Игнор спамовых атак

Отношение к спаматакам


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Обращаюсь к жителям всех альянсов Первого мира с призывом бойкотировать спамовые атаки.
Если Вам дорого ваше игровое время , не тратьте его на бега по карте ради амбициозных планов недалеких спамеров.
Альянсы которые подвергаются спам атакам- не ходите в защиты, пусть главный спамер идс и AVT потешат свое самолюбие и захватят форты. Дайте им насладится победой. Переход на спам-признак бессилия и слабости. Они не смогут их защищать и вернут так же легко как взяли.
Призываю глав альянсов вести диалог и организовывать интересные бои для своих жителей а не заниматься спамом, может нам удастся не растерять игроков , как в других мирах, где спамы убили интерес к фортам.

Голосовать прошу только тех кто играет в первом мире .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
спам это плохо,но бывает он получается по причине отсутствия игроков,которые просто тупо не пришли ...
 

DeletedUser

Гость
Обращаюсь к жителям всех альянсов Первого мира с призывом бойкотировать спамовые атаки.
Если Вам дорого ваше игровое время , не тратьте его на бега по карте ради амбициозных планов недалеких спамеров.
Альянсы которые подвергаются спам атакам- не ходите в защиты, пусть главный спамер идс и AVT потешат свое самолюбие и захватят форты. Дайте им насладится победой. Переход на спам-признак бессилия и слабости. Они не смогут их защищать и вернут так же легко как взяли.
Призываю глав альянсов вести диалог и организовывать интересные бои для своих жителей а не заниматься спамом, может нам удастся не растерять игроков , как в других мирах, где спамы убили интерес к фортам.

Голосовать прошу только тех кто играет в первом мире .

:)))Валяюсь, как только спамнули Лагерь апачей и их союзников, начинаются подобные темы:)
Вы типо никогда не спамили:)
 

Armato

я опытный игрок
спам это плохо,но бывает он получается по причине отсутствия игроков,которые просто тупо не пришли ...

Думаю, что все понимают где спам, а где недобор атаки. Мы на спамы отвечать не будем, посмотрим как другие альянсы отреагируют. Начнем бои на договорной основе, но желательно полными составами. Наш альянс может выставить бойцов на большой форт, СНГ и Апачи, Индейцы совместно смогут собрать столько же. Можем начать таким составом. Можем разделиться по-другому, пригласить, например ФПД, если у них будет желание участвовать или другие альянсы, которые хотят играть без спамов.
 

Stradivari

я опытный игрок
:)))Валяюсь, как только спамнули Лагерь апачей и их союзников, начинаются подобные темы:)
Вы типо никогда не спамили:)
наш альянс нарушал договоренность с твоим альянсом по антиспаму?

ЗЫ: кого интересуют пустые бои велкам - участвуйте.....все что надо было доказать кому, наш Альянс уже доказал.
 

DeletedUser

Гость
:)))Валяюсь, как только спамнули Лагерь апачей и их союзников, начинаются подобные темы:)
Вы типо никогда не спамили:)

да лан не смейся ... если у них в атаку приходит по 2-3 человека то это недобор. если у других то спам

если они вызывают 3-5 фортов то это все реальные битвы... если другие то это спам...

ну и т. д.

в общем когда цв и к... брали форты спамом им все нравилось
...но у палки есть два конца... и когда этим же ответили то сразу начались стоны и вопли.
 

Stradivari

я опытный игрок
АВТ ты очень часто не по делу воду льешь - факты в студию,


насчет стонов вполей соплей и слюней я тебе могу напомнить твои посты о проекте Джеронимо, о том как все офигели и о том как вам всем и тебе лично всё надоело....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
))

наш альянс нарушал договоренность с твоим альянсом по антиспаму?

ЗЫ: кого интересуют пустые бои велкам - участвуйте.....все что надо было доказать кому, наш Альянс уже доказал.

А причом здесь ваш альянс? Разговор идёт с представителем Лагеря Апачей:)
 

Armato

я опытный игрок
Не вижу смысла в перебранке. Сегодня мы решили отказаться от спамов в одностороннем порядке. Вы можете продолжать , это ваше право, у вас есть шанс набраться фортов. Мы вам даем такую возможность:) Ацв будет ходить на запланированные бои , как сегодня , мы не стали отвлекаться на спам и провели хороший бой с апачами, хотя могли отменить бой и стать в защиту. Мы хотим дать Вам понять , что победа на форте хороша только в трудном и интересном бою.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вопрос - а в чем проблема спамовых боев? Тактика как тактика, в чем-то себя оправдывает, в чем-то нет... кто-то может на все спамы реагировать, кто-то нет....
Участие/неучастие - опять же, дело лично каждого... В чем проблема-то?
 

DeletedUser

Гость
Если в теме продолжатся личные оскорбления, я её закрою.
Прошу Вас обсуждать тему топика, а не друг друга. Спасибо.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
проблемы никакой.....но скажи какой толк от пустого боя?

Это смотря с какой стороны посмотреть. а спам бой можно и тренировкой посчитать, типа в условиях приближенных к боевым, и какой никакой опыт срубить, и малышам лишние 400-1000 экспы набрать, может и упадет что...
 

DeletedUser

Гость
Это смотря с какой стороны посмотреть. а спам бой можно и тренировкой посчитать, типа в условиях приближенных к боевым, и какой никакой опыт срубить, и малышам лишние 400-1000 экспы набрать, может и упадет что...

Если прийти в пустой форт , то ничего не заработают. Я призываю не приходить на спамы вообще, пусть организаторы ходят сами если им это интересно. Неужели кому-то хочется тратить время на такую ерунду.
Для малышей можно тоже организовывать бои , разве это проблема ?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
В том-то и дело, что соорганизовывать - это ведь все не так просто... кто-то придет из толстяков, причем абсолютно случайно, кто-то наоборот не придет... а лишние 500 опыта и/или 1000 в карман за полчаса никому не мешают.
 

DeletedUser

Гость
вам будет интересно провести бой 20 против 70? много опыта наберёте?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
могу пожелать вам только успехов...

спасибо, я-то никуда не спешу.:)

Просто спам - тактика не лучше и не хуже других, как например дуэлянтами резать фортовиков до боя. Просто либо мы все тут рыцари, либо нет, либо каждый для себя выбирает как ему действовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх