Изменение правил игры

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я вижу только смысл во всем этом вынудить основную играющую часть игроков покинуть игру, после чего, без претензий от них ( ведь это самые активные в основной своей массе игроки - донаторы и сидящие на форуме, болеющие за игру) закрыть проект Веста. ИМХО.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я вижу только смысл во всем этом вынудить основную играющую часть игроков покинуть игру, после чего, без претензий от них ( ведь это самые активные в основной своей массе игроки - донаторы и сидящие на форуме, болеющие за игру) закрыть проект Веста. ИМХО.
Скорее всего, прикроют только Ру-сервера... Или останутся как пародия (мягко говоря) на Вест, к которому мы привыкли. На остальных, думаю, скрипты будут действовать. Или их разрешат после кратковременного запрета.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, еще господа КМы всех серверов, прекращайте все ивенты и забудьте слово друзья, рассылать сердца, кренделя, салюты100 друзьям, без скрипта 4 в 1, даже мазохисты, наверно, не будут
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
я играл в Foerge of Empires, ставил скрипта на автосбор ресурсов ( повторяет действие платных опций), там в чатах и сообщениях не лез, но бан прилетел....
значит отслеживается
Это значит, что InnoGames избавляется от игроков на всех направлениях своей деятельности.
 

DeletedUser28739

Гость
В общем, как я и говорил. восстанавливаем для начала стенку в Берлине, потом забираем весь Берлин, приходим в Инну и учим этих недоГерманцев уважать нормальных людей.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
В общем, как я и говорил. восстанавливаем для начала стенку в Берлине, потом забираем весь Берлин, приходим в Инну и учим этих недоГерманцев уважать нормальных людей.
Зачем затягивать? Поехали сразу в офис Инно. На танке.
 

sdd777

я начинаю разбираться
В общем, как я и говорил. восстанавливаем для начала стенку в Берлине, потом забираем весь Берлин, приходим в Инну и учим этих недоГерманцев уважать нормальных людей.

Офис производителя располагается в Мюнхене. До туда в 1945 году все-таки не доехали.
P.S.
Возможно, в 18 веке вступали туда, когда брали Берлин в первый раз...
 

sdd777

я начинаю разбираться
Офис производителя располагается в МюнхенеГамбурге.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
В топике несколько раз написали про отличие немецких серверов от наших. В чём принципиальное отличие ? =) (сорри за офтопик)
Принципиальных отличий, думаю, ни на одном сервере национальном нет. Но, по слухам, скрипты немцам оставляют.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Принципиальных отличий, думаю, ни на одном сервере национальном нет. Но, по слухам, скрипты немцам оставляют.
единственное отличие на серверах это разные КМ. А ру сервер Веста после ухода Варланга стал сиротой
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Тут вот раньше писали,что КМы - это средство коммуникации с разработчиками,поэтому напрашивается вывод,что КМы ничего не решают ни на одном из всех серверов,тогда решают только немецкие разрабы? С кем общаются КМы в Германии?
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Дубинка

я опытный игрок
Чего балаган развели?
Страшно подыхать?))))) Смиритесь.... Вест сдох, ровно тогда, когда сектанты утратили разум и смешали в своей голове реальность с игрой.
Ныть по поводу скриптов? В этом есть смысл только для мультозвонов, так как иначе, слишком напряжно будет содержать свое несметное количество мультов))))
Я очень рад, что наступает пора, когда начнут играть честно ну или по крайней мере будет создано условие при котором мультозвоны взвоют)))... и если кому-то не нравится копаться в своем багаже, то идите все лесом и полем и дальше через мостик, через речку, на хутор бабочек ловить.


Ищите во всем позитив! Даже если вам насрали в тапки!
 
Верх