Как добиться мира в ру1?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ни капли не сомневалась что некоторые представители руководства МС начнут откровенно врать и тут, продолжая гнуть свои унылые сплетни, да? косояшка? седин нажил а порядочности ноль)

Наталья, тут никто не врет.
у руководства СНГ свое видение ситуации, у МС+Маниту - свое (отличное от вашего). АЦВ и Ф3 вообще со стороны наблюдают за всем этим балаганом.
А обмывать в 100500-ый раз одно и тоже и говорить какие все плохие не стоит.
это касается всех.
 

DeletedUser

Гость
Наталья, тут никто не врет.
у руководства СНГ свое видение ситуации, у МС+Маниту - свое (отличное от вашего). АЦВ и Ф3 вообще со стороны наблюдают за всем этим балаганом.
А обмывать в 100500-ый раз одно и тоже и говорить какие все плохие не стоит.
это касается всех.

Конечно не стоит, если учесть что весь этот балаган развели вы)) Закрывайте тему, купите мешок семочек, да продолжайте обмывать наши кости в своих чатах, а не устроили тут показуху.
 

DeletedUser

Гость
Конечно не стоит, если учесть что весь этот балаган развели вы)) Закрывайте тему, купите мешок семочек, да продолжайте обмывать наши кости в своих чатах, а не устроили тут показуху.

))
ну да, до Вашего появления все было спокойно и никто не поливал грязью никого.
 

DeletedUser

Гость
Наташенька, дорогуша, Ваши слова и Ваше мнение настолько мало для меня значат, что даже на "косояшка" я не обижаюсь и прошу модераторов не тереть Ваш пост. :ок
Вы такая смешная становитесь когда сбрасываете маску! Прямо как на той фотке в ДГИФК! :с)

ты даже не представляешь как я благодарна тем высшим силам, что в своё время избавили меня от твоего общества. Странно слышать от тебя Вы, когда совсем недавно ты, человек в годах, а позволял себе такие вольности в выражениях, что уши в трубочку сворачивались. Не стоит изображать из себя того, кем ты не являешься. И не тебе говорить о каких то масках)

))
ну да, до Вашего появления все было спокойно и никто не поливал грязью никого.

Ну да..до моего появления вы, сплетники, не чувствуя сопротивления продолжали поносить СНГ грязью. Ведь это ваше привычное дело) а стоило одному встать на защиту, так тут же куча вас вылезла)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Из того что я читаю, я понимаю только одно. СНГ не заинтересованы в интересной игре. Сколько постов и ни одного предложения по улучшению ситуации. Жаль :((
 

DeletedUser

Гость
Из того что я читаю, я понимаю только одно. СНГ не заинтересованы в интересной игре. Сколько постов и ни одного предложения по улучшению ситуации. Жаль :((

А мне жаль что и ты туда же... Сколько раз СНГ шло навстречу, сколько раз принимали какие то условия, сколько раз отменяли свои топоры только потому, что МС кидало свои внеочередные топоры и шли на принцип, не желая их отменять. Мне очень жаль что ты не знаешь ситуации и пытаешься обвинить в чём то СНГ. Только из за нежелания вести диалоги со стороны МС происходит этот бардак с фортами, отнюдь не по вине или нежеланию СНГ вести интересные битвы. В первую очередь этих битв не желает МС. Вернее не так, руководство МС так жаждет растоптать СНГ, что им ничего не чуждо, они идут на любые методы что бы осуществить свою заветную мечту. Где то выше я уже говорила - пока злоба и ненависть руководит вашими главами, всё что происходит сейчас в фортовой жизни мира, будет продолжаться. А нужен один маленький шаг от ваших глав, найти мужественности или чего там ещё, что нужно для адекватных, переговоров, за которыми следуют исполнения, ответственность за свои слова а не так что слово дал, слово забрал, как это было до этого момента.
 

DeletedUser

Гость
Ты можешь что то предложить или будем вспоминать кто на кого потратил лучшие годы жизни?
 

DeletedUser

Гость
Ты можешь что то предложить или будем вспоминать кто на кого потратил лучшие годы жизни?

А нужен один маленький шаг от ваших глав, найти мужественности или чего там ещё, что нужно для адекватных, переговоров, за которыми следуют исполнения, ответственность за свои слова а не так что слово дал, слово забрал, как это было до этого момента.

Как бы уже говорила об этом.
 

DeletedUser22121

Гость
А мне жаль что и ты туда же... Сколько раз СНГ шло навстречу, сколько раз принимали какие то условия, сколько раз отменяли свои топоры только потому, что МС кидало свои внеочередные топоры и шли на принцип, не желая их отменять. Мне очень жаль что ты не знаешь ситуации и пытаешься обвинить в чём то СНГ. Только из за нежелания вести диалоги со стороны МС происходит этот бардак с фортами, отнюдь не по вине или нежеланию СНГ вести интересные битвы. В первую очередь этих битв не желает МС. Вернее не так, руководство МС так жаждет растоптать СНГ, что им ничего не чуждо, они идут на любые методы что бы осуществить свою заветную мечту. Где то выше я уже говорила - пока злоба и ненависть руководит вашими главами, всё что происходит сейчас в фортовой жизни мира, будет продолжаться. А нужен один маленький шаг от ваших глав, найти мужественности или чего там ещё, что нужно для адекватных, переговоров, за которыми следуют исполнения, ответственность за свои слова а не так что слово дал, слово забрал, как это было до этого момента.

Ну вот это уже полнейшая чушь. Вы либо врете либо не в курсе ситуации вообще. Вспоминая нашу общую попытку навести порядок в ру1 и установить схему кидания топоров, удовлетворяющую всех, Вы первая отказались от кидания по схеме, мотивируя это тем, что остались без боя на малом, т.к. в тоже самое время МС+Маниту должны были атачить средний АЦВ+Ф3 и с трудом туда собрали фул в атаку. И где бесконечные уступки со стороны Вашего альянса? При первой же возможности Вы поспешили отказаться от планируемого боя с МС+Маниту. После этого продолжать какие-либо переговоры было бессмысленно. Но при этом договоренность между МС+Маниту и АЦВ+Ф3 осталась в силе и мы все вместе исправно ее соблюдали. О каких Ваших уступках по внеочередным топорам идет речь мне не понятно, возможно Вы их делали для АЦВ+Ф3, но никак не для нас.
Идем далее. Желание вести диалог должно быть обоюдным и только не говорите, что оно у Вас есть (было) ибо не одного предложение от Вас никогда не поступало или вариант выхода нашей стороны на переговоры с Вами первыми имеет право существовать, а с Вашей нет? Это Ваш альянс сидит без боев, потому что МС+Маниту и АЦВ+Ф3 практически равны по силе друг другу и давая бой Вам один из альянсов играет в ущерб себе, что собственно и произошло с АЦВ+Ф3, поэтому они и разорвали все договоренности.
И никто не хочет Вас раздавить или сделать Вам что-то плохое, просто Вы менее интересный соперник нежели АЦВ+Ф3 и у нас в приоритете бой с ними, а не с Вами. Уж простите мне, что говорю очевидные вещи, но это факт, точно так как и для АЦВ+Ф3 бой с нами интересней, чем с Вами. Поэтому Вы и не вписываетесь никуда. У Вас два дня подряд есть бои, но при этом их нет у АЦВ+Ф3. Это патовая ситуация, кто-то один будет лишен нормального боя и в большей степени это СНГ, т.к. он не может конкурировать не с АЦВ+Ф3, не с МС+Маниту.
Кидая свои топоры на средние(малые) форты МС+Маниту(АЦВ+Ф3), в то время когда идет несколько боев с АЦВ+Ф3(МС+Маниту), Вы правда рассчитываете на то, что Вам дадут бой? Вы серьезно? А потом обижаетесь, что к Вам не приходят. Крайне странно.
И так много слов с Вашей стороны о том, что мы спамеры...ай яй яй, Наталья, ну как же так? На чем строятся Ваши суждения мне абсолютно не понятно.
В общем проблема ру1 только в том, что уже никто не хочет не с кем договариваться и видимо не захочет никогда.:хм
 

DeletedUser

Гость
Смысл, ну ей богу, мне интересно, вот какой смысл вам врать? Ну мало правды в том что ты пишешь, и главное что ты сама это знаешь. Что за чушь о том что я отказалась от кидания по схеме? Ты не путай времена когда мы были в союзе с недавними временами, когда был создан чат мира на три альянса. Я была против бросания по схеме в период нашего союзничества по причине нашего численного перевеса. Всё! Далее хочу напомнить о любой нашей готовности выйти на переговоры, где именно МС воротило носом от этого и ну никак не желало с СНГ о чём либо договариваться. В итоге всё таки контакт какой никакой наладился, но чат просуществовал недолго из за нарушений договорённостей именно с вашей стороны. Тебя Смысл видимо совершенно не информировали те, кто присутствовал в том чате на тот момент. Далее по интересным соперникам и битвам. Ну тут есть и очевидные вещи, не спорю, мы не можем дать интересных битв никому из вас ни на больших фортах, ни на средних, по причине нашей малочисленности, и оба соперника это знают, но! АЦВ+Ф3 этим не пользуется, ибо действительно хочет интересных битв, а вот МС + Маниту никак это не останавливает и вместо интересных битв какие вы так жаждете, вы спамите наши биги и забираете практически без боя. Отсюда следует вывод что именно такая игра вас устраивает, если верить тому что вы не хотите для СНГ ничего плохого. Не клеются у вас дела со словами. Я поражаюсь сколько вы ещё будете корчить из себя таких добропорядочных соперников то? Смысл, , я уже не раз говорила о том, что я не расчитываю на бой на малом, когда у вас параллельная битва, ну что за привычка перекручивать слова? Или читайте правильно, или просите что бы вам прочитали. так вот, я писала несколько раз, что ради битв я отменяла свои топоры, дело в том, что с АЦВ можно договориться о чём угодно, и никто не строит пальцы веером, никто не стоит в позе и не идёт на принцип, как это делает всегда МС. И с полной уверенность. заявляю что ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ МЕЖДУ ВСЕМИ 3-МЯ АЛЬЯНСАМИ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО КОМПЕТЕНТНОСТИ СО СТОРОНЫ МС. В последней попытке именно МС разрушило круглый стол а не какой то другой альянс. Ищите причину в своих представителях,а не брёвна в чужом глазу пытаетесь выискивать. И удивляет ваша способность перекладывать с больной головы на здоровую. Вы так всегда кричали: "Дайте нам кого угодно, но не ТКЕ для переговоров", " Мы с этой... вести переговоры не будем", а дело то совершенно не во мне оказалось, не раз стол переговоров закрывался только по одной причине - нарушения уговоров только с вашей стороны. Так вот выход на дальнейшее я вижу в том, что МС + Маниту должны предоставить адекватного, честного, отвечающего за слова представителя для круглого стола.
 

DeletedUser9534

Гость
Надеюсь автор статьи ставил цель не в очередной раз повесить все проблемы 1 мира на Мигранты-Сила и Маниту.

А по мне так ТС как раз из СНГ

Если связать вместе высказывания этих двух мудрых людей и проследить за активностью в теме складывается впечатление что с рождением этой темя напрямую связана Такая как есть.

Учитывая ее информированность о делах МС+М (сама не скрывает что читает) и прямое общение с лидерами АЦВ+Ф3 (сама хвастается что ее в этой компании принимают как равную) как раз становится ясно откуда столько конфиденциальной инфы из всех алов.

Решила мадамс попиарится и желчь вылить видать.
Но вместе стем по недомыслию подняла важную тему, и без последствий это не останется!
 

DeletedUser

Гость
P.S. Я высказала свою точку зрения. Далее писать не буду тут, ибо проблема надумана противоборствующим альянсом. Тем более не хочу участвовать в буре, которую так жаждут руководители МС)) Лучше мы почитаем и посмеёмся опять как этих людей будет разрывать злость и как они будут её тут выливать ...

Где то я уже это видел :)
 

DeletedUser

Гость
Решила мадамс попиарится и желчь вылить видать.
Но вместе стем по недомыслию подняла важную тему, и без последствий это не останется!

Мне это не нужно в отличии от тебя. Я сюда месяц не заходила, и с удовольствием ещё бы столько не заходила если бы не жалкие потуги руководителей МиСи в очередной раз предпринять попытку и обоср...ть СНГ.
 

DeletedUser3092

Гость
...Решила мадамс попиарится и желчь вылить видать. Но вместе стем по недомыслию подняла важную тему, и без последствий это не останется!

А кто виноват? Ясно же, что опять - косой!:))

Где то я уже это видел :)
 

DeletedUser24039

Гость
А мне жаль что и ты туда же... Сколько раз СНГ шло навстречу, сколько раз принимали какие то условия, сколько раз отменяли свои топоры только потому, что МС кидало свои внеочередные топоры и шли на принцип, не желая их отменять. Мне очень жаль что ты не знаешь ситуации и пытаешься обвинить в чём то СНГ. Только из за нежелания вести диалоги со стороны МС происходит этот бардак с фортами, отнюдь не по вине или нежеланию СНГ вести интересные битвы. В первую очередь этих битв не желает МС. Вернее не так, руководство МС так жаждет растоптать СНГ, что им ничего не чуждо, они идут на любые методы что бы осуществить свою заветную мечту. Где то выше я уже говорила - пока злоба и ненависть руководит вашими главами, всё что происходит сейчас в фортовой жизни мира, будет продолжаться. А нужен один маленький шаг от ваших глав, найти мужественности или чего там ещё, что нужно для адекватных, переговоров, за которыми следуют исполнения, ответственность за свои слова а не так что слово дал, слово забрал, как это было до этого момента.

Наталья, вот хочу Вас спросить. Как Вы понимаете словосочетание "Интересная игра" ? Альянсам АЦВ и МС с альянсом СНГ не интерсно воевать, гораздо интереснее воевать между собой и Ваш альянс в это противоборство пока не вписывается. Чего Вы хотите? Воевать на фортах на равных с АЦВ и МС? Так скажите об этом, укажите, какие форты, кому и в какое время у Вас отобрать. Потратим чуток времени (не смотрел сколько у Вас фортов). Ну если заспамите, то, конечно, времени уйдет больше. Навряд ли, в одиночку, на данном этапе, Вы сможете обеспечить интересные бои. Может Вам уже пора определиться, что для Вас предпочтительнее: интересные фортовые бои или самостоятельность? Может есть смысл Вашему альянсу, полностью или частями, присоединиться к альянсам АЦВ или МС и принять участие в нормальных боях, не мешая друг другу ? А может в словосочетание "Интересная игра" Вы вкладываете другой смысл?
 

DeletedUser

Гость
Наталья, вот хочу Вас спросить. Как Вы понимаете словосочетание "Интересная игра" ? Альянсам АЦВ и МС с альянсом СНГ не интерсно воевать, гораздо интереснее воевать между собой и Ваш альянс в это противоборство пока не вписывается. Чего Вы хотите? Воевать на фортах на равных с АЦВ и МС? Так скажите об этом, укажите, какие форты, кому и в какое время у Вас отобрать. Потратим чуток времени (не смотрел сколько у Вас фортов). Ну если заспамите, то, конечно, времени уйдет больше. Навряд ли, в одиночку, на данном этапе, Вы сможете обеспечить интересные бои. Может Вам уже пора определиться, что для Вас предпочтительнее: интересные фортовые бои или самостоятельность? Может есть смысл Вашему альянсу, полностью или частями, присоединиться к альянсам АЦВ или МС и принять участие в нормальных боях, не мешая друг другу ? А может в словосочетание "Интересная игра" Вы вкладываете другой смысл?

Старина, ты мне напоминаешь 7й мир, где ваша кучка из 15 фортовиков спамила безбожно наши форты, не в силах даже полфулла собрать на малый форт. И вы кричали что спамили, спамите и будете спамить до тех пор, пока не заберёте все наши форты. Что же я вижу тут? Поменяв ситуацию по численности в альянсе, вы уже поёте другие песни, но в отличие от вашего полуальянса в 7м мире СНГ вполне может составить конкуренцию тут, в 1м мире, и вполне может существовать автономно, не присоединяясь ни к кому и других альянсов. У вашего альянса ЧСВ зашкаливает нереально)

Если бы соблюдалась упорядоченность и уговоры, которые велись за круглым столом, поверьте, для каждого из 3х альянсов нашлись бы интересные битвы, но этого не хотите прежде всего вы, самодовольные индюки из МиСи(косояшка и ко).
И впредь прошу не затрагивать такие темы как вливание игроков СНГ в ваш альянс, мы прекрасно себя чувствуем в своей компании, без сра...а в чатах, без сплетен, вранья и тому подобное..Пока у нас есть активные игроки, мы будем сами себе создавать игру, и мне плевать какую тактику вы выберете, вы всегда будете получать то, чего желаете до тех пор, пока не начнёте вести достойную и честную игру с противником.

Всем спасибо. До встречи на просторах Веста.
 

DeletedUser24039

Гость
Старина, ты мне напоминаешь 7й мир, где ваша кучка из 15 фортовиков спамила безбожно наши форты, не в силах даже полфулла собрать на малый форт. И вы кричали что спамили, спамите и будете спамить до тех пор, пока не заберёте все наши форты. Что же я вижу тут? Поменяв ситуацию по численности в альянсе, вы уже поёте другие песни, но в отличие от вашего полуальянса в 7м мире СНГ вполне может составить конкуренцию тут, в 1м мире, и вполне может существовать автономно, не присоединяясь ни к кому и других альянсов. У вашего альянса ЧСВ зашкаливает нереально)

Если бы соблюдалась упорядоченность и уговоры, которые велись за круглым столом, поверьте, для каждого из 3х альянсов нашлись бы интересные битвы, но этого не хотите прежде всего вы, самодовольные индюки из МиСи(косояшка и ко).
И впредь прошу не затрагивать такие темы как вливание игроков СНГ в ваш альянс, мы прекрасно себя чувствуем в своей компании, без сра...а в чатах, без сплетен, вранья и тому подобное..Пока у нас есть активные игроки, мы будем сами себе создавать игру, и мне плевать какую тактику вы выберете, вы всегда будете получать то, чего желаете до тех пор, пока не начнёте вести достойную и честную игру с противником.

Всем спасибо. До встречи на просторах Веста.

К сожалению, не получил ответ на заданный вопрос по"Интересной игре"

PS. По 7-му миру,раз уж Вы затронули и старые времена. Альянс СНГ (надо же, какое совпадение), в котором я играл в 7-м мире, всегда воевал с альянсом Веселый Роджер, а потом и в составе альянса Восток(Коса), который вы возглавили, продолжали воевать с ним же.И только, лично из за вас, Наш альянс, СНГ, вышел из Вашего альянса. Мы предложили Вам свою помощь в фортовых боях против Веселого Роджера, но Вы, сославшись на АСП, не только отказались от этой помощи, но и совместно с Веселым Роджером стали воевать с нами,а потом и атачить на Дуэлях. И не мы первые начали это делать. Да, у нас действительно, было мало фортовиков, чтобы воевать и с Вами и с Веселым Роджером, не только вместе, но и по отдельности, и мы вынуждены были перекачаться в Дулеров, и воевать и с Вами и с Веселым Роджером. Не мы предали Вас, это Вы предали нас. И я рад, что здесь, в 1-м мире, мы по разным сторонам барикад, и у меня здесь есть отличные друзья, достойные и порядочные противники (вы, лично, к ним не относитесь), и я получаю удовольствие от игры. И получал бы еще больше удовольствия, если бы вы остались в 7-м мире.
 

DeletedUser9534

Гость
Вариант мирного сосуществования теоретически существует в любом социуме. В ру1 он тоже присутствует. Только для реализации его нужна добрая воля. И переговоров особых не нужно.
Этот вариант уже давно существует в ру1!

АЦВ и Forts for Fun некоторое время назад были одним альянсом.
Мигранты - СИЛА и Маниту некоторое время назад были одним альянсом.

Разделились на большой и малый альянсы. Кому какая разница почему? При разделении в «малый альянс» выходили города, после него часть игроков вернулись в «большой альянс», часть игроков перешла в города «малого альянса» Сосуществуют вместе на определенных условиях и всех делов!

1. Разделение пошло, только во вред «малому альянсу» как минимум потому, что у его игроков отсутствует дистанционная регистрация на форт при топоре «большого альянса»
2. Владеет «малый альянс» парой фортов, и нормально без лишних амбиций!
3. Не кидает топоров «малый альянс» на большие и средние форты, чтобы не создавать «большому альянсу» проблем с дистанционным регом.

И вся проблема яйца выеденного не стоит, если опять признает себя СНГ «малым альянсом» на стороне АЦВ, как было до тех пор, пока в этот альянс не интегрировали Такая как есть. И будет вести альянс СНГ себя по правилам игры для «малых альянсов». По тем неписанным правилам, которые существуют как сами собой разумеющиеся в альясах Мигранты - СИЛА, АЦВ, Маниту, Forts for Fun.
 

DeletedUser22121

Гость
Вас как послушать, Наталья, то вокруг все врут, спамят и бардак разводят. В какой страшной вселенной Вы существуете. :(( Берегите себя, Наталья, нервы берегите. И не теряйте веры в то, что когда-нибудь в нашем альянсе появится "адекватный, честный, отвечающий за слова представитель для круглого стола с Вами" и тогда свершится чудо и воцарится мир и покой для всех, а главное для Вас. Во всем ру1 нашелся только один человек, способный понять всю Вашу душевную боль, проникся всеми Вашими проблемами и этим человеком оказался глава альянса, которого Вы ранее считали своим врагом (о том, кем он считал Вас я тактично умолчу). О мотивах и целях такой "внезапной любви" с его стороны говорить не стану, наверное их просто нет, видимо он единственный рассмотрел в Вас что-то особенное, светлое и чистое. И знаете что? Это прекрасно. Прекрасно, что у Вас есть "друзья", которые не хотят Вами пользоваться или уничтожить Вас, втоптать в грязь, уронить с 47-ого этажа Вашу честь и достоинство. Мы искренне рады за Вас, честно, я серьезно, честно рады. И еще мы верим...верим, что Вы обретете душевный покой, удовлетворите хоть как-нибудь свои огромнейшие игровые амбиции и забудете про нас. За сим прощаюсь с Вами, будьте счастливы, дай Бог Вам здоровья. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх