Как бороться с мултоводами

Нужноли боротся с мультоводами


  • Всего проголосовало
    369
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
надо прописывать писали в правилах. не помню только в старых или новых.
:)
Правила одни - актуальные. Прежде чем утверждать, прочитай хотя бы.

Уверен, что этого не было ни в каких правилах. Ибо прописать всех, кто играет с тобой по одному соединению бывает просто невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
правила параграф 4 пункт 5
- каждый игрок обязан прописать в профиле, всех игроков, которые играют с того же компьютера, по образцу:

Общий компьютер:
[player]Имя[/player]
[player]Имя[/player]
 

DeletedUser

Гость
правила параграф 4 пункт 5
- каждый игрок обязан прописать в профиле, всех игроков, которые играют с того же компьютера, по образцу:

Общий компьютер:
[player]Имя[/player]
[player]Имя[/player]

Только причем тут общее соединение к сети?
 

DeletedUser

Гость
:)
Правила одни - актуальные. Прежде чем утверждать, прочитай хотя бы.

Уверен, что этого не было ни в каких правилах. Ибо прописать всех, кто играет с тобой по одному соединению бывает просто невозможно.

давным давно было... надо было прописывать ОИС
 

DeletedUser15521

Гость
вот и сообщения потёрли :))) честно говоря жаль Роботягу
 

DeletedUser

Гость
У Вас есть доказательства или Вы пытаетесь оклеветать администрацию?

Он утверждает:
1. Доказательства у него в переписке в саппорте.
2. Доступа туда не имеет из-за бана аккаунта.

Так может дать ему возможность предъявить доказательства и закрыть вопрос?
 

Lone Wolf

я славный игрок
после такого осталось ещё меньше сомнений в правдивости слов Работяги.
 

DeletedUser

Гость
Он утверждает:
1. Доказательства у него в переписке в саппорте.
2. Доступа туда не имеет из-за бана аккаунта.

Так может дать ему возможность предъявить доказательства и закрыть вопрос?

Женя! Ты меня знаешь в реале. То, что работяга предъявил наглая фальсификация.
 

DeletedUser

Гость
У Вас есть доказательства или Вы пытаетесь оклеветать администрацию?

Оклеветать администрацию данного проекта можно лишь сказав, что это дружный и слаженный коллектив профессионалов. И ваши, Юра действия в этой теме, лишнее тому подтверждение.
 

DeletedUser

Гость
после такого осталось ещё меньше сомнений в правдивости слов Работяги.

Одно из двух: или администрация по каким-то причинам хочет паршиво выглядеть в глазах игроков, хотя достаточно было дать парню возможность предъявить доказательства, если таковые конечно имеются; или что-то все-таки нелицеприятное он в своей переписке с администрацией имеет. )

Женя! Ты меня знаешь в реале. То, что работяга предъявил наглая фальсификация.
Янис, я писал выше, что сомневаюсь в подлинности текста. Тем более получал от тебя официальные письма и заметил некоторые расхождения по стилю. Однако зачем администрация заставляет поверить этому парню своими действиями? Ну дайте ему доступ к аккаунту на сутки - если доказательства не появятся - вопрос сам собой будет снят. )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
после такого осталось ещё меньше сомнений в правдивости слов Работяги.

Ты уже определись.
Ты за, или ты против?
Ты в оппозиции или ты сочувствующий власти?
Ты правый или всё таки левый?
Ты мальчик или девочка?

Но выбери уже что то одно...
Так как просто ты достал постами ни о чём.
 

Lone Wolf

я славный игрок
Оклеветать администрацию данного проекта можно лишь сказав, что это дружный и слаженный коллектив профессионалов. И ваши, Юра действия в этой теме, лишнее тому подтверждение.

вот уж не ожидал... :ж:ж:ж

Одно из двух: или администрация по каким-то причинам хочет паршиво выглядеть в глазах игроков, хотя достаточно было дать парню возможность предъявить доказательства, если таковые конечно имеются; или что-то все-таки нелицеприятное он в своей переписке с администрацией имеет. )

о чём и речь. доказательства на бочку, или с позором пинка. но быстренько потереть все до единого его сообщения явно не лучшее решение для Администрации. даже если Работяга наглейшим образом врал и клеветал-своими действиями Администрация сама себя скомпрометировала.

2Altun тут слишком часто менялись вводные и на основании этих вводных менялось и мнение. в общем и целом я склонен верить Работяге, если бы не его "копипаст" переписки с Уксусом.
а ситуации разные. когда Администрация блюдёт законность и честность-я на их стороне. когда начинаются такие чудеса, как тут мы наблюдали-я готов лезть на баррикады с оружием в руках.
и совсем уж не понял "посты ни о чём". это например?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в необходимости наказаний за обсуждение действий Администрации и запрета подобных обсуждений.
Примите мир таким каков он есть, в конце концов никто тут не держит - подобные проекты создаются не с целью оказания услуг.
 

DeletedUser

Гость
Господа форумчане, игроки зашедшие на огонек, и завсегдатаи. Я понимаю, что обсуждение работы администрации это вечная тема. И мы как можем стараемся вам давать для этого повод.
Вот уважаемый мною Мясоед, объяснил всем, что команда у нас не важнецкая, и работаем мы злоупотребляя своими правами. Спасибо ему на добром слове.
Критика администрации вещь хорошая, а хорошая критика - еще лучше. И я надеюсь когда нибудь хорошая критика появиться и на нашем форуме.
А пока большая просьба не реагировать на провокации игроков, не чем себя не проявивших, которые позволяют клеветать на одного из самых опытных администраторов.
Очень прошу не обсуждать более ту информацию которую сегодня выложили на ваш суд. Она содержит в себе клевету, истинные сообщения в саппорте я видела.
Если кто не может молчать общайтесь в личке, в данной теме принимаются только достоверные объективные предложения и информация.
 

DeletedUser

Гость
Господа форумчане, игроки зашедшие на огонек, и завсегдатаи. Я понимаю, что обсуждение работы администрации это вечная тема. И мы как можем стараемся вам давать для этого повод.
Вот уважаемый мною Мясоед, объяснил всем, что команда у нас не важнецкая, и работаем мы злоупотребляя своими правами. Спасибо ему на добром слове.
Критика администрации вещь хорошая, а хорошая критика - еще лучше. И я надеюсь когда нибудь хорошая критика появиться и на нашем форуме.
А пока большая просьба не реагировать на провокации игроков, не чем себя не проявивших, которые позволяют клеветать на одного из самых опытных администраторов.
Очень прошу не обсуждать более ту информацию которую сегодня выложили на ваш суд. Она содержит в себе клевету, истинные сообщения в саппорте я видела.
Если кто не может молчать общайтесь в личке, в данной теме принимаются только достоверные объективные предложения и информация.

Дежавю.
Ашку помню тоже яростно защищали ... некоторые представители администрации. )
Предложение: дайте парню время для предоставления имеющихся у него доказательств. Он или их представит, или все убедятся в отсутствии таковых.
 

DeletedUser

Гость
Дежавю.
Ашку помню тоже яростно защищали ... некоторые представители администрации. )
Предложение: дайте парню время для предоставления имеющихся у него доказательств. Он или их представит, или все убедятся в отсутствии таковых.

Любой заблокированный игрок, имеет возможность предоставить в службу поддержки свои доказательства, для этого не нужен фотошоп.
 

DeletedUser

Гость
Так как это легко проверить набрав его ник в поисковике каждого из 6ти миров. И НИ в одном, еще раз повторюсь – НИ В ОДНОМ мире его аккаунт не заблокирован!
Ну если не существует технической возможности заблокировать перса таким образом, чтобы в инфе перса это не отражалось - тогда пожалуй вопрос снят. )
 

DeletedUser

Гость
Люди хватит сказали ж о том что не лично к вам) тот кто пострадал будет уделен вниманием высшей инстанции и разберутся)
Всем приятного вечера) играйте) телевизор посмотрите, поешьте и тд. зачем вам тут писать, все разговоры нехорошие(пар4 пункт 9-10 тут). Для этого есть путь(пар 5 тут))))

вот и все)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх