Как бороться с мултоводами

Нужноли боротся с мультоводами


  • Всего проголосовало
    369
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Господа форумчане, игроки зашедшие на огонек, и завсегдатаи. Я понимаю, что обсуждение работы администрации это вечная тема. И мы как можем стараемся вам давать для этого повод.
Вот уважаемый мною Мясоед, объяснил всем, что команда у нас не важнецкая, и работаем мы злоупотребляя своими правами. Спасибо ему на добром слове.
Критика администрации вещь хорошая, а хорошая критика - еще лучше. И я надеюсь когда нибудь хорошая критика появиться и на нашем форуме.
А пока большая просьба не реагировать на провокации игроков, не чем себя не проявивших, которые позволяют клеветать на одного из самых опытных администраторов.
Очень прошу не обсуждать более ту информацию которую сегодня выложили на ваш суд. Она содержит в себе клевету, истинные сообщения в саппорте я видела.
Если кто не может молчать общайтесь в личке, в данной теме принимаются только достоверные объективные предложения и информация.

Ань, а что не так в критике? дело ведь не в Янисе. И у меня нет сомнений в том, что он не мог написать такого письма. Дело то не в том. В постах Работяги было несколько обвинений, которые прошли мимо представителей команды. Зато появились посты с матом (тоже кстати без скринов) на совершенно левую тему. А потом и вовсе часть постов пропала. причем по совершенно непонятному мне принципу. Ты говоришь, что видела письма в сапорте. Молодец. А мы не видели. И дело тут не в работяге. Он как пришел, так и уйдет. Мне вообще непонятно, почему некоторые представители так называемой администрации считают себя небожителями. Форум для игроков или для администрации? вот в чем вопрос. Пришел какой то чел, озвучил вопрос. Форумчан это заинтересовало. Почему кто то начинает причёсывать тему как ему это нравится. Это же Общение/ Другое. Где еще игроки могут свободно обсуждать интересующие их аспекты игры? Тут нет оскорблений, нет хамства. просто разговор. Почему пост алтуна, дискриминирующей возраст игрока остался, а наше с мегофлай отношение к этому посту удалено? Почему все представители администрации высказались по разному? Или это и есть профессиональный, слаженный коллектив?
 

DeletedUser

Гость
Господа, все кто будет выяснять отношения между собой в данной теме будут заблокированы. Общайтесь в личке.
 

DeletedUser3981

Гость
Так как это легко проверить набрав его ник в поисковике каждого из 6ти миров. И НИ в одном, еще раз повторюсь – НИ В ОДНОМ мире его аккаунт не заблокирован!
это еще не значит,что он не в бане.по себе знаю

предупреждение первое, оно же последнее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это еще не значит,что он не в бане.по себе знаю

предупреждение первое, оно же последнее

Почему? Очень ценная информация. Например в свете данной информации мое предложение предоставить Работяге возможность привести доказательства опять становится актуальным.

Игрок с ником "Рабо тяга" во всех трех мирах не заблокирован. Проверено администрацией.

На каком основании Гоцман тут угрожал забанить игрока в игре?

Цитата из правил администрации: - запрещено в игре хвастаться должностью администратора, пользоваться своими знаниями полученными в панели управления, угрожать блокировкой и т.п. (выделено мной).
Цитата из правил администрации: За нарушение правил администрации администратор или модератор удаляется из команды.

P.S. Вот и скрин подогнали люди добрые. )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Возвращаясь к теме мультов и их бесполезности.
Да нефига они не бесполезны. Одним город строишь, второй бабло зарабатывает, третий защищает.
И время тратить на поиск игроков не надо...
Так что мульты - зло и раз уж они запрещены, на них надо жаловаться, а администрация пускай проверяет и принимает меры.

У нас в шестом мире город из 3 мультоводов не отставал от города с 8 игроками. Как только их всех забанили, город очень быстро сдулся. А вы говорите мульты безобидны и бесполезны. Нифига подобного.

Так что огромная просьба к администрации серьезно отнестись к проверке всех ОИС, особенно в ТОПовых городах, т.к. с мультами как ни крути играть и отстраиваться проще. Ну и как бы в случае обнаружения нарушений справедливо бы было не просто заблочить игроков-нарушителей, а вычесть выгоду, которая была принесена этими недобросовестными игроками...
А то на самом деле, как честному игроку, играть становится не очень интересно... Ну и как бы теперь, после поднятия этой темы, дважды подумаю и посмотрю на дальнейшие действия администрации, прежде чем еще покупать прем. Чего и всем честным игрокам желаю.

Хочу заметить, действия администрации я не обсуждал. =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да никто не говорит, что мульты для игры полезны.

И действительно, город из 3-х человек с мультами у каждого может и обогнать город из 8 жителей.
Но утверждать что топовые города за счёт мультов живут :))

Топовые города все без исключения союзами игроков сложившимися из предыдущих миров возводятся. Потому что у них изначально есть конкретная и реальная цель -
а) обычно это большой форт своего квадрата, и уже проверенный коллектив строителей и добытчиков, который не будет плакаться зачем в казну деньги сдавать давайте банк выстроим, или почему родные бойцы уровни повышают, да квесты проходят... а не поселяются на 3й недели игры во вражьем салуне, убивая мотивацию и ставновясь "вечно" 20-ми.
б) это может быть город с уклоном в дуэльном доминировании. Но поскольку опять-таки жители не с миру по нитке собраны, а мастера дуэлей - то они развиваются за счёт фарма всех окружающих середнячков. И опять-таки мульты им не особенно нужны. Внешний чат для горожан позволяет делать рейды и зачистки с минимальными разрывами временными и максимальной эффективностью.
 

DeletedUser

Гость
Ну если не существует технической возможности заблокировать перса таким образом, чтобы в инфе перса это не отражалось - тогда пожалуй вопрос снят. )

Yonny, честно не знаю, блокировка в игре мешает писать в саппорт? Если для этого не надо заходить в игру.
Человеку которому было легко скопировать текст переписки, было сложно сделать скрин и выложить его сюда? А не предоставлять сюда, "честный" текст.

От себя, даже бы если не видел переписку, всё равно бы не поверил, а покритиковать и покричать на Алтуна, сам не против :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Но утверждать что топовые города за счёт мультов живут :))
А я этого и не говорил. Внимательнее.

Топовые города все без исключения союзами игроков сложившимися из предыдущих миров возводятся. Потому что у них изначально есть конкретная и реальная цель.
Ответ очевиден.
Нет проблем, пусть делают все то же самое только без огромного количества подозрительных ОИС. И сразу у всех вопросы отпадут.
 

DeletedUser

Гость
Yonny, честно не знаю, блокировка в игре мешает писать в саппорт? Если для этого не надо заходить в игру.
Человеку которому было легко скопировать текст переписки, было сложно сделать скрин и выложить его сюда? А не предоставлять сюда, "честный" текст.

Олег, я тоже не сильно верю в существование письма. Однако смущают некоторые фактики:
1. Скрин Рабо тяги о его блокировки.
2. Техническая возможность заблокировать перса с отсутствием об этом инфы в профиле игрока.
3. Письмо (якобы существующее) в саппорте игрока, куда он может добраться только при наличии доступа в игру.

Конечно фактики не стопроцентно достоверные, но их сочетание мне не нравится.

P.S. Понесет ли наказание Гоцман за свои угрозы согласно Правилам администрации?
Цитата из правил администрации: За нарушение правил администрации администратор или модератор удаляется из команды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
Олег, я тоже не сильно верю в существование письма. Однако смущают некоторые фактики:
1. Скрин Рабо тяги о его блокировки.
2. Техническая возможность заблокировать перса с отсутствием об этом инфы в профиле игрока.
3. Письмо (якобы существующее) в саппорте игрока, куда он может добраться только при наличии доступа в игру.

Конечно фактики не стопроцентно достоверные, но их сочетание мне не нравится.

2 - достоверный факт
 

DeletedUser

Гость
Ну,что господа, можно констатировать тот факт,что с Работягой расправились.
Я с интересом ознакомился с мнением представителей передовой общественности Yonny,Morphed,Snipe,Мясоед.ЖЖот Фсида,и искренне их зауважал за их мнение и за то,что у них есть свой взгляд.
Полностью согласен,что форум создан для обмена мнениями .И то ,что админы удалили много сообщений на эту тему,наводит на подозрения ,что рыльце у них действительно в пушку.
Сложилось мнение,что у некоторых представителей администрации,такие слова ,как честность,порядочность,объективность вызывают лишь усмешку,к сожалению.
 

DeletedUser

Гость
Смотрим на стилистику и расстановку знаков препинания в посте AMIENS и делаем очевидный вывод :)
 

DeletedUser

Гость
Смотрим на стилистику и расстановку знаков препинания в посте AMIENS и делаем очевидный вывод :)

Смахивает. :)

P.S. Понесет ли наказание Гоцман за свои угрозы согласно Правилам администрации?
Цитата из правил администрации: За нарушение правил администрации администратор или модератор удаляется из команды.
 

DeletedUser4548

Гость
А какие правила администации он нарушил?
 

DeletedUser

Гость
вай-вай-вай... а что же это вчера такое было? ведь AMIENS давно играет...

Да ладно, читал много твоих постов, уверен, такой человек как ты с легкостью должен выдать как минимум 2 правдоподобных объяснения. :) друг/старый акк и т.д..
 

DeletedUser

Гость
Yonny есть ещё люди из администрации,которые открыто игнорируют правила форума,но как видно никого это не волнует :) думаю тоже самое будет и в этом случае
 

Lone Wolf

я славный игрок
Yonny есть ещё люди из администрации,которые открыто игнорируют правила форума,но как видно никого это не фолнует :) думаю тоже самое будет и в этом случае

фигушки. есть доказательства. Администрация борется за свою честь-так уж будьте любезны, во всём и до конца. Варланга подключим, в конце концов.
 

DeletedUser

Гость
А какие правила администации он нарушил?

Цитата из правил администрации: - запрещено в игре хвастаться должностью администратора, пользоваться своими знаниями полученными в панели управления, угрожать блокировкой и т.п. (выделено мной).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх