Интересные факты периода золотой лихорадки

Чей факт самый интересный?

  • Ребро

    Голосов: 60 22,1%
  • VADIM68

    Голосов: 5 1,8%
  • DIO

    Голосов: 11 4,1%
  • Джанкарло Тротти

    Голосов: 59 21,8%
  • Kobra00751

    Голосов: 5 1,8%
  • -Butch Cassidy-

    Голосов: 99 36,5%
  • Merom

    Голосов: 18 6,6%
  • germanse

    Голосов: 11 4,1%
  • FateWriter

    Голосов: 3 1,1%

  • Всего проголосовало
    271
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27691

Гость
Ребзя, зная организатора конкурса, могу частично заявить о предвзятости одного из членов жюри... Были факты в прошлой онлайнке, подтверждающие симпатии "к своим"...
з.ы. и вообще я очень удивлен наивности тутышних одминOFF...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Ребзя, зная организатора конкурса, могу частично заявить о предвзятости одного из членов жюри... Были факты в прошлой онлайнке, подтверждающие симпатии "к своим"...
з.ы. и вообще я очень удивлен наивности тутышних одминOFF...
это камень в мой огород, хотя конкретно к этому конкурсу я не имею ни малейшего отношения ни как организатор , ни как член жюри
да, в предыдущей игре мы проводили десятки конкурсов, причём довольно жёстко наказывали (отстранением от участия) за фальсификацию, подлоги, неоднократные нарушения конкурсных правил и правил голосования, за малейшие обвинения в адрес жюри в предвзятости и ангажированности
Озззи как раз и был одним из таких нарушителей, так что его пост меня не удивил, хотя он насквозь лживый
естественно, при подведении итогов в творческих конкурсах всегда будут недовольные проигравшие, считающие что его авторская работа намного лучше чем работа победителя, мы опробовали более десятка различных систем судейства и зрительского голосования - всё равно были недовольные, даже в технических конкурсах, хотя там результат победителя определялся только цифрами
тут уже сам участник должен для себя решить - доверяет ли он непредвзятости жюри и готов ли он участвовать в конкретном конкурсе
я готов ещё раз наступить на те же грабли и выслушать и обсудить любые предложения и замечания потенциальных участников
а вообще-то это всё слова, судить надо по поступкам
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26902

Гость
Хочу спросить

Ребзя, зная организатора конкурса, могу частично заявить о предвзятости одного из членов жюри... Были факты в прошлой онлайнке, подтверждающие симпатии "к своим"...
з.ы. и вообще я очень удивлен наивности тутышних одминOFF...


Спросить хочу вот был конкурс и вопрос более менее правильно задан про название последнего мира, победило название-Елоустоун-такого города вообще нет(перевод Йеллоустоун)-был 1 ли 2 игрока пере домной написали ток по английски а надо кириллицой
Eugene-ток букв надо быдло вроде семь-я написал потом перевод слова- Евгений И НИ ОНИ не я НЕ ВЫИГРАЛИ-эт предвзятость и любимчики:з4 как так хотел спросить постеснялся а щас прошу объяснить?

задание было найти такой город а не придумать ВОТ:з4


в конкурсах участвует не много людей, некоторые сплотились в группы и поддерживают своих-мне кажется эт не секрет-им выгодно не пускать других, боятся конкуренции, а обратится к друзьям в игре чтоб помогли не считаю неправильным если они поддерживают друг друга почему мы не можем обратиться за помощью

думаю надо доработать конкурсы прописать четко что нельзя- а если нет в правилах пока разрешать и в будущем искоренять:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26902

Гость
Мировая практика

это камень в мой огород, хотя конкретно к этому конкурсу я не имею ни малейшего отношения ни как организатор , ни как член жюри
да, в предыдущей игре мы проводили десятки конкурсов, причём довольно жёстко наказывали (отстранением от участия) за фальсификацию, подлоги, неоднократные нарушения конкурсных правил и правил голосования, за малейшие обвинения в адрес жюри в предвзятости и ангажированности
Озззи как раз и был одним из таких нарушителей, так что его пост меня не удивил, хотя он насквозь лживый
естественно, при подведении итогов в творческих конкурсах всегда будут недовольные проигравшие, считающие что его авторская работа намного лучше чем работа победителя, мы опробовали более десятка различных систем судейства и зрительского голосования - всё равно были недовольные, даже в технических конкурсах, хотя там результат победителя определялся только цифрами
тут уже сам участник должен для себя решить - доверяет ли он непредвзятости жюри и готов ли он участвовать в конкретном конкурсе
я готов ещё раз наступить на те же грабли и выслушать и обсудить любые предложения и замечания потенциальных участников
а вообще-то это всё слова, судить надо по поступкам


