Игрок-инкогнито: шейный платок. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 113 81,9%
  • Не нравится.

    Голосов: 25 18,1%

  • Всего проголосовало
    138

DeletedUser14377

Гость
P.S. Лучше просто напиши: "Я не хочу, чтобы нападающие на меня оставались неизвестными." И всё. Остальное - просто вода.

Лучше просто научись читать внимательно. И да я хочу чтобы либо всем, либо никому. Использует ли человек бабочку, галстук, платок либо они все дают преимущество, либо ни один. В общем, все сказано и не надо придавать моим словам иной смысл в каждом последующем посте, уже порядком бесит :з2
 

DeletedUser

Гость
Как всегда хорошая идея ;)
Но, все слишком просто для нападающих. Одел платок и иди кроши. - Как насчет увеличения энергии при таких дуэлях... ну до 15, чтобы ровно было.
- Если нет, то уменьшение меткости. Почему меткости? Больше маскируешься, меньше сам уделяешь времени для точных атак. Я не говорю о тотальном уменьшении, можно дальше развить сколько... Ну или составить костюм, тк и правда на дуэли все в платках ходят. И уже прописать в нем умение маскироваться (да, почему бы не сделать комплекты, которые дают умения, а не просто очки-бонусы?), но и с уменьшением каких-либо навыков. Получаешь много - изволь платить чем-то.
Да, почему нет знатного платка? Вот с ним набор и придумывать.
Однозначно плюсую.
 

DeletedUser14734

Гость
Лучше просто научись читать внимательно. И да я хочу чтобы либо всем, либо никому. Использует ли человек бабочку, галстук, платок либо они все дают преимущество, либо ни один. В общем, все сказано и не надо придавать моим словам иной смысл в каждом последующем посте, уже порядком бесит :з2

В целом,давай еще талисман от вурдалака на морду лица натянем и будем маскироваться..
Я например четко представляю себе ковбоя с ПЛАТКОМ ,закрывающим нижнюю,часть лица,в том числе и нос,и мне очень трудно представить себе бабочку на носу или галстук..

Идея здравая,любой может купить любой платок.одеть и быть неизвестным для жертвы..

Лично я бы изменил только одно..при проигрыше(это можно обсудить) и при потере сознания обязательно платок не мог бы скрывать профиль атакера (соответственно,если он лишился сознания)
 

DeletedUser

Гость
Ок, давайте будем реалистичными до конца.
Если чел натягивает платок на нос и идет дуэлиться, то кроме бонусов, что его никто не узнает, будет еще и анти-бонус в виде снижения меткости.
С платком на носу не очень удобно стрелять наверное -_-
 

DeletedUser

Гость
Ок, давайте будем реалистичными до конца.
Если чел натягивает платок на нос и идет дуэлиться, то кроме бонусов, что его никто не узнает, будет еще и анти-бонус в виде снижения меткости.
С платком на носу не очень удобно стрелять наверное -_-

Удобство вопрос второй, привычка сильная штука. Можно привыкнуть и с горшком на голове стрелять. А то, что ради конспирации надо чем-то пожертвовать - это думаю логично.
 

DeletedUser

Гость
Ок, давайте будем реалистичными до конца.
Если чел натягивает платок на нос и идет дуэлиться, то кроме бонусов, что его никто не узнает, будет еще и анти-бонус в виде снижения меткости.
С платком на носу не очень удобно стрелять наверное -_-

а ты что носом целишся ?!:)))
 

DeletedUser4167

Гость
Идея чуток не дотягивает до зачёта. :)
 

DeletedUser

Гость
Я думаю это должен быть не один только платок, а полный сет. Который будет полностью скрывать персонажа
 

DeletedUser

Гость
Платок и какой то анти бонус вот так вот будет норм
Тем более люди переодеваются на работы иногда по етому привычки не будет;)
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.
 

DeletedUser

Гость
Поздновато, я знаю, но я бы добавила два момента:
Бонус невидимки дают платок + шляпа
И поскольку поиск невидимки по-любому приобретает все внешние признаки квеста, может добавить экспу за отмщение. но экспа начисляется только в том случае, если ты нашел обидчика до того, как тебе пришло сообщение от анонима-доброжелателя и обратно пропорционально количеству использованных подсказок?
 

DeletedUser4167

Гость
Поздновато, я знаю
Не поздно ещё. Дело в том, что разработчики не станут принимать идею один к одному. Могут взять МЫСЛЬ (основу идеи) и дальше будут её крутить-вертеть, пока не сделают то, что понравится им самим..
 
Верх