Идеи для обновлений

хотели бы данные изменения?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

PRODYMAN

я неопытный игрок
Добрый день.
несколько вопросов для обнов:

1) в плане дуэлей сейчас возникают такие моменты (можно посмотреть мой профиль), когда несколько игроков объединяются и забивают одного, назначают вдвоем, а то и втроем одновременно в одну секунду дуэли на одного игрока, я понимаю, что правилами это не запрещается, но чисто по житейски, по человечески это не честно и не правильно....заведомо исход понятен, что от группы игроков, которые назначили на тебя одновременно дуэли отбиться невозможно если у них разносторонии прокачки и когда проходит 10 минут приходят сразу в одну секунду все отчеты и ты в коме...извините но даже во времена дикого запада)) дуэлились 1 на 1, но не как не 2 на 1, или 3 на 1....
я предлагаю сделать следующее, чтобы избежать такой не справедливости, если игрок А назначил на игрока В дуэль и у игрока А пошел отчет 10 минут, то если игрок С захочет тоже назначить дуэль на игрока В то у него будет не 10 минут отчет времени, а 10 минут + столько сколько времени осталось у игрока А до конца дуэли , чтобы после дуэли игрока А с игроков В у них было время переодеться под другого соперника перестроить блоки и удары.

2) сейчас вот есть такое как переселение с миров это хорошо и понятно, что если мир не активен люди идут туда где кипит жизнь и если они раз выбрали какой то мир, но он заглох людям дают выбор исправить положение, а не загнивать там... а как насчет разрешить менять тип Персонажа? ведь многие начиная игру толком не понимают всех прелестей каждого типа....многие в процессе игры меняют свои приоритеты то строитель, то дуэлянт. почему бы не разрешить раз в год к примеру или еще как то менять тип персонажа? или придумать элексир в ЮП по типу перераспределения характеристик или навыков , чтобы сменить тип.
спасибо за ответ.
 

DeletedUser27324

Гость
1. чисто по человечески пускай отдадут мне цену украденного другим персонажем ещё 04.10.13 плащ Дока по старой полной рыночной цене. (по правилам такое возможно ..."Вы можете написать, что игрок забрал товар на рынке предназначенный другому игроку, но вором или крысой нельзя называть - это оскорбительно. Правилами игры не запрещено то, что он сделал."...... я же "сам" его отдал) .... за мультами не следили досконально, известно чья недоработка. а потом уже подумаем над другими "человечными" изменениями правил )
п.с. я не со зла, просто накипело! . я многое бы изменил- не дают!
 

DeletedUser23613

Гость
Я фортовик. Все дуэльное в далеком прошлом, там и дуэли были интересными. Сейчас же дулики тупо нападают на фермеров, которые толком и не знают что такое дуэли. И на фортовиков которых фиг могут уложить, так как наше ХП этого не позволяет им) Ну не нужны фортовикам дуэли, мы выбрали форт. И вот приходится каждые 3 дня падать в кому на радость тех же дуликов. Ведь было время когда можно было на работе получить кому. Так нет убрали, это чтобы фортовикам Вест не казался раем?
 

DeletedUser13517

Гость
1-е предложение глупость. Не хочешь что бы тебя дуэлили - уйди в кому на 3-е суток или выйди из города.
Обычно дуэли не устраивают тех кто безбожно задрал свой ДР, что собственно и видно из профиля "PRODYMAN".
Высокий ДР - это наказание за "дуэльные шалости" в молодости!
Если будет задержка от дуэли+10 мин, то можно проверять стоит на тебя уже дуэль или нет и при желании уйти спать.
Более того, обычно дуэлят и сбрасывают инфу об уворотах и попаданиях, вторая волна корректирует и нападает уже)
 

DeletedUser13517

Гость
Лучше бы кому на работе сделали как от дуэли!!!
 

DeletedUser24371

Гость
Если кто не хочет дуэлей. То лучше вернуть кому на работах.
А все предложенное не считаю нужным менять.
Есть люди что играют все таки ради дуэлей. Если от них так просто будет прятаться то вест потеряет еще одно направление ради которого играют.
 

PRODYMAN

я неопытный игрок
Обычно дуэли не устраивают тех кто безбожно задрал свой ДР, что собственно и видно из профиля "PRODYMAN".
Высокий ДР - это наказание за "дуэльные шалости" в молодости!
Если будет задержка от дуэли+10 мин, то можно проверять стоит на тебя уже дуэль или нет и при желании уйти спать.
мой ДР поднят за все время существования Веста в честных дуэлях 1 на 1, что я и предлагаю своим соперникам выяснять все в честной борьбе, но видимо они этого боятся...
 

DeletedUser17455

Гость
каждый играет как хочет... но вот один вопрос не даёт покоя.... почему не разрешить разбор аппнутых вещей( хоть за деньги ). Хотя по правильному надо бесплатно, потому что уже оплачен апп, но уже согласны и оплачивать. У каждого скопилось куча апнутого багажа, который и не пользуешь, а помочь начинающим можешь, но нечем..Я думаю меня многие поддержат в этом вопросе.
 

DeletedUser26146

Гость
Комы напрасно убрали с работ , но это ВСЁ вторично !
Господа !, зачем ОДНОЙ игре так МНОГО ОДИНАКОВЫХ МИРОВ ???
У многих игроков явно заметен синдром усталости от игры ! Только крендельки сколько времени всем отправить ! А во всех мирах ? И т.д. и т.п. ...
 

morgon

я начинаю разбираться
Не самые лучшие идеи для обновлений ! Есть вопросы гораздо острее которые следовало бы пересмотреть или изменить (добавить). Взять хотя бы предложение с "аппнутыми" предметами. По поводу нападений кучей на одного: нападают, значит ЗАСЛУЖИЛ. PRODYMAN, ищи проблему в себе и своих поступках .
 

DeletedUser17455

Гость
я не голосовал тут.. и наверное правильно сделал ,так как я не вижу достойных идей для обнов, кроме пожалуй комы с работ и моего предложения по аппнутым вещам...почему надо вернуть кому с работ? да всё очень просто. Во первых лишить дуэлянтов возможности повышать статистику и ДР за счёт договорняков( я думаю тут не будут спорить , что эти дуэли чисто договорные?). Во вторых, если фортовик в коме, то дуэлянту (который тут ради дуэлей) надо будет драться с таким же дуэлянтом (что намного честнее) Ну и в третьих, фортовику будет проще найти как упасть в эту кому. По поводу аппа я уже писал выше, повторяться не буду. P.S Дуэлить трудяг без ДР и в рабочем всегда было дурным тоном....
 

DeletedUser27367

Гость
Добрый день.
несколько вопросов для обнов:
.

1) считайте что это не дуель, а арест. на вас просто сделали облаву и связали, забрали награду за голову которая скорей всего стояла и отдали шерифу для полевых работ. :)

2) смена типа персонажа невозможна из-за пройденных ранее квестов привязанных к типу персонажа.
 

DeletedUser27450

Гость
можно я вставлю своих 5 копеек: как для меня так актуальна только тема воровства с рынка, может возможно сделать 2 цены, одна для того кого прописал, а вторая для того кто хочет украсть, пусть берут но уже за другую цену.

З.Ы. и эта тема не про Продумана, идеи толкайте
 

Чеширская кошка

Легенда The West
можно я вставлю своих 5 копеек: как для меня так актуальна только тема воровства с рынка, может возможно сделать 2 цены, одна для того кого прописал, а вторая для того кто хочет украсть, пусть берут но уже за другую цену.
забавно. но наверняка такое изменение в настройках рынка разрабам обойдется дороже, чем весь украденный пиксельный шмот и не принесет им же ни бакса
 

DeletedUser27367

Гость
можно я вставлю своих 5 копеек: как для меня так актуальна только тема воровства с рынка, может возможно сделать 2 цены, одна для того кого прописал, а вторая для того кто хочет украсть, пусть берут но уже за другую цену.

З.Ы. и эта тема не про Продумана, идеи толкайте

записка на рынке не обязывает ни к чему. тут моральный вопрос.
реализации адресной отправки вещей корректней делать не через рынок, а через пони-экспресс. доставка бандеролей за отдельную плату с возвратом наложенного платежа отправителю :)
 

morgon

я начинаю разбираться
Что бы не было краж на рынке нужно просто добавить строку "Игрок" с указанием ника после Город, Альянс, Мир, что б непосредственно торговать с определенным игроком . Что сложного ?
 

DeletedUser27367

Гость
Что бы не было краж на рынке нужно просто добавить строку "Игрок" с указанием ника после Город, Альянс, Мир, что б непосредственно торговать с определенным игроком . Что сложного ?
оформляйте отдельной идеей.
для сохранения логики такая операция должна стоить дороже остальных.
 

DeletedUser27695

Гость
Все потерли админы.Никто не любит правды.Подумайте,а стоит ли вообще голосовать,только если вас это касается,как и Продумана,который честных дуэлей не приемлет,как и проигрышей,он умеет все из-под тишка,так что именно ему нужен такой пунктик
 

DeletedUser20911

Гость
Было бы не плохо менять персонажа раз в год.
да и переселенье более раза не помешает.
 
Верх