не для кого не секрет что в мире при выборах(не важно за что голосуют:), лучше пока нет) голосуют а с развитием технологии в электронном виде (опрос тест и т.п.)-на сегодня конкурс голосования самый правильный выбор(элита(администрация) друзья знакомые семья-это факторы постоянно влияющие на выбор игрока-пока так есть, обществу надо эволюционировать)-но не зная ответа на это ГОЛОСОВАТЬ НАДО-пока эти факторы влияют надо их разрешать, найдя ответ прописывать в правилах

вот конкурс был-угадай сколько будет игроков в игре на дату-время через неделю - админ повлиять и друзья не могут и т.п.-ВОТ ТАКИХ НУЖНО ПОБОЛЬШЕ:ок

отличие найти тож неплохо;)

можно еще использовать-Скополамин (Scopolamine) и детектор лжи:)))

Akella-017 вот вы пишите Озззи- насквозь лживый, а веть Вы меня в конкурсе и еще несколько человек закапали даже имя не спросив. Ответьте на вопросы которые я поднял ВВ ЖИриновский кто и не пользуются и не используют ли участники конкурса (элиту(администрацию) друзей мож онлайном, знакомых, семью в конкурсе голосования-ток напишите чтоб все поверили:(

давая человеку вещь или деньги-не требую от него покорности и не давлю на него-держу себя в строгости-верите мне, а я Вам?:з3
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26902

Гость
прошу Вас дать ответ

-Butch Cassidy- не только такой рассыл в 1-м мире делает,а и в общем чате подкупает голоса во всех мирах


Ответьте на вопросы которые я поднял ВВ ЖИриновский кто и не пользуются и не используют ли участники конкурса в том числе (элиту(администрацию) друзей мож онлайном, знакомых, семью в конкурсе голосования-ток напишите чтоб все поверили. думаю вы использовали-у меня нет доказательств а у Вас что я деньги давал на подкуп или просто от сердца причем честно заработанные:с)

давая человеку вещь или деньги-не требую от него покорности и не давлю на него-держу себя в строгости-верите мне, а я Вам?


Прошу еще администрацию удалить с его аватара в Дакоте фразу ссылку-никогда мы не будем братьями (((-все прекрасно знают кому это так называемым калор*до-ток вопрос игроку, мы не братья славяне, так чтож ты в ру мир пошел и по Русски пишешь-оскорбить не хотел, но это надо убирать:з4
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26902

Гость
Какой ужас,в чате всех достал продажей,так ещё и подкупил сколько,ну ты далеко однако пойдешь,если не остановят,ты думаешь ты в реале,что всех и все можно купить?Правильное решение.Работа низкого качества,а голосов куча,все ясно и прозрачно,почему.Верните все кто голосовал 20 к ему,иначе он не переживет потери.:)):)):)):)):)):)):)):)):))

мне кажется вы дружите или Вам заплатили или имеете другие виды например отмстить Вы мне писали- из тех слов понял что я Вам составляю конкуренцию в ру мирах т.к. торговец:с)
Есть свидетель я с ним говорил об этом 1-2 недели назад-но зачем его впутывать


давая человеку вещь или деньги-не требую от него покорности и не давлю на него-держу себя в строгости-верите мне, а я Вам?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26902

Гость
все по честному, низя избирателей подкупать. хоть тут справедливость есть :)



давая человеку вещь или деньги-не требую от него покорности и не давлю на него-держу себя в строгости-верите мне, а я Вам?


почитай что до этого пишу и сделай вывод, докажи что я имел мысь подкупить а не дать денег за то что мне помогли друзья-просто от души:с)
 

DeletedUser26902

Гость
-Butch Cassidy- дисквалифицирован.


Прошу Вас ВАРЛАНГ учесть ниже написанное и вернуть в конкурс, все объяснил как было-вины не признаю(не доказано-да я и не совершал противозаконных действий)-если кого обидел прошу простить, первое письмо с рассылкой писал в спешке не подумал:(((


если не смогу участвовать прошу написать что я нарушил, всех правил игры я не знаю оч много их:(

прошу чтоб Все участники доказали что их голоса чистые-ничто и никто на них не повлиял если у них нет доказательств пускай и их снимут- чтоб за каждый голос(имею ввиду влияние администрации друзей и семьи)

У сильного всегда без сильный виноват-Дедушка Ленин говорил;)

Вот еще пример так называемого подкупа-идут выборы президента он обещает несколько позиций что будем жить хорошо-но не исполняет несколько-мож обманул(ведь что обещал люди этого хотели и повелись) мож не успел(тут каждая позиция это как деньги) надо верить что тебя не покупают хотят тебе добра за доброе-ты в свою очередь можешь всегда отказаться, и я не настолько недалек чтоб верить что в игре есть дурачки которых можно купить. пообещав деньги за голос все дал, пока не сказали что нельзя-сказал сделал-я никто а это только сравнение с президентом:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27384

Гость
почему тупо первопопавшее? А кто-то еще слышал про золотую лихорадку не в крилифорне а округе Сан Диего – причем, это было первое и единственное место, где было найдено золото в этом округе,плюс через 10 лет,после того как официально золотая лихорадка закончилась,это не интересные факты,или они считаються тупо тупыми ?

Обратите внимание на кирку ! Рукоять заужена в низ ! Почему?
 

DeletedUser27691

Гость
Озззи как раз и был одним из таких нарушителей, так что его пост меня не удивил, хотя он насквозь лживый
Волчара, ты в очередной раз свою гнилушку показал... приведи хоть 1 факт когда я участвовал и нарушил? не сможешь! а знаешь почему? Потому что не было такого. Я 1 раз попытался участвовать в конкурсе, но после того как узнал факт фальсификации - отказался от участия и в дальнейшем игнорировал все тобою проводимые конкурсы и т.п. Некоторые даже убегли с Анке сюда, чтоб тебя только не видеть, так ты сюда приперся.
 

DeletedUser27695

Гость
мне кажется вы дружите или Вам заплатили или имеете другие виды например отмстить Вы мне писали- из тех слов понял что я Вам составляю конкуренцию в ру мирах т.к. торговец:с)
Есть свидетель я с ним говорил об этом 1-2 недели назад-но зачем его впутывать


давая человеку вещь или деньги-не требую от него покорности и не давлю на него-держу себя в строгости-верите мне, а я Вам?

Бред,ты весь форум зафлудил,только на непонятном языке орешь.Ты куда там меня уже впутал?Я тебе писала где,в чате,что достал своей рекламой?Так это так,все чаты забиты твоим флудом.А кто со мной сговорился,не поняла?Конкурент мне только папа Карло,понял.И мы уже что в суде,что ты в бреду уже каких то свидетелей находишь,ты хоть меня предупреди.а то так и в суд вызовут за твой бред.Давай новый пост и по -русски.Мы на ру сервере как никак.А ты как залетевший марсианец,черти что пишешь и чего то добиваешься.Ты всем деньги вернул,потом второй раз кинул спам,а подкупал уже втихую.Вот и дай человеку слово,а хуже деньги,все в бред вывернет.Нислова не поняла.Может ты был в страшном пьяном бреду или под кайфом и писал это:)):)):)):)):)):)):)):)):)):)) а про свидетеля докадываюсь,только один есть,который подпишется под всем,где про меня,только он свидетель чего,объясни?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27695

Гость
Ответьте на вопросы которые я поднял ВВ ЖИриновский кто и не пользуются и не используют ли участники конкурса в том числе (элиту(администрацию) друзей мож онлайном, знакомых, семью в конкурсе голосования-ток напишите чтоб все поверили. думаю вы использовали-у меня нет доказательств а у Вас что я деньги давал на подкуп или просто от сердца причем честно заработанные:с)

давая человеку вещь или деньги-не требую от него покорности и не давлю на него-держу себя в строгости-верите мне, а я Вам?


Прошу еще администрацию удалить с его аватара в Дакоте фразу ссылку-никогда мы не будем братьями (((-все прекрасно знают кому это так называемым калор*до-ток вопрос игроку, мы не братья славяне, так чтож ты в ру мир пошел и по Русски пишешь-оскорбить не хотел, но это надо убирать:з4

Подкупает всех и вся,в личке,в чате,везде,только стал чуть осторожнее,так и не поняла,ему что сняли дисквалификацию,что он тут так рьяно везжит как недорезанный порося.
 

DeletedUser26902

Гость
Подкупает всех и вся,в личке,в чате,везде,только стал чуть осторожнее,так и не поняла,ему что сняли дисквалификацию,что он тут так рьяно везжит как недорезанный порося.


брехня, жду судейство конкурса и ответа что нарушил, ниже все написал что было-и из чего исходил- и можно не оскорблять, мягче надо мягче:)
 

DeletedUser27620

Гость
тоже не понимаю,как Буч подымается в рейтинге,если он дисквалифицирован.голосовалку не чинили?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27695

Гость
мне кажется вы дружите или Вам заплатили или имеете другие виды например отмстить Вы мне писали- из тех слов понял что я Вам составляю конкуренцию в ру мирах т.к. торговец:с)
Есть свидетель я с ним говорил об этом 1-2 недели назад-но зачем его впутывать


давая человеку вещь или деньги-не требую от него покорности и не давлю на него-держу себя в строгости-верите мне, а я Вам?
БРЕХНЯ!Так с кем дружу,кто мне заплатил и за что?За твой пьяный вечный бред в чате и тут?Какие уже свидетели?Случайно не сектанты?:э):э):)):)):))):))):))):))):))):)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх