Зрительный зал (отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы DeletedUser28378
  • Дата начала

DeletedUser28455

Гость
Люблю запах самородков по утрам =) Спасибо за конкурс =)
 

17-42k

я опытный игрок
lotos-02.jpg

Цветок лотоса (только прочитал, что нужно вставить картинку).
 

DeletedUser25848

Гость
Только из этих букв? Можно ли менять местами буквы?
 

17-42k

я опытный игрок
Такой вопрос - а результаты по конкурсу Букет, который закончился в мае, будут озвучены?
 

DeletedUser28400

Гость
В Германии 14 февраля — День психически больных
Что-то в этом есть
:)
 

DeletedUser28575

Гость
Да тут за НГ до сих пор призы не дали... так что верится е2-е2, уж извините...
В условиях конкурса, было четко прописано, что он создан для всех желающих. Флуд в конкурсе недопустим. Согласно Вашей претензии, я уточнил информацию и: итоги по всем конкурсам переданы в компетентные органы. В ближайшее время все победители получат свои заслуженные призы.
На будущее, убедительная просьба по всем вопросам обращаться непосредственно ко мне лично, а не в теме, которая не предусматривает разбор жалоб и претензий. Большое спасибо за понимание.
 

morgon

я начинаю разбираться
В Японии 14-е февраля - праздник обнаженных мужчин:)
 

morgon

я начинаю разбираться
А еще 14-го февраля празднуется день Святого Трифона , покровителя охотников и рыболовов на Руси .



-
 

17-42k

я опытный игрок
Господин e2-e4, у меня такой вопрос - в условиях конкурса про день святого Валентина написано, что подсчет ведется по всем сообщениям: "Награждается каждое NN-е сообщение в теме. NN-ые сообщения отсчитываются по порядку расположения сообщений в теме не зависимо от их содержания".
Однако часть сообщений из данной темы по какой-то причине Вы или другой администратор перенесли сюда, в тему Зрительный зал, тем самым изменив количество сообщений в теме конкурса, соответственно, очередность NN-ых сообщений тоже. Собственно, вопрос - не нарушает ли этот факт условия конкурса и борьбу между участниками? Я понимаю, что кто конкурс придумал, тот правила и устанавливает, но тем не менее, у меня сложилось не очень положительное, скажем так, впечатление о подобном методе анализа сообщений. Ни в коей мере не умаляю заслуги участников.
 

DeletedUser28575

Гость
Господин e2-e4, у меня такой вопрос - в условиях конкурса про день святого Валентина написано, что подсчет ведется по всем сообщениям: "Награждается каждое NN-е сообщение в теме. NN-ые сообщения отсчитываются по порядку расположения сообщений в теме не зависимо от их содержания".
Однако часть сообщений из данной темы по какой-то причине Вы или другой администратор перенесли сюда, в тему Зрительный зал, тем самым изменив количество сообщений в теме конкурса, соответственно, очередность NN-ых сообщений тоже. Собственно, вопрос - не нарушает ли этот факт условия конкурса и борьбу между участниками? Я понимаю, что кто конкурс придумал, тот правила и устанавливает, но тем не менее, у меня сложилось не очень положительное, скажем так, впечатление о подобном методе анализа сообщений. Ни в коей мере не умаляю заслуги участников.

Уважаемый, 17-42k! Благодарю за бдительность!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Вопрос по последнему конкурсу с мишенями.

lPARADISEl сообщение 172 - звёзды
Лесная сказка сообщение 200 - Звезда

Какое из сообщений было засчитано, моё, или игрока lPARADISEl ?
Если моё, то я заканчиваю участие, т.к. у меня 3 угаданных слова, если нет, то продолжу участие.
Спасибо.
 

DeletedUser28575

Гость
Вопрос по последнему конкурсу с мишенями.

lPARADISEl сообщение 172 - звёзды
Лесная сказка сообщение 200 - Звезда

Какое из сообщений было засчитано, моё, или игрока lPARADISEl ?
Если моё, то я заканчиваю участие, т.к. у меня 3 угаданных слова, если нет, то продолжу участие.
Спасибо.

Уважаемая, Лесная сказка.
Согласно условиям конкурса: Ваша задача - выбить мишень, угадав ассоциацию.
 

17-42k

я опытный игрок
Доброго дня. Хотелось бы озвучить вопрос о вручении наград за победы в форумных конкурсах - может быть, есть какой-то алгоритм, о котором я не в курсе? После итогов конкурсов победителям надо кому-то написать, чтобы призы были выданы? Давайте выведем это куда-нибудь в закрепленное сообщение или в самом конкурсе сразу прописывать. И в течении какого времени эта выдача будет происходить, чтобы знать, что ожидать.
 
Верх