Изменение правил игры

Юрий Черкевич

я опытный игрок
разрабы не общаются не с кмами. Для общения и есть комъюнити менеджер, который заботится о своем комъюнити для пользы ИННО
Ты сама себе противоречишь. КМы - это и есть комьюнити-менеджеры и они-то как раз и общаются с разрабами. Ну разве что может не с самими разрабами,а уполномоченным от разрабов,т.к. сказать ещё одним КМом,только старшим над всеми КМами. Это чисто моё мнение и я не претендую на истину))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты сама себе противоречишь. КМы - это и есть комьюнити-менеджеры и они-то как раз и общаются с разрабами. Ну разве что может не с самими разрабами,а уполномоченным от разрабов,т.к. сказать ещё одним КМом,только старшим над всеми КМами. Это чисто моё мнение и я не претендую на истину))
ты невнимательно прочитал , что я написала.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
Разрабы считают себя богами и поэтому общаются только со жрецами-КаэМами?
не знаю кем они себя считают, хотя думаю бизнесменами, которым время -деньги , слишком дорого, чтоб тратить его на игроков
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
не знаю кем они себя считают, хотя думаю бизнесменами, которым время -деньги , слишком дорого, чтоб тратить его на игроков
Мы не просто игроки. Говоря юридическим языком, мы - покупатели услуг, а они (владельцы, разрабы, КМы и прочие) - продавцы оных. А обращение покупателя к владельцу фирмы-продавца по любому вопросу, касаемо товара - вполне обыденное дело. Как с точки зрения законов Германии, так и законов России.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мы не просто игроки. Говоря юридическим языком, мы - покупатели услуг, а они (владельцы, разрабы, КМы и прочие) - продавцы оных. А обращение покупателя к владельцу фирмы-продавца по любому вопросу, касаемо товара - вполне обыденное дело. Как с точки зрения законов Германии, так и законов России.
напиши это в Гамбург. А то они , наверно, этого не знают и с игроками на личный контакт не выходят, только через КМ
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Какие разные версии на тему обнаружения скриптов :) Я работаю в проектах Инно с 2012 года и могу сказать, что в админке автоматизацию действительно видно. При чем иногда даже проверять особо ничего не надо, сразу в глаза бросается. Иногда надо заморочиться, потратить время на сбор подтверждений или опровержений.
Относительно штрафа за нарушение. Политика компании такая, что штрафы вместе с правилами не публикуются. Считается, что игроки должны соблюдать правила, а не считать баллы и сколько раз еще можно нарушить до бана :) Но могу сказать, что в проектах Инно за скрипты баллы не начисляются, аккаунта сразу идет в бан.

Использовать или нет, рисковать и надеяться на "вдруг не проверят" - каждый решает за себя сам.
это скажем так враHьё первой степеHи ,скажем так да вы видите всего лишь айпи адрес с которого тот или иHой игрок выходит в сеть,те игроки которые выходили в сеть через различHы VPN вы и их Hе смогли отследить....так что если кто-то вам HепоHравится вы сможете их обвиHить в использываHия скриптов,это как Hовичок в вашей комаHде
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Да и обHовлеHие игры состоится 17.09 в 12.00 будет 4 Hабора ,для тех кто фортится Hабор БоцмаHа(и то атака),ДуэляHтам Hабор капитаHа...два остальHых общих ,Общие два мужской и жеHский ....как обычHо бсплатHо 1800 креhделёк , 9000 креHдёлёк и 48000 удачи)))
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Да и обHовлеHие игры состоится 17.09 в 12.00 будет 4 Hабора ,для тех кто фортится Hабор БоцмаHа(и то атака),ДуэляHтам Hабор капитаHа...два остальHых общих ,Общие два мужской и жеHский ....как обычHо бсплатHо 1800 креhделёк , 9000 креHдёлёк и 48000 удачи)))
Боцман на перестрелки :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Да и обHовлеHие игры состоится 17.09 в 12.00 будет 4 Hабора ,для тех кто фортится Hабор БоцмаHа(и то атака),ДуэляHтам Hабор капитаHа...два остальHых общих ,Общие два мужской и жеHский ....как обычHо бсплатHо 1800 креhделёк , 9000 креHдёлёк и 48000 удачи)))
Спасибо самому красивому)))) теперь, как я понимаю, и КМ-а у нас нет, раз уж игроки пишут анонсы по обновлению...

КМ есть. Просто инфа на счёт ивента поступит на форум в 23.59 по серверу.
 

sdd777

я начинаю разбираться

Это хороший вопрос. Но трудно ответить. Существующего набора, аналогичного по навыкам набору Рыбака, я не нашел.

Рыбак - набор продуктовый. Дает 115%. Чуть больше с улучшением 3 вещей. Ну... и деньги тоже 115%. Для кого-то это важно...
 

sdd777

я начинаю разбираться
Из вещей впечатлило обновленное золотое индейское ожерелье в 2.134.
За тысячу монеток навыков дает как целый набор :) Может, ошибка...
 
Верх