Знатоки The West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
"Кроме того, Dehart не указал чьё здоровье учитывается – атакуемого или атакующего"

вы издеваетесь что ли?

не, все проще, товарисч просто тему перепутал, хотел в Юмор Веста написать а заблудился в Знатоках:ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Меня больше интересует следующий вопрос . У меня пушка 336-356 , бафф +20-60, бонус сета +60 урон. Как я могу выстрелить по игроку 8к ХП с сопротивлением 8, и нанести урон 355?

Правда интересно. 356-416 тока бонус сета, с бафом 376-476, резист 8, только если баф не работал вообще. Штрафов секторов на минус урон ведь нет?
 

DeletedUser27262

Гость
А проще этой защиты
"любого игрока от обезвреживания меньше, чем за 4 попадания по нему". С учетом, что у игрока на форте фулл ХП"
предлагаю
"сработало ограничение, что наносимый урон не превышает 33% максимального здоровья атакуемого"
Посколько цель с какой это придумали увы знает только тот кто придумал. И в ответе от игроков такое просить не стоит.
Да и защищать таких как KateS, Корн, Ngkk не надо :) Других надо защищать от них ::))

Так и исправьте в Вики, чтоб любители библии не возмущались.

переходишь на личности?) интересно с чего бы это?) :с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
"Кроме того, Dehart не указал чьё здоровье учитывается – атакуемого или атакующего"

вы издеваетесь что ли?

Дех, я не видела этого поста и его автора.

вообще то этот "товарищ" здесь главный по проекту
Кто же он?
 

DeletedUser26005

Гость
Привет! А вот и я :)


Браво! :ж Да, анекдоты Вы умеете сочинять :ь


Что в игре самое интересное? Мой ответ: общение.
Зачем игроков привлекать на форум? Мой ответ: для общения.
Зачем организовать конкурсы? Мой ответ: для привлечения игроков на форум.

Кто со мной не согласен?

20 страниц за два дня доказывают обратное.

Анастасия написала правильный и максимально развёрнутый ответ на заданный вопрос.

На самом деле достаточно было написать про 33%.
Ответ игрока Dehart

не был принят потому, что он неточный. 1/3 это не то же самое, что 33%. Так же как 69 это не то же самое что 70. На конкретном примере это играет большую роль, поскольку влияет на количество попаданий. Зачем вы думаете мы написали точный урон? Кроме того, Dehart не указал чьё здоровье учитывается – атакуемого или атакующего.

Победителем конкурса объявляю KateS.
Вот её ответы:


Поздравляю! Самородки отправлены.

Поехали дальше...

И наконец - почему в вики написано неточно?

Во-первых, не все тайны игры предоставлены игрокам. Часть информации должна добываться самими игроками путем экспериментов. Ведь это интересно! :) Это отличает опытных игроков от неопытных, знатоков от новичков.
Во-вторых, как заметила Baltaa, конкурс называется "Знатоки The West", а не "Знатоки West Wiki". Глупо в конкурсе задавать вопросы, на которые ответы можно найти в Wiki.
В-третьих, для точных вычислений существует раздел "Формулы". Остальные статьи должны объяснять общие принципы игры.

Во время обсуждения конкурса выяснилась ещё одна интересная вещь: как игрок 9-го уровня попал на форт, если форты доступны с 25-го уровня. Теперь понятно?

Под понятием "низкий уровень" подразумевается "до 50-го". Вот вы (обращаюсь ко всем игрокам) мне докажите, что "защита игроков низкого уровня" это ложная информация - получите ещё 100 самородков. Только, пожалуйста, с конкретными вычислениями.

какбэ
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Думаю, что вопрос задан был некорректно.
Вводная часть не позволяла сформулировать конкретный ответ, по той причине, что его как такового не существовало. Ответ формировался в виде сочинения, а оно у каждого свое.
Мы водили палкой по воде, давая в большинстве правильные ответы.
Много правильных, а выбрали ответ формулировка которого в целом просто напросто устраивала админов. Думаю, что если взять ответ Катес и добавить еще немного красных слов по теме, то ответ получился бы еще более подробным, и т.д.))))



Так что господа знатоки, нас тут попросту дуракавалякали)))
Как говорится "И ваше очко уходит в зрительный зал"!

Двоякое ощущение осталось от этой викторины.
С одной стороны обида, за то что как идиот участвовал в этом береде.
А с другой, в роди и само участие уже как-то поднимало настроение.


Ладно!
С нетерпение жду следующего вопроса))
Админы не подведите. Я буду молиться своим друидам за вашу фантазию, да бы вас не покинула муза по сочинению подобного рода вопросов.


P.S.
Чтобы привлечь людей на форум, достаточно всего лишь крикнуть - ХАЛЯВААА! И тут же все прибегут. И это не ваша заслуга в том, что тут уже 30-е страницы люди пишут, это заслуга халявы! Азарт всегда привлекает и для этого не надо ставить участникам нереально сложные задания.


:пиво
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх