Как добиться мира в ру1?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Описание проблемы логичнее начать с самого старого ала ру1, с альянса СНГ.
Это древний альянс, ставший в последние годы фермерским. Он давал ежедневную поддержку альянсу АЦВ в количестве 5-10 человек более или менее прокачанных под форты.
Впоследствии «некая сила», сыграв на амбициях руководителей альянсов из ру2 и ру7, сумела отколоть их от альянса Мигранты. И не просто отколоть, а лишить самоидентификации, влив их в альнс СНГ.
Цель простая – возродить СНГ как фортовый альянс, усилить антиМигрантскую коалицию, чтобы совместно захватить мир и править им с высот Олимпа.
И все бы хорошо, амбиции удовлетворены! Еще бы, или рассказывать знакомым, что ты руководишь командой из 50+ человек или командой из 400+ (количество стабильно падает) человек. И гарантии получены, что если будут слушать «некая сила» - будут вместе сидеть на Олимпе!
Да вот незадача! Воевать с этим альянсом никто не хочет! Вроде и команду на форты 80-100 человек собирать получается, но не может эта команда на равных сражаться с двумя другими командами.
Теперь о «двух других командах»: Это альянсы АЦВ (456 персов)+Forts for Fun (147 персов) с одной стороны, и альянсы Мигранты - СИЛА (645 персов) + Маниту (90 персов)
Обе команды практически равны по количеству и качеству фортовых бойцов, и имеют опытных фортовых командиров, которым люди доверяют.
Каждая из команд может выставить 140-160 фортовиков, что обеспечивает в день либо одну атаку/защиту большого форта, либо малый + средний.
В формате малый + средний жульничают они слегонца, потому что в общей команде и у тех и у других есть отряд «супертяжей», и от того куда он пойдет, зависит победа будет или на малом или на среднем, или боевая ничья, если «супертяжи» встретятся.
Действовал между этими командами, какой-никакой антиспамовый договор про периодичность атак, их временные и качественные рамки, и удобно сражаться этим командам вдвоем!
И никак обновленный альянс СНГ в это противостояние не вписывается! А боев то им хочется! И это справедливо!
Если пошлет любая из лидирующих команд (например, АЦВ+Forts for Fun) своих «супертяжей» против СНГ и «супертяжам» не интересно – шансы СНГ равны нулю, а у «второго состава» против Мигранты - СИЛА+Маниту шансы равны нулю.
Пошлет АЦВ+Forts for Fun против СНГ «второй состав» - победа обеспечена СНГ, а Мигранты - СИЛА+Маниту требуют обеспечить боями всех 140-160 фортовиков.
Тупик.
И понеслась цепь беззаконий. Скайпчаты, и личное общение прервано, топоры летают как пули (только успевай пригибаться). Но вот парадокс! При пяти – семи топорах в день Мигранты - СИЛА+Маниту и АЦВ+Forts for Fun все время встречаются на фуловых, адреналиновых боях, а СНГ загорает в пустых фортах. Раз – случайность, два-система, три-закономерность!»
Придет СНГ на форт к Мигранты - СИЛА+Маниту – те спокойно дарят им отстроенный форт, придет СНГ в атаку форта АЦВ+Forts for Fun, те запрещают им атаковать свой форт (а как иначе? Ведь союзники), и заставляют защищать свой, но и там нет противника!
Нервы новых глав СНГ на пределе, альянс бунтует! Забыли они, что из двух зол выбрав меньшее, они все равно выбрали зло! А что им зло обещало? Мировое господство? Так вот оно! По версии газеты «Совестник» СНГ самый успешный альянс по захвату фортов! Жаль, что нет там номинации «захват пустых фортов»
И вот чудо! На четверг только один топор от Мигранты - СИЛА+Маниту на СНГ. По СНГ несется кличь: «мартышки из миси обнаглели, дали нам бой на малом форте!.....» Но нет чудес! Альянс из 90 фортовиков, стыдливо прикрыв надпись на городской стене «мы забыли про спамы…» кидает ответку на средний форт! Ждут они, что прилетит от АЦВ+Forts for Fun топор на Мигранты - СИЛА+Маниту и ринутся они в битву между собой! Но зло коварно! Именно зло прислало гонцов в Мигранты - СИЛА+Маниту, до того игноривших спамовые атаки от СНГ, и именно зло со словами «задолбали они меня нюни распускать пусть у них хоть один бой за две недели будет, а АЦВ+Forts for Fun отдохнут денек, сил наберутся»
Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!
Доколе зло будет править миром?
Как сделать игру в ру1 комфортной всем?
Кто подскажет?
 

DeletedUser

Гость
Любовный треугольник, все как в жизни. Третий лишний
Как в батарейки плюс и минус, третий полюс приносит замыкание в цепи.

Надеюсь автор статьи ставил цель не в очередной раз повесить все проблемы 1 мира на Мигранты-Сила и Маниту.
Единственный выход вижу, чтобы игроки СНГ /речь идет только о фортовиках/ сторонники Ацв и ФЗ перешли к ним,сторонники Мигранты-Сила, Маниту в данные альянсы.
Но это скорей всего нереально из за амбицией руководства СНГ
 

DeletedUser3092

Гость
Долго читал... много думал... и хохотал и плакал навзрыд....)))

Что хотел сказать автор?
На чём заострял внимание?
И кто же тут, в результате, Дарт Вейдер? Непонятненько...
В чём глубинная цель сего поста? Очередной "микроблог" (судя по нику автора) от "независимого" эксперта?))) Дык ить этта... зависимость эксперта явно прослеживается))) Не попал в колею? Ну так это проблема разноса колёсной базы...

В целом же - всё просто - "Как сделать игру в ру1 комфортной всем?" - убираем из названия вопросительный знак и дописываем автора - Ганс Христиан Андерсен:)

P.S. Счастья "для всех" - не бывает)))
 

DeletedUser

Гость
Мира то добиваться не надо, он будет плохой, нужно добиться хорошей войны. А это могут сделать только руководства альянсов, рядовые члены альянсов мало, что решают - преданные умирают с альянсом, кому важнее игра - находят места потеплее.
Альянсы раскалываются, появляются новые старые "царьки", но обиды остались и забыты не будут. Каждой голове надо задуматься не о своем самолюбие, а об игроках (тех преданных) своего альянса, которых они представляют и которым нужно дать фан от игры, может быть ,наступив себе на горло.
Вообще не вижу смысла в этой теме, столько уже сказано и там, и здесь... ничего нового мы здесь не увидим.

ЗЫ. Автору хорошо бы представиться, а то его альянсовую принадлежность видно, а вот ник и количество сообщений говорит об очередной провокации на :):):):).
 

DeletedUser9534

Гость
Аффтор поднимает проблему.
Путей решения не видит.

Судя по количеству просмотров - обсуждение в альянсах началось.
Постов пока маловато. Видимо не адин аффтор не видит путей решения.

Соглашусь с мнением Нордест, это вариант. Но для этого пути нужно ОГРОМНОЕ мужество руководства СНГ, которого кажись, нет. Власть терять никто не хочет. Проще действительно навешать собак на «глупых мартышек из миси» :с)

И опять зелененькие нарисовались: :з1

Веретено как всегда молодец! Что хотел сказать не понял видать и сам, но очень глубокомысленно выразился!:ок

Greek, если мне не изменяет память, Вы пытался решить эту проблему. Поверь, результат огорчил не только тебя! :(
 

DeletedUser

Гость
Аффтор поднимает проблему.
Путей решения не видит.


