Идеи для обновлений

хотели бы данные изменения?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Просто обе руки надо отрубать, тогда всем поможет. И пусть попробует украсть.... зубами, или ступнями.
 

DeletedUser24877

Гость
Даже при прямых сделках нет никакой гарантии, что один игрок не мульт либо просто нечестно играет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На 100% не поможет (мир несовершенен). Но что-то близкое к идеалу получится.
так как все предлагаемые жесткие и очень жесткие наказания воров уже применялись и не помогли, то получается , что то что мы сейчас имеем, оно и есть идеал, ну или что то близко. Так что либо революционно-новые методы борьбы с воровством, ну хотя бы на уровне генной инженерии, либо принять реальность:)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
1. Страх наказания в любом случае охладит некоторые горячие головы и воровства будет меньше
2. Само наказание как показательная порка будет демонстрировать всем игрокам, что администрация следит за порядком и работает. Это, несомненно, плюс, т.к. честные игроки будут знать, что их интересы администрация защищает.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
так как все предлагаемые жесткие и очень жесткие наказания воров уже применялись и не помогли, то получается , что то что мы сейчас имеем, оно и есть идеал, ну или что то близко. Так что либо революционно-новые методы борьбы с воровством, ну хотя бы на уровне генной инженерии, либо принять реальность:)
Так зачем же тогда воров и убийц в тюрьмах держать? Давайте их отпустим. Экономия гос. средств будет.

1. Страх наказания в любом случае охладит некоторые горячие головы и воровства будет меньше
2. Само наказание как показательная порка будет демонстрировать всем игрокам, что администрация следит за порядком и работает. Это, несомненно, плюс, т.к. честные игроки будут знать, что их интересы администрация защищает.
Абсолютно верно. По крайней мере, применительно к игре.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так зачем же тогда воров и убийц в тюрьмах держать? Давайте их отпустим. Экономия гос. средств будет.
Так и отпускают. Или ты видел хоть одного вора с пожизненным заключением?
Абсолютно верно. По крайней мере, применительно к игре.
Абсолютно неверно, именно в применении к игре. И именно к игре The West, в которой воровство правилами НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Страх наказания в любом случае охладит некоторые горячие головы и воровства будет меньше
2. Само наказание как показательная порка будет демонстрировать всем игрокам, что администрация следит за порядком и работает. Это, несомненно, плюс, т.к. честные игроки будут знать, что их интересы администрация защищает.
Администрация не имеет права нарушать правила игры и наказывать за действия , разрешенные правилами игры. Контроль за соблюдениями правил игры - это обязанность администрации сервера. Вы предлагаете им не выполнять свои обязанности? Не думаю, что разработчики будут в восторге от этого
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Так и отпускают. Или ты видел хоть одного вора с пожизненным заключением?
И это по-твоему правильно?

Абсолютно неверно, именно в применении к игре. И именно к игре The West, в которой воровство правилами НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Значит надо запретить.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Администрация не имеет права нарушать правила игры и наказывать за действия , разрешенные правилами игры. Контроль за соблюдениями правил игры - это обязанность администрации сервера. Вы предлагаете им не выполнять свои обязанности? Не думаю, что разработчики будут в восторге от этого
Если правила противоречат каким-либо законодательным и/или моральным нормам, их надо изменять.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И это по-твоему правильно?
Значит надо запретить.
не надо.
Если правила противоречат каким-либо законодательным и/или моральным нормам, их надо изменять.
и снова не надо. Это игра, Дикий Запад, в котором разрешено и убивать и воровать, в рамках и сценарии игры. А кому по их моральным кодексом или по религиозными убеждения это табу, наверно, просто не надо играть в эту игру, а не пытаться из Дикого Запада сделать воскресную школу. Есть много других игрушек, где не убивают, не воруют, потому что нечего воровать и некого убивать:)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Вопросы. В воскресной школе разрешено ругаться и оскорблять друг друга? А на Диком западе? Почему, раз игра позиционируется как Дикий запад, разрешено воровать, но не разрешается ругаться в чате? Что за лицемерие и двойные стандарты? Даже во времена Дикого запада воровство считалось более тяжелым правонарушением, чем ругань, так что, следуя предложению не превращать игру в воскресную школу, предлагается разрешить ругаться и не получать за это наказание. Ну, а чё? Дикий запад же.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я вообще против любых наказаний в игре, за все, кроме багоюзерства и мультоводства:). Но правила игры установлены не мной и я их приняла. Была такая игрушка, Бомжи-онлайн вроде называлась, там мат был разрешен правилами игры. Но игра была не интересная,и разрешение там мата не сделало ее интересней
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Из кодекса ковбоев Дикого Запада:
- Вор лошадей вешается без обсуждения;
- Ругайся как хочешь, но только в окружении мужчин, лошадей и коров;
- Не примеряй шляпу другого;
- Управлять лошадью другого человека без его согласия равноценно занятию любовью с его женой. Никогда не одалживай чужую лошадь.
 
Верх