Индейские поселения. (80% за)

Вы согласны

  • Да

    Голосов: 332 85,3%
  • Нет

    Голосов: 57 14,7%

  • Всего проголосовало
    389

DeletedUser13917

Гость
Идея-полный бред!Лишний "времетрат"для разработчиков!Переиграли в другие игры и всякий бред несёте!:бле:фл2:зак:фл2:фл2
 

DeletedUser15955

Гость
Мир в игре представлен как то однобоко. Ведь на диком западе существовали не только города европейцев, но и поселения индейцев.
Персонажи индейцы введены в игру а поселения нет. Я предлагаю ввести в игру индейские поселения со своими зданиями.
1. Мерия - Вигвам вождя
2. Церковь - Дом шамана
3. Отель - Гостевой вигвам
4. Жилые дома - Вигвамы
5. Банк - Казна племени
6. Могильщик - Тотем войны
Магазины можно оставить как есть.

да хорошая штука если так сделать
 

DeletedUser10352

Гость
полностью читать лень, простите если повторился.вот мое мнение:
это должны быть города, в которых можно
1.переночевать,
2.затарится(приемущественно индейскими предметами)
3.ограбить город, в этом случае понижается удача на работах, т.к. шаманы рулят:))):))):)))
4.разгромить и разворовать город полностью, можно найти уйму предметов,и немало денег.нападения ведутся компаниями, то есть 10-15 чаловек приходят, и валят охранников(или кого там)города.только люди не смогут прийти на защиту городка.только атака.независимо от персонажа.
5.со временем городов будет все меньше, так как города будут их выносить начисто, и они будут изчезать с карты.хотя нереально это со стороны программирования нашей игры.
6.если будет выполнятся 5ый пункт, нужно чтоб города обратно появлялись, но в меньшем количестве.
ну вот как то так)если интересно - можно развить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А если я трудяга-монах? Требую полноценный монастырь с храмом Христа Спасителя в центре, вместо могильщика например:)
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая ,для разнообразия игры !
 

DeletedUser

Гость
тогда уж надо делать и те поселение которые у NPSов можно захватить и те которые основать а вообще лучше бы делать поселение с разными нациями португальцы англичане и т. п. каждому причем разные дома
 

DeletedUser20021

Гость
Нужно менять облик лагеря апачей.
 
Верх