СНГ не получает битв, ну что же..раз мы их всё равно не получаем, то привыкнем не получать и дальше, и начнём свою независимую игру против МиСи, ту игру, которую они просят. Пока нет адекватных послов от МиСи за круглым столом, не будет никаких соглашений.
 

DeletedUser3092

Гость
Среди кучи :):):):) поступило несколько предложений как "сделать хорошо всем" Например мое в 11:25.
Но оно "типО не замечено" :ок
Ваше???? Самое раннее и самое, безусловно , правильное)))))))
Веретено;525299[B сказал(а):
]
[/B]P.S. Счастья "для всех" - не бывает)))

Вас,сударь, пора забанивать... и даже не за конкретные нарушения, а по совокупности Говна, привнесённого и размазанного... Жаль нет такого пункта в правилах...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Erikh, роблема в том, что голосовалка на форуме не решит проблему ни в одном альянсе! Никто не называет СНГ недоальянсом, как никто не называет недоальянсами Маниту и Forts for Fun. Пока только ТКЕ, выступающая от имени СНГ, придумывает обидные, с ее точки зрения, прозвища «мартышки из миси» и «микросила».
Но факт того что СНГ выше уровня «союзного альянса» не тянет – неоспорим.
Если у лидера СНГ великолепные отношения с понимающими ее добрыми и отзывчивыми людьми – почему бы временно не перевести альянс в статус «союзного»? Это бы упростили борьбу со «стаей мерзавцев»! Или опять ложь? Может просто не хотят ее там видеть в этом статусе? Или желание комить на фортах не пускает в переговоры?
 

DeletedUser24039

Гость
Ох как заговорил)) любо дорого почитать)
Откуда встаёт такой вопрос о том, что бы добиться вашего расположения, что бы вы соизволили с нами повоевать то? Прежде всего СНГ не желает воевать с вами. Предпочитаем честных и достойных противников, не "воюющих" из под тишка. Для МиСи участь одна - с вами воевать честно не получится, ибо вы этого не хотите сами, будем воевать как прийдётся, в конце концов не так то мы вам и мешаем, если почитать посты косояшки у вас всё просто супер, это же СНГ не получает битв, ну что же..раз мы их всё равно не получаем, то привыкнем не получать и дальше, и начнём свою независимую игру против МиСи, ту игру, которую они просят. Пока нет адекватных послов от МиСи за круглым столом, не будет никаких соглашений.

Вы уж извините, но чтобы найти адекватного посла, надо найти адекватного собеседника, а Вы в собеседники предлагаете только себя. Ну не хотят у нас ни кто беседовать с Вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх