Как бороться с мултоводами

Нужноли боротся с мультоводами


  • Всего проголосовало
    369
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Просто больно смотреть на серийные номера мультов. Я пожалуй не преувеличу если скажу что эту игру мульты просто заполонили. Да их где-то треть!!! Если не больше. Представьте сколько людей отказались играть по этой причине... Я считаю это элементарным неуважением к сопернику. На порядочность людей надеяться себя обмануть. Всегда найдутся те кто постоянно ищет лазейки в обход закона. Лично я не понимаю как можно получить удовольствие от игры, пользуясь читерскими методами. И точно знаю что не один такой. Потому что видел что есть люди которые не заведут себе мульта даже не из принципа, а потому что считают это занятие унизительным и признанием собственной несостоятельности. Так-же знаю что есть и такие что заводят мультов потому-то считают что в этой среде по другому не возможно нормально конкурировать. В итоге имеем то-что имеем. А все из-за несовершенства правил. Поэтому предлагаю боротся с истоками и методично резать пути к читерским действиям. Я уже пытался создавать подобные темы. Но меня засунули в топку вместе с моими предложениями))) А темы закрывались.
Теперь попробую пойти другим путём. Ничего конкретно предлагать не буду. Просто это тема где все единомышленники смогут высказать свои соображения по поводу... И может мы придумаем лекарство что поможет облагородить игру!
Всем удачного рандома!

Внимание. Открытый опрос. Другие пользователи смогут видеть кто как проголосовал...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
лично я бы просто запретил ОИС. извините ваш воображаемый братик поиграть не сможет. и всё

либо сканы удостоверения личности при ОИС чтоб высылали
 

DeletedUser

Гость
лично я бы просто запретил ОИС. извините ваш воображаемый братик поиграть не сможет. и всё

либо сканы удостоверения личности при ОИС чтоб высылали

Это я предлагал. Правда в формате: запретить. А удостоверения, Интересно...
 

DeletedUser

Гость
И какое же это неуважение к сопернику и читерство? Пока нет торговли и плотного взаимодействия игроков друг с другом о чем речь вообще?
 

DeletedUser

Гость
бред. я живу с девушкой, она тоже хочет играть, кто вы такие чтобы запрещать?
Поддержу Gletcherniy, без обмена игровыми ценностями мульты не стоят затрачиваемому на них времени.
Про "сканы личности"- а ключ от квартиры где деньги лежат по почте не выслать?
 

DeletedUser

Гость
И какое же это неуважение к сопернику и читерство? Пока нет торговли и плотного взаимодействия игроков друг с другом о чем речь вообще?
Что-то я не пойму тебя... Мультоводство не читерство? А что же тогда читерство? Взлом акаунта? Да мультоводство это мега читерство. И вот допустим ты имеешь организаторские способности, собираешь команду, тратишь на это кучу времени и сил. И тут приходит какой то нуб плодит себе 10 мультов у его города мега рост а ты извини в попе. Это ли не уважение...

бред. я живу с девушкой, она тоже хочет играть, кто вы такие чтобы запрещать?
Поддержу Gletcherniy, без обмена игровыми ценностями мульты не стоят затрачиваемому на них времени.
Про "сканы личности"- а ключ от квартиры где деньги лежат по почте не выслать?
Согласен что при таком раскладе пострадает много честных людей. Ну давайте не зацикливаться только на этом... Есть другие идеи? Или предлагаешь оставить всё как есть и с мультами воевать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что-то я не пойму тебя... Мультоводство не читерство? А что же тогда читерство? Взлом акаунта? Да мультоводство это мега читерство. И вот допустим ты имеешь организаторские способности, собираешь команду, тратишь на это кучу времени и сил. И тут приходит какой то нуб плодит себе 10 мультов у его города мега рост а ты извини в попе. Это ли не уважение...

Это я тебя не пойму. Мультиводство - читерство, когда оно приносит выгоду и преимущество человеку, имеющего этого мульта. Когда в ЭТОЙ игре приходит нуб с 10 мультами, ох я ему не завидую, сколько он будет тратить своего времени на прокачку этих 10 мультов. Сам подумай, это не ланедж, а броузерная неспешная игра. Очень сомневаюсь, что твоя команда, которую ты собирал будет хуже 10 мультов. У мультов работа - все те же 2 часа, строительство города - те же 2 часа за те же 240$, те же дуэли и опасность 48 суток. Этому человеку никакой выгоды, кроме гемора это не принесет.
Когда будет торговля в нашей любимой игре, тогда можно уже и думать.
 

DeletedUser

Гость
Суть в том что мультоводам играть скучно, допустим, на твоем примере, в городе 10 человек, и все они- его мульты. в чем фан? надоедает быстро.
Я например в ОИС написал, на всякий случай, друзей которые иногда заходят с моего компа...я теперь мультовод?
 

DeletedUser

Гость
Суть в том что мультоводам играть скучно, допустим, на твоем примере, в городе 10 человек, и все они- его мульты. в чем фан? надоедает быстро.
Я например в ОИС написал, на всякий случай, друзей которые иногда заходят с моего компа...я теперь мультовод?

Я прекрасно тебя понимаю. И ни в коем случае не хочу допустить повального исключения. Может запретить тем кто играет с одного ар жить в одном городе? Хотя это тоже не решит проблему на 100% но все же.

Это я тебя не пойму. Мультиводство - читерство, когда оно приносит выгоду и преимущество человеку, имеющего этого мульта. Когда в ЭТОЙ игре приходит нуб с 10 мультами, ох я ему не завидую, сколько он будет тратить своего времени на прокачку этих 10 мультов. Сам подумай, это не ланедж, а броузерная неспешная игра. Очень сомневаюсь, что твоя команда, которую ты собирал будет хуже 10 мультов. У мультов работа - все те же 2 часа, строительство города - те же 2 часа за те же 240$, те же дуэли и опасность 48 суток. Этому человеку никакой выгоды, кроме гемора это не принесет.
Когда будет торговля в нашей любимой игре, тогда можно уже и думать.

Хорошо. Я уважаю другие мнения даже если они расходятся с моими.
Но зачем же ждать? Раньше начнём-раньше закончим.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Суть в том что мультоводам играть скучно, допустим, на твоем примере, в городе 10 человек, и все они- его мульты. в чем фан? надоедает быстро.
Ты забыл добавить "ИМХО". А вообще бред по-моему про "скучно". Интерес как минимум поиграть разными классами. А ещё есть интерес прокачать маленькую армию и выносить кого-то в один заход. Да много чего... Короче - находит же что-то в мультоводстве очень много человек в этой игре. Значит не всё так банально скучно.

По теме. Актуально,но уже обсуждалось. Ни к чему не привело. Администрация сказала что борется и посоветовала почаще писать телеги в саппорт на мультоводов. А ещё отписывая в таких темках резко повышается шанс схватить бан на пару суток. Зависит от настроения модера и того,критические у него дни сегодня или нет.
 

DeletedUser

Гость
Просто не вижу сейчас особой выгоды в этом.
А вот как раз два перса у одного человека в разных городах - это путь денег от одного к другому с помощью дуэли! Вот как!
 

DeletedUser

Гость
Просто не вижу сейчас особой выгоды в этом.
А вот как раз два перса у одного человека в разных городах - это путь денег от одного к другому с помощью дуэли! Вот как!

Насколько я вижу чаще всего делают "бота строителя" Но согласен запрет на проживание в одном городе почти ничего не решит. Люди быстро приспособятся.
 

DeletedUser

Гость
чесно говоря удевил тон автора) 1 его пост))) такое ощющение кагбудто твинководы ему жить не дают или у них приемущество перед ним))) кроме гемороя они себе твинками не чё не зделали) я представляю город полностью забитый твинками)))) тип у компа сидит не вылазия) причём сидит на горшке.... время в туалет сбегать не хватит)

P.S. обычно твинков заводят строителей в город чтоб не с 0 народ приглошать и то на пару недель) потом в город приходят строители,
да и вобще твинки эт непонятное явление особено в этой игре , где пользы от них 0
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
чесно говоря удевил тон автора) 1 его пост))) такое ощющение кагбудто твинководы ему жить не дают или у них приемущество перед ним))) кроме гемороя они себе твинками не чё не зделали) я представляю город полностью забитый твинками)))) тип у компа сидит не вылазия) причём сидит на горшке.... время в туалет сбегать не хватит)
Лично меня они не трогают. Пожалуй можно было-бы и не обращать внимание. Просто за державу обидно!
А то что от них здесь пользы ноль. Тут я прости не пойму твоей логики. Выгода очевидна ИМХО.
И к теме город забитый мультами вот и вот улыбнитесь) (скопировал сдесь же с форума)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А то что от них здесь пользы ноль. Тут я прости не пойму твоей логики. Выгода очевидна ИМХО.

ну и какая выгода то? я просто её не вижу, мож подскажеш?))

И к теме город забитый мультами вот и вот улыбнитесь) (скопировал сдесь же с форума

да не эт ерунда я имел в виду когда полность город твинками забит, а 5 шт фигня)))
 

DeletedUser

Гость
ну и какая выгода то? я просто её не вижу, мож подскажеш?))
Например: Ты основал новый город. Заселение занимает время... Но ты не ждешь пока его заселят и этот пробел заполняешь мультами.
Ещё граждане не будут скидывать столько денег в казну сколько мульт.
Ещё очень удобно качать чистого строителя заливая все в силу и строительство. Далеко не каждый человек согласится так качатся.
Ещё можно сделать пару содат и ходить убивать синхронно.(этому я был свидетелем)
Вообще я не специалист))) Но могу придумать ещё много бонусов.
 

DeletedUser

Гость
читаю и слезы умиления и благодарности выступают у меня на глазах
бедные несчастные мультиводы
которые тратят свое время исключительно на благо игрового процесса
ведь никаких игровых преимуществ мультиводство не дает
а времени и сил расходует побольше чем у некоторых админов ипр.
в связи с чем предлагаю наградить сей нелегкий труд(мультиводство)
и премировать мультиводов бесплатными премиумами
ну если не всех то самых активных уж точно
 

DeletedUser

Гость
А в чем собственно проблема ? Увидел город мультов с серийными номерами обращайся в саппорт. А насчет 1 ip на игрока,вы уж извините молодой человек,хорошо что вы один в семье и сеть у вас не насчитывает 200 человек,а я вот могу даже не подозревать,что играет кто то из соседей.Так что нам кости кидать,кто играть будет ?
 

DeletedUser

Гость
А в чем собственно проблема ? Увидел город мультов с серийными номерами обращайся в саппорт. А насчет 1 ip на игрока,вы уж извините молодой человек,хорошо что вы один в семье и сеть у вас не насчитывает 200 человек,а я вот могу даже не подозревать,что играет кто то из соседей.Так что нам кости кидать,кто играть будет ?

Я понимаю что запрет заходить с одного ар это не выход... Да и не пойдут на это из чисто коммерческих соображений. Так-что на этот счет можете быть спокойны)

Бороться силами самих игроков, как показывает статистика не эффективно. Может и потому что мультоводов тоже сила)

А вот что ещё придумал: что если сделать административную должность типа "боторез" и пусть вылавливают... По моему после такой практики количество твинков должно ощутимо сократится. Да и желания заводить станет по меньше.
 

DeletedUser2189

Гость
Бороться силами самих игроков, как показывает статистика не эффективно. Может и потому что мультоводов тоже сила)

Покажи мне эту статистику по которой силами игроков бороться не выгодно? Или это просто пустые слова?

Ты привёл скрины городов в которых с большой вероятностью сидят мульты. Почему ты думаешь, что их ещё не забанили?

Единтсвенное, может стоит как-то отмечать, что человек находиться в бане, это помогло бы игрокам не писать про одних и тех же людей, которые давно в бане.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх