Зрительный зал (отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы DeletedUser28378
  • Дата начала

DeletedUser24877

Гость
Доброго дня. Хотелось бы озвучить вопрос о вручении наград за победы в форумных конкурсах - может быть, есть какой-то алгоритм, о котором я не в курсе? После итогов конкурсов победителям надо кому-то написать, чтобы призы были выданы? Давайте выведем это куда-нибудь в закрепленное сообщение или в самом конкурсе сразу прописывать. И в течении какого времени эта выдача будет происходить, чтобы знать, что ожидать.

Пожалуйста, не волнуйтесь. Выдадим сегодня :)
 

DeletedUser26005

Гость
начинаю волноваться- где мои 100 ээ грамм
 

DeletedUser27695

Гость
Да ноль там был на счету, а нужную сумму перед раздачей приза реалом закинет.
Да,за 10 лет игры ноль,да еще учитывая,что была почти во всех мирах.А научи,раз опыт есть,как это игровые на реал обменять.Неужели кто то бы удаляясь стал реал вкладывать,чтобы потом все раздать?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Да,за 10 лет игры ноль,да еще учитывая,что была почти во всех мирах.А научи,раз опыт есть,как это игровые на реал обменять.Неужели кто то бы удаляясь стал реал вкладывать,чтобы потом все раздать?

1. А кто-то тут удаляется? Это не было анонсировано как причина конкурса, воспринялось как прихоть и широкий жест.
2. Кто-то тут заявлял, что у него есть опыт как игровые на реал обменивать? Тоже послушала бы с удовольствием. :)
 

DeletedUser27695

Гость
1. А кто-то тут удаляется? Это не было анонсировано как причина конкурса, воспринялось как прихоть и широкий жест.
2. Кто-то тут заявлял, что у него есть опыт как игровые на реал обменивать? Тоже послушала бы с удовольствием. :)
Ты не предполагаешь.а утверждаешь,что за реал закинут перед раздачей.Я думаю за свои слова надо отвечать,и вообще это не тема для твоего флуда.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Во-первых, условия конкурса - назвать сумму. Я назвала и обосновала свое предположение, в чем проблема? Конкурс называется как? Угадайка.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что игроки могут не угадать, как в ответах, так и в своих предположениях.
Во-вторых, флуд начала здесь ты, задавая вопросы в теме, при том, что для них тебе была предоставлена другая ветка. Даже если тебе не понравились ответы игроков, то не стоит так агрессивно реагировать, достаточно написать, что не угадали.
В-третьих, в играх не редко, когда игроки предлагают разработчикам провести конкурс, которые сами спонсируют за реал, поэтому мое предположение было основано на этом.
 
Последнее редактирование:

медуза

я начинаю разбираться
если можно, удалите пожалуйста мой пост в "угадай",что то с дуру вляпалась ) Заранее спасибо!

Желание автора исполнено и пост удален.
 
Последнее редактирование модератором:

самый красивый

я начинаю разбираться
я не угадал ) просто рассчитал так призовой фонд плюс 20% себе оставить (жить то надо на что-то :) ) Вот и получил сумму в 12 лямов )) Кто ж знал.....
 

DeletedUser27695

Гость
я не угадал ) просто рассчитал так призовой фонд плюс 20% себе оставить (жить то надо на что-то :) ) Вот и получил сумму в 12 лямов )) Кто ж знал.....
Не расстраивайся, зато все кто участвовал получат просто за участие 1 млн.руб.игровых денег.Конкурсы продолжатся,участвуйте.
 
Верх