Игнор спамовых атак

Отношение к спаматакам


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну не ходите вы на спамы если вам не нравится! кто-то другой пойдёт...
 

DeletedUser

Гость
Ну я так понимаю что противник оценил свои шансы по защите фортов и поняв что сольет решил сделать обиженную мордочку и типа мы вас игнорим.

ну как бы не вопрос значит я так понимаю форты все отдаете и большие и малые и средние? да ;)

ээээммм на чем тогда тренеровки проводить будете?
 

DeletedUser

Гость
опа - опятушки АЦВишники про спамы заговорили- ой ой счас с кресла рухну а че вам опыту хапать не дают- опа пацанчки-ну так то и есть результат вашей планомерной политики- я вам пару месячишек назад предлагал погутарить - по справедливости- -ну у вас-же перья вы не не можите фортов нахапали - защищать некому- сочувствую- опыту мало- просите апачей они добавят--замутите очередной договорнячек - и все будя у перьях -как у сегда- - а какая польза- в пустых фортах? вы меня удивляете- пришло- куча АЦВишников - опа и сносаом - это не то что польза этож- кайф - обломать стока вражин.это-ж такая польза -что не одним опытом и дропом не оценимма.:ок
 

DeletedUser

Гость
опа - опятушки АЦВишники про спамы заговорили- ой ой счас с кресла рухну а че вам опыту хапать не дают- опа пацанчки-ну так то и есть результат вашей планомерной политики- я вам пару месячишек назад предлагал погутарить - по справедливости- -ну у вас-же перья вы не не можите фортов нахапали - защищать некому- сочувствую- опыту мало- просите апачей они добавят--замутите очередной договорнячек - и все будя у перьях -как у сегда- - а какая польза- в пустых фортах? вы меня удивляете- пришло- куча АЦВишников - опа и сносаом - это не то что польза этож- кайф - обломать стока вражин.это-ж такая польза -что не одним опытом и дропом не оценимма.:ок
Вроде человек русскими буквами пишет, а читать не разберёшь ничего. О чём сказал, что хотел донести?
спасибо, я-то никуда не спешу.:)

Просто спам - тактика не лучше и не хуже других, как например дуэлянтами резать фортовиков до боя. Просто либо мы все тут рыцари, либо нет, либо каждый для себя выбирает как ему действовать.
Я не фортовик, так чисто играю в своё удовольствие, но тоже не вижу в спам атаках ничего противоестественного, нормальная логичная стратегия поведения, хоть и весьма не практичная. Другое дело, как только создатели игры найдут применение деньгам находящимся в казне городов, то количество спам атак резко уменьшится, сейчас средства просто так висят, а тут хоть какое-то применение.
 

DeletedUser422

Гость
а что мешает вызвать все те же, например, 10 фортов в течении дня, а не в течении минуты?

и в спаме не обвинят, и деньги уйдут
 

DeletedUser4548

Гость
Альянс АЦВ и их союзники СНГ+апачи которые приходят на наши форты - всему миру уже доказали свою силу и мощь.
Дошли мы до конца и по праву корона победителя на наших головах.
И попробуйте оспорить эти слова - только действиями, пожалуйста, например в форте фул на фул.
У нас больше нет соперников которые могут нам противостоять.

Я сочувствую тем альянсам которые так и не смогли себя реализовать в игре, что-то кому то доказать или чего то добиться. Которые себя сейчас и реализовывают спамами. Единственное что альянсы ФПД, Сила заслуживают уважение поправу, за свои прошлые подвиги, и за ту интересную игру которую мы с Вами делали хоть и по разных сторон барикад. Очень жаль что Вы опустились до уровня ИДС, СГС итд..

Да бы не засохнуть от скуки я думаю вполне логично- что мы начнем воевать друг против друга (договорные бои фул на фул). А Вам если интересны спамы - бегайте по пустым фортам. Скорее всего АЦВ, СНГ, апачи - их Вам отдадут и защищать не будут. Ну я б не защищал бы.
 

DeletedUser

Гость
Альянс АЦВ и их союзники СНГ+апачи которые приходят на наши форты - всему миру уже доказали свою силу и мощь.
.....
ну мне как то всегда АЦВ пытались рассказать что апачи не их союзники да и сами Апачи чуть что кричали что они нЭзависимый проЭкт.

хДД
корону надевать не торопимся ;) самопровозглашение черевато.... ;)
 

DeletedUser4548

Гость
Вы не внимательно прочитали.
Я не писал что у нас союз.
Всем известно что у нас один союз и только с СНГ.
У нас есть общие чаты, общие сплетни, ну все как полагаются.

С апачами всего этого нет.

Я не отрицаю тот факт что апачи воюют на нашей стороне, да и смысла отрицать нет - все это можно посмотреть в фронтовых сводках, кто за кого воевал итд.
Но союза у нас нет. Они хотят придти - придут, не хотят - не придут.
Мы общаемся с ними, чаще всего в чате форта ну или округа, ну а чего не общаться? У меня там есть друзья.
 

DeletedUser

Гость
Спам - это всего лишь оружие. О слабости или силе применяющих - альянсов ничего не говорит.
Против больших альянсов с кучей фортов - самое оно. .. реальные бои от спама никуда не денутся - по сводке количеству и составу народу у форта можно заранее узнать сколько с какой стороны народу будет. Да - иногда получатся пустые бои или полу пустые и? Считать то и читать умеют все- до боя можно сказать есть ли противник и сколько его - не интересен спам - так вон те сводка - реальный бой найти не проблема - каждый день они бывают. К тому же пару сотен баксов каждому если противник не придет или придет но не весь - ни кто не отменял - а уж в отдельных боях - не так давно сам лично участвовал 5 против 8 - вроде бы и спам- а бой шикарный получился вплоть до того что в конце 55
2 против 1 осталось - выжившим улетело более 6000 моему соратнику и более 2000 мне - и это только денег там еще опыт и сундук. - без спама подобных боев просто бы не было - а они ни чуть не менее интересны чем фулл на фулл. При современном развитии дела вешь вобще шикарная- сидит группа народу в чате - человек 10 20 - аха вон на форте ни кого нет и за пару минут до начала бац - и мгновенная смерть - минус что при плотном потоке 10 20 минут эту группу могут там и задержать так что на следущий она не успеет - а вот при 0 - вполне нормально знай забирай один за другим. а еще лучше несколько групп с разных альянсов - если встречают - ага тут же свинтили дальше по сводке туда где не встречают. это все же считается где сколько и кого стоит и считается быстро - в том и вся прелесть современного спама что можно при разведении в 10 20 минут делать безобразия сразу везде - это раньше нельзя было и приходилось силы дробить а счаз можно и не дробить.
Другое дело что захваченое спамом - так же не удержать - но зачем его удерживать? пусть забирают - контр спам и опять все на месте.


противникам спама - учитесь считать и читать сводку и около фортовое пространство - тогда на раз будете определять где спам а где не совсем. учитесь бегать - - учитесь уходить с битвы если ситуация не нравится учитесь умирать на спаме но умирать так чтоб противник застрял.
придите даже трупом- но на 6 7 раундов врага задержите вам же ток + с парой сотен хпи можно наснимать до 1000 с врага самоее веселое когда противник простояв 4 раунда на флаге вынужден таки оттуда уйти чтоб вас убить.

До овса и према на скорость была фенька с перемещением по смерти - счаз тож никуда не делась. .
Количество спам ударов ограничено - поэтому просто выберите то что будете защищать а что нет.... используйте контр спам и свои мобильные отряды для феномена мгновенной смерти. Или для подскока в защиту которую можно удержать. Все ж просто народ с золотом в скайп и вперед - а если заранее цели распределить то и без према можно. Ясен пень что все не удержишь - эт те ни идс - тут более активный народ и более умелый в фортовом деле - но все и не надо.

Не так уж страшен этот спам если вы заранее знаете где кто и какими силами будет - а за пол часа да даж за 5 минут подскочить к форту счаз не проблема абсолютно. без према? дыу считайте скорость - заранее - как время подходит - что уже надо бежать - считайте народ у форта смотрите за кого он этот народ -и бегите туда где ваших много - не можете посчитать сами? спроосите у командиров куда идти. вольный волк без командира? - ну так и ходите туда куда охота - уйти с боя можно почти всегда - по крайней мере за 2 минуты можно - на работу или в город ближайший. а состав сторон определяется задолго до этого критического времени.

нет Хпи - рубите аптечки - встаем в 1 ряду и мрем - повезет если упадет девайс - а его можно и на рынке продать и себе оставить. Другое дело что когда вас много то там и без хпи можно славно повоевать.
 

DeletedUser

Гость
Жень, спасибо конечно по руководсту по спамам.)
Для любителей этим заниматься и прочим, это будет очень полезно, если они еще не научились. один спамер -Академик покинул игру, притом не очень красиво. Блонд видать истратил пыл или даже ему надоело.
Соглашусь, что и в таком бою иногда есть шанс что то получить при определенном стечении обстоятельств. Но где больше шансов с пользой пострелять -оббегать пол карты на овсе или золоте на спаме или в нормальном бою полными составами? ответ очевиден. Тем более что вред спамов давно уже доказан во многих мирах и в первом мире тоже. Сколько людей и альянсов уже не с нами?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну я так понимаю что противник оценил свои шансы по защите фортов и поняв что сольет решил сделать обиженную мордочку и типа мы вас игнорим.

ну как бы не вопрос значит я так понимаю форты все отдаете и большие и малые и средние? да ;)

ээээммм на чем тогда тренеровки проводить будете?

Где увидела обиду? Апачи не обязаны защищать форты. Мы атакующий альянс . Эта тема -призыв собрать здравомыслящих людей вместе и улучшить игру в первом мире. Вы же видите какую-то хитрость. Апачи при желании могут проспамить все форты и поломать их, но в чем интерес?
 

DeletedUser

Гость
а какая польза- в пустых фортах? вы меня удивляете- пришло- куча АЦВишников - опа и сносаом - это не то что польза этож- кайф - обломать стока вражин.это-ж такая польза -что не одним опытом и дропом не оценимма.:ок

Твоими словами спамер- человек, который гадит сотне людей и радуется при этом, как герой известного анекдота о гее-футболисте.
 

DeletedUser

Гость
Выскажусь как стороннее лицо, не имеющее личных, корыстных интересов:
хотите бороться со спамовыми атаками - захватывайте ровно столько фортов, сколько в состоянии удержать.
Конечно, если жадность льётся через край и хочется захватить все форты, то где тут наберешь людей, чтобы все эти форты потом защитить?
Захватили 2,3,4 форта - всё, хватит. Удерживайте их спокойно и не будет вам проблем со спам атаками ;)
 

DeletedUser

Гость
Об академике плохого ничего не скажу...
Блонд месяц обещал месяц и сделал - правда призов не выдал - ну да это уже чисто технологические проблемы с отсутствием опции перевода самородков с одного акка на другой без помощи администрации.

фулы там болше шансов да получить - в 1 очередь из за того что фулл это от 92 до 260 участников - тогда как на спаме народу в разы меньше - хорошие равные бои и там и там попадаются регулярно - беда спама - что хороший бой заранее угадать сложно - как взойдет. фулл же всегда даст возможность отличится - фулл схематичен и выверен - в нем решает масса и влияние спец отряда или отдельного персонажа не велико. при спаме же создаются неординарные ситуации которые надо как то решать теми силами что есть - причем часто с обоих сторон - да чаще всего спам это именно много на слишком мало или 0 - и тут ничего особо интересного нет разве что количество раундов. Но спам заставляет бегать и не спать - это не ленивый 1 бой в день хочу пришол хочу поработал - а 7 -8 боев в день не хотите ли? Это как ни как вызов причем обоим сторонам. да спам не лишен негативных черт - за что его впрочем и ругают даже те кто им пользуется - но он должен иметь место - да на ряду с фуллами - но должен быть - оба направления боевых захватов полностью себя оправдывают.


тут просто надо смотреть с позиции спам применяющего игрока - у него нет отряда на большой и даже на средний - ну по крайней мере эффективного отряда - есть на малый но пока атакуешь 1 малый в тебя ответка улетит - выход? только контр атака и сразу на много. + проблема захвата средних и больших фуллом не дает успеха в большинстве случаев - следовательно надо разделить силы врага - а без спама это не сделать. Нет ладно бы шанс в битве фулл на фулл был 50 на 50 - тогда мей би и по бодались - но ведь это далеко не так - о чем выше уже говорили - по одиночке и даже совместно коалиция может но далеко не всегда - чем и обусловлены успехи востока. идс пытались противостоять в одиночку фпд тоже - были разбиты - Причем против них так же применяли многократные атаки - вывод либо применять спам самим либо потерять форты - а раз спам оказался эффективным оружием - то- собственно вот

Спам как способ войны не истребим - игнор не поможет - те кто счаз используют пытались - толку нет.
возможно поможет как раз вот - обладание определенным удерживаемым количеством фортов - либо разделение на мобильные отряды с быстрой связью и реагированием. Либо да кооперация для фулл на фулл....

Но собственно большой беды в спаме не вижу - все захваченное так же легко отбить назад. хорошие битвы пока ни куда не делись и случаются -= причем случаются чаще чем то было раньше - - вы вест фортс глянте у годовая планка тысяч на 40 выросла - по сравнению с аризоной конечно совсем не то но для 1 мира - скачек гигантский.
 

DeletedUser

Гость
ну молодцы что- меж собой договорились- что спам -вам совсем не проблемма. Да если хотите- я могу продолжить спамить еще на месяцок- денег в казне хватит-
что кассается призов- вы правы -
1.админы не поддержали-
2. победителя не оказалось-.по условиям

но была выработанна тактика -ведения партизанской войны. - просвящу кто с ней не знаком-особенно АЦВ в виду имперских замамашек.
первый и основной принцип- вреди везде где можно- -война есть война- и противник -особенно АЦВ тебя жалеть и играть в благородство не будет.
и у противника -с имперскими замашкамиесть - один минус- он у меня в профиле- для ленивых-= У победителя друзей много! Но у проигравшего они настоящие!

АЦВишники я лично понимаю ваш писимизм -вам играть почти не интересно - причина- вы машина,каток - с дофигищем сильных и массой играков- Ну и что в чем тут храбрость?- сильные победили слабых- уржаться от храбрости? смелость и не поддельный интерес счасу ФПД и СИЛЫ и других мелких альянсов -городов и просто играков- Воевать с сильным и превосходящим тебя противником- всегда Благородно и увлекательно
- У вас один путь ДОГОВОРНЯЧОКС- с вашими-как там ваш паренек проговорился = союзниками СНГ+апачи
 

DeletedUser4548

Гость
- У вас один путь ДОГОВОРНЯЧОКС- с вашими-как там ваш паренек проговорился = союзниками СНГ+апачи
Вы видите только то - что Вам хочется видеть.
Либо читайте правильно - либо не читайте вообще.
На форуме есть соответствующий топик где можно поплакать на тему СНГ, АЦВ и их якобы союзника - апачей.
 

DeletedUser

Гость
Твоими словами спамер- человек, который гадит сотне людей и радуется при этом, как герой известного анекдота о гее-футболисте.

ну это с твоей высоко-имперской строны- а ты давай ко мне в партизанский отряд- и посморим что- ты будешь делать? ты просто - не спамил форты с этой целью - и поэтому тебе трудно понять- какие чувства испытывает спамер глядя на фортовый отчет- -припершихся черти-окуда - 10-:ток играков и получивших нульсы . Постараюсь описать- как говорил
ген сек ссср Л.И.Брежнев- Чувство глубокого удовлетворения. :ок
 

DeletedUser

Гость
Всех приветствую) много и часто не пишу. но пару слов черкну.
Альянс АЦВ и их союзники СНГ+апачи которые приходят на наши форты - всему миру уже доказали свою силу и мощь.
Дошли мы до конца и по праву корона победителя на наших головах.
корона дело такое, сегодня есть - завтра нет:) и потом 1 мир еще никто не закрывает. не так ли?

И попробуйте оспорить эти слова - только действиями, пожалуйста, например в форте фул на фул.
У нас больше нет соперников которые могут нам противостоять.
поживем увидим:ок
Которые себя сейчас и реализовывают спамами.
это не спамы) это массированные атаки с последующим выбором места приложения ;)

Да бы не засохнуть от скуки я думаю вполне логично- что мы начнем воевать друг против друга (договорные бои фул на фул). ...бегайте по пустым фортам. Скорее всего АЦВ, СНГ, апачи - их Вам отдадут...
а где будете дропы проводить если все отдадите?

С апачами союза у нас нет. Они хотят придти - придут, не хотят - не придут.
а с нами против вас ни разу не приходили, вот какие нехорошие:(

А вобще я сам против спамов. Однако немного взбодриться и приобрести пару - тройку фортов нам не помешает:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вы видите только то - что Вам хочется видеть.
Либо читайте правильно - либо не читайте вообще.
На форуме есть соответствующий топик где можно поплакать на тему СНГ, АЦВ и их якобы союзника - апачей.

парень ты видать плохо пишешь- непонимая о чем и темболие плохо читаешь- глазки приоткрой- тут вы-же темку замутили и вы-же тут плачитесь -мол -достали вас спамеры- -ту ваша плаксивая темка.

и второе я лично читаю как написано у тебя- без знаков препинания - и тд и тп-
Альянс АЦВ и их союзники СНГ+апачи которые приходят на наши форты - всему миру уже доказали свою силу и мощь

и соответственно понимаю-! слово -союзники -множественное = писалбы тогда союзник СНГ. и ты приводишь рассшифровку СНГ+апачи - как тебя пркажешь понимать
че в лужу прилюдно сел.? -песня мы не с ними это они сами пришли - не проходит-! лечи дома , своего кота или бабушку этим написаным
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх