Зрительный зал (отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы DeletedUser28378
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
podsnezhniki_foto_09-e1456053144221.jpg
 

DeletedUser28378

Гость
Призы выданы! :D Как я рада!
Спасибо всем, кто принимал участие!

Если кто-то приз не получил, пожалуйста, пишите мне или Марине West.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Да всё просто было..начали со слова защитник, дальше ассоциации к слову ) каждый играющий пишет ассоциацию к последнему слову написавшего Но! соблюдая пропуск 3 поста)

в смысле, надо было случайно угадать то, что задумал ведущий конкурса?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо, самородки поступили
Драган, не надо было ничего угадывать, надо было просто адекватно ассоциировать, и тогда получался тот самый ряд ассоциаций
 

медуза

я начинаю разбираться
в смысле, надо было случайно угадать то, что задумал ведущий конкурса?
именно так ) совпадение должно было быть с тем, что задумал организатор и всё ) многие не вникли в правила и писали бред всякий...а надо было только имена существительные, ну и попасть этим существительным в цель )
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Спасибо, самородки поступили
Драган, не надо было ничего угадывать, надо было просто адекватно ассоциировать, и тогда получался тот самый ряд ассоциаций

Ассоциации у всех разные, и грамотность тут не при чем - кому сметана белая, а кому жидка, и оба правы
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
именно так ) совпадение должно было быть с тем, что задумал организатор и всё ) многие не вникли в правила и писали бред всякий...а надо было только имена существительные, ну и попасть этим существительным в цель )

Ну)) Даже у угадайки могут быть правила)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ассоциации у всех разные, и грамотность тут не при чем - кому сметана белая, а кому жидка, и оба правы
Ассоциации конечно разные могут быть, особенно если фантазировать, а не говорить первое , что приходит в голову. Но есть характерные стандартные что ли, ассоциации. И только существительные, что сужает возможности разброда. Проводились такие исследования и много, например на слово лицо большинство дает ассоциацию нос , хотя там и другие детали есть, но все равно большинство скажет нос, зима - мороз ну и .т. д. И именно поэтому такие конкурсы проходят всегда, в любой аудитории, и случайная выборка людей все равно выдаст эти ряды. И надо просто не мудрить, а давать очевидную ассоциацию, ту что сверху
 

DeletedUser28400

Гость
Модерация форума планирует еще викторины, конкурсы, игры, что нибудь подобное в ближайшее время?
 

DeletedUser28378

Гость
Модерация форума планирует еще викторины, конкурсы, игры, что нибудь подобное в ближайшее время?

Конечно :)

Мы планируем разные конкурсы, лотереи, розыгрыши. Надеемся, что каждый найдет что-то по душе.

P. s. Вот-вот начнется еще один небольшой конкурс. Поэтому мне пора на сцену ;)
 

DeletedUser28400

Гость
Есть идея написать рассказ вместе.

Каждый пишет по одной фразе, предложение, диалог или слово, не важно - в комментарии к посту (размер не ограничен). Следующий должен написать в продолжение рассказа еще одну фразу, предложение, диалог и т.д. но по возможности, что бы было по линии сюжета
Один и тот же пользователь не может участвовать подряд ( например через 3 или три часа по аналогии как в конкурсе " ТИР")
В итоге модератор смешает лучшие комменты в рассказ.
Победителей вот как выбрать? - Может по постам попавшим в рассказ например или по лайкам.
Как Вам такая идея ?;)
 

DeletedUser28378

Гость
Я так рада, что вы ко мне заглянули!
 
Верх