И не будет никогда эта проблема решена, ибо она только в тех, кто её и поднимает. Вы свои личные внутриальянсовые проблемы поставили в разряд мировых. Могу расписать подробно, но тут начнётся конец света. Поэтому покороче...
Руководители МС не очень корректно доносят проблему до рядовых игроков альянса, поэтому и возникают такие топики. Или вы хотите внести в ряды СНГ такой же разлад, который сейчас в ваших рядах? Зря...не получится, ибо мы ни на кого не держим зла, и более того, готовы честно играть с теми, кто так же честно воюет в ответ. Скажу по секрету - с МС это не возможно, и это знаю все, кроме самих МС. Или не так? Некогда созданный скайп чат мира развалился именно потому, что альянс МС, нарушал очерёдности, графики, и так далее. Вы простите убедили уже всех в том что МС не надёжны, им нельзя доверять, они ведут нечестную борьбу с другими альянсами.
Я помню что руководители МС кричали в скайп чате что им не нужны спамы, что они хотят честных, интересных битв, с фуллами и тому подобное. Именно поэтому вы, зная что в СНГ 70 фортовиков, копаете на них топоры на большие форты? Именно там вы надеетесь получить интересную фульную битву? А был уговор после 18-00 не копать средние и большие форты, и? Не МС ли нарушило первыми этот договор? Но зато косояшка пишет душещипательные рассылки по альянсу что вас потом душат спамами...да и будут на вас спамы до тех пор, пока вы не станете принимать честные правила игры а не воевать из под тишка.
Спасибо конечно что автор уделил столько внимания СНГ, и более того, мы очень много узнали нового об СНГ, это говорит о том, что руководители МС пожинают плоды своего сплетничества, донося не верную информацию до игроков, и так будет продолжаться, пока у этих людей внутри сидит червяк, который их жрёт изнутри. В вас столько негатива, что вы его не только выплёскиваете на других руководителей, уже и на форуме, ещё и между собой не можете поделить один альянс. Игроки покидают альянс МС городами, руководители создают независимые альянсы только потому, что не могут находиться рядом в одном альянсе. Вы хоть и остались воевать по одну сторону, но вы не уживаетесь вместе. Между вами прежде всего нет взаимопонимания. Вы не в состоянии договориться между собой, не говоря уже о внешних отношениях. И скажу по секрету - никаких обсуждений этого топика лично в альянсе СНГ нет, если не считать того что прочитали, посмеялись и забыли.
А вообще, когда 7й мир переселялся в 1й, очень хотелось помочь альянсу, который сейчас в составе МС, но они предпочли отказаться от нашей помощи, и теперь когда каждый пошёл своим путём, МС не может ни забыть, ни простить маленькому амбициозному альянсу то, что мы не упали им в колени и не молили принять обратно))
Да и мнение поменялось об альянсах, очень печалит что один из крупных альянсов 1го мира( МС) не вызывает доверия, ведёт нечестную борьбу, лукавит, хитрит и так далее, а те, на кого некоторые руководители МС лили грязь, оказались порядочными противниками. Лично альянсу СНГ приятно воевать с АЦВ, Ф3, они дают честные битвы и главное что руководители этих 3х альянсов находят общий язык между собой.

P.S. Я высказала свою точку зрения. Далее писать не буду тут, ибо проблема надумана противоборствующим альянсом. Тем более не хочу участвовать в буре, которую так жаждут руководители МС)) Лучше мы почитаем и посмеёмся опять как этих людей будет разрывать злость и как они будут её тут выливать ...
 

DeletedUser9534

Гость
Вау! Уже и P.S. высказала свою точку зрения!
Судя по обилию косноязычия, грамматических и орфографических ошибок, а также по количеству йада уже видно на ком шапка горит! :с)
По некоему Фрейду:
Ваша фраза «Лично альянсу СНГ» просто шикарна! Так и видится «Лично мне».
Красиво сказано «альянсу СНГ приятно воевать с АЦВ, Ф3» а у АЦВ, Ф3 вы поинтересовались, приятно ли им с Вами воевать?
Надеюсь, они тоже выскажутся по топику.
Понятие человеческой чести: «они дают честные битвы» очень интересно! Ибо кроме захвата пустых фортов у «микросилы» под руководством P.S. альянс СНГ нигде не воюет!
 

DeletedUser

Гость
Всегда нравилось умение Натальи "знать" об альянсе Мигранты - СИЛА и Маниту больше, чем знают главы вышеперечисленных альянсов.
Не знаю как у других, но у нас игроки далеко не тупые люди и все прекрасно видят кто и как играет (речь идет о спамах). Посему, все уколы по данному вопросу считаю неуместными.

и да.
про "Мы забыли про спам два года назад и не хотим его вспоминать." уже ходят легенды по всему ру1, потому как только слепой мог не заметить какую политику ведет город Эврика касательно метания топоров.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
...да и будут на вас спамы до тех пор, пока вы не станете принимать честные правила игры а не воевать из под тишка.
...

Наталья, все бы ничего, но вот выделенное... как-то некрасиво звучит, и я могу это перевести только как: "вот и будем спамить, пока вы не войдете в удобные для спамеров рамки"...

Искренне надеюсь, что я не прав и ошибся.
 

DeletedUser4919

Гость
А по мне так ТС как раз из СНГ, и ему хочется воевать на норм боях, а не отбирать пустые форты.

Доколе зло будет править миром(СНГ)?

Как говорят, дурная голова ногам покоя не дает.

Переселенцы из ру7 (все исключительно благороднейшие из благородных, с незапятнанной репутацией и чистой совестью, конечно) так хотели, так хотели, слов нет, что бы описать, насколько они хотели, помочь альянсу, который сейчас в составе МС, ну очень сильно хотели, беда только в том, что собственные амбиции их руководителей (главнюков), предпочитающих быть главными (где неважно) и у руля (чего не имеет значения), а не работать в команде с другими (гадкими, недостойными, убогими и погрязшими в междоусобных распрях) альянсах, помешали сбыться этим светлым и благородным помыслам. Перепачкались сами и своих подданных утопили в спамовой грязи. Есть такой тип людей "начальники над шваброй" даже минимальная власть таким противопоказана.
 

DeletedUser

Гость
Поддерживаю Нордест"а - единственный выход - чтобы адекватные игроки СНГ рассосались по остальным альянсам. ИМХО
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Жаль что не получиться) но можно было бы на троих сообразить:)
 

DeletedUser9534

Гость
очередной биполярный мир, со скучными боями по расписанию, тоска

Лично мне бои по расписанию аж никак не скука. Иногда даже проигранный но фуловый и красивый бой доставляет больше удовольствия чем избиение, которое сегодня МС устроили СНГ на малом.
 

Deleted User - 181704

Гость
с интересом прочитал. прям как сказку про добро и зло:)
 

DeletedUser

Гость
Всегда нравилось умение Натальи "знать" об альянсе Мигранты - СИЛА и Маниту больше, чем знают главы вышеперечисленных альянсов.

хм..я знаю ровно столько, сколько вы пишете в своих чатах, я вроде никогда не скрывала что мы вас читаем так же, как и вы нас)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Наталья, все бы ничего, но вот выделенное... как-то некрасиво звучит, и я могу это перевести только как: "вот и будем спамить, пока вы не войдете в удобные для спамеров рамки"...

Не нужно никуда входить, Драган, МС всего лишь требовалось относится к соперникам так же честно, как они относились к вам. А то что нарушения были только со стороны МС это факт, который подтвердят другие игроки, которые были в чате мира.
 

DeletedUser

Гость
Ни капли не сомневалась что некоторые представители руководства МС начнут откровенно врать и тут, продолжая гнуть свои унылые сплетни, да? косояшка? седин нажил а порядочности ноль)
 

DeletedUser9534

Гость
Ни капли не сомневалась что некоторые представители руководства МС начнут откровенно врать и тут, продолжая гнуть свои унылые сплетни, да? косояшка? седин нажил а порядочности ноль)

Далее писать не буду тут, ибо проблема надумана противоборствующим альянсом. Тем более не хочу участвовать в буре, которую так жаждут руководители МС)) Лучше мы почитаем и посмеёмся опять как этих людей будет разрывать злость и как они будут её тут выливать ...

Наташенька, дорогуша, Ваши слова и Ваше мнение настолько мало для меня значат, что даже на "косояшка" я не обижаюсь и прошу модераторов не тереть Ваш пост. :ок
Вы такая смешная становитесь когда сбрасываете маску! Прямо как на той фотке в ДГИФК! :с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх