Знатоки The West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser422

Гость
Привет! А вот и я :)
Что в игре самое интересное? Мой ответ: общение.
Зачем игроков привлекать на форум? Мой ответ: для общения.
Зачем организовать конкурсы? Мой ответ: для привлечения игроков на форум.

Кто со мной не согласен?

20 страниц за два дня доказывают обратное.
я не согласен. посещение вы подняли, а репутацию опустили. теперь отношение ко всяким конкурсам будет совершенно иное и посещаемость вновь упадет
На самом деле достаточно было написать про 33%.
Ответ игрока Dehart

не был принят потому, что он неточный. 1/3 это не то же самое, что 33%. Так же как 69 это не то же самое что 70. На конкретном примере это играет большую роль, поскольку влияет на количество попаданий. Зачем вы думаете мы написали точный урон? Кроме того, Dehart не указал чьё здоровье учитывается – атакуемого или атакующего.
1/3 это 33,(3)%. дробную часть моможно смело отбросить как не имеющую влияния. по части уточнения чье здоровье согласен

И наконец - почему в вики написано неточно?

Во-первых, не все тайны игры предоставлены игрокам. Часть информации должна добываться самими игроками путем экспериментов. Ведь это интересно! :) Это отличает опытных игроков от неопытных, знатоков от новичков.
интересно?? я бы поспорил. когда кто-то делает секретный квест с хорошей наградой, а ты как идиот бьешься над начальным шифром, это раздражает. нет, не спорю, что единицам это будет интересно. но эта игра для всех, а не только для самых умных и находчивых. поэтому с мнением большинства надо считаться

Под понятием "низкий уровень" подразумевается "до 50-го". Вот вы (обращаюсь ко всем игрокам) мне докажите, что "защита игроков низкого уровня" это ложная информация - получите ещё 100 самородков. Только, пожалуйста, с конкретными вычислениями.
ок. персонаж авантюрист-стрелок 141 уровня. базовое здоровье ровно 1500. будем считать, что одежды на нем на 500 хп. итого 2000. по нему стреляет из ружья с уроном 600 - 600 дуэлянт и наносит крит. если эта защита действует только до 50 уровня, то этот игрок должен получить урон в 800. но этого не произойдет, ведь так?

ну и в дополнение по конкурсу: в следующий раз обязательно ЧЕТКИЙ вопрос и никаких изменений правил и запутываний по ходу дела, как это было в этом случае. а то сначала дайте точный ответ, а потом ответьте как поддержка новичку
 

DeletedUser18570

Гость
Под понятием "низкий уровень" подразумевается "до 50-го". Вот вы (обращаюсь ко всем игрокам) мне докажите, что "защита игроков низкого уровня" это ложная информация - получите ещё 100 самородков. Только, пожалуйста, с конкретными вычислениями.

У того же фортовика-дамагера через руководство на 141-ом уровне 1500 хп, если он в одежде барта, с его упряжью и оружием без здоровья. По нему урон будет 495, никак не выше, проверенно не раз. Просто раньше ружья никакие были и это было сложно проверить, т.к. 495 предел выстрелов был, теперь же ружья без критов способны на 700-1150 стрелять в руках дамагера, но по 1500 хп они стреляют никак не больше 495. Повторюсь, проверенно много раз лично мной, да и куча других игроков с этим сталкивалось, не верите, проверяйте сами, но защита зависит от хп, а не от уровня, и если введут ружья по 3к урона, они всё равно будут 3000 здоровья выносить 4 выстрела.
 

DeletedUser24618

Гость
Знатоки собрались))) "Атцы" фортовые)))
Во-первых игрока нельзя убить с 4 выстрелов пАтАму что один раз да он уклонится будь даже в "голом" состоянии.

Во-вторых Вы играете уже не первый год и застали и первый дикий запад и второй, и что там и что тут всегда ОН был и будет Великий и Могучий РАНДОМ =)))

В-третьих Уже 5 лет нам обещают что навыки будут работать)) и до сих пор они не работают так как мы этого желаем))) цифры "Мифические" мы видим результат всегда разный)))

В-четверых Радоваться надо что подобные конкурсы устраивают) где "Великие Атцы" могут подискутировать))) раньше Дискуссии были в общем чате, сейчас его нет и нет возможности)))

З.Ы Дата регистрации на форуме не показывает уровень знаний в игре)))) и Анастасия не в марте этого года его увидела)) а видела она его гораздо раньше)))

З.Ы.Ы Под понятием "низкий уровень" подразумевается "до 50-го". Вот вы (обращаюсь ко всем игрокам) мне докажите, что "защита игроков низкого уровня" это ложная информация - получите ещё 100 самородков. Только, пожалуйста, с конкретными вычислениями. - доказать надо примером из ВИКИ или из "небольшого" личного опыта фортовых сражений? =)))
 

DeletedUser24618

Гость
У того же фортовика-дамагера через руководство на 141-ом уровне 1500 хп, если он в одежде барта, с его упряжью и оружием без здоровья. По нему урон будет 495, никак не выше, проверенно не раз. Просто раньше ружья никакие были и это было сложно проверить, т.к. 495 предел выстрелов был, теперь же ружья без критов способны на 700-1150 стрелять в руках дамагера, но по 1500 хп они стреляют никак не больше 495. Повторюсь, проверенно много раз лично мной, да и куча других игроков с этим сталкивалось, не верите, проверяйте сами, но защита зависит от хп, а не от уровня, и если введут ружья по 3к урона, они всё равно будут 3000 здоровья выносить 4 выстрела.

проверенно много раз лично мной и формулы с Вики это не совместимые вещи) доказано "пенсионерами Веста" )))
 

DeletedUser1688

Гость
Господин Варланг, если 20 страниц переливания из пустого в порожнее в перемешку с воплями "где организатор?" - это то общение, которого вы добиваетесь, то мне остается только пожелать вам удачи в вашем нелегком труде. Конкурсы, в которых задаются вопросы, ответ на которые-это "не вся информация, которую сообщают игрокам"-подходит не форуму Веста, а шоу битва экстрасенсов. в топку. нервы дороже.
 

DeletedUser18570

Гость
проверенно много раз лично мной и формулы с Вики это не совместимые вещи) доказано "пенсионерами Веста" )))

Всё проверяется на практике, и защита работает на любых уровнях, а не только на низких, это заявил не 1 игрок, если разработчиков не устраивает подобная информация, пусть сами проверяют экспериметальным путём.
 

DeletedUser27262

Гость
я вот поднял отчеты и понял что все далеко не так) ни о какой ровной 1/3 и речи на практике не идет) нигде не написано сколько урона срезает резист (сопротивление) :))

так на 50 уровне с ХП в 590 и резистом 34,58 в меня били по 194, а это 32,88% от максимального хп

на 87 уровне имея ХП в 960 и резистом 54,74 в меня били уже по 316, а это 32,92% от максимального хп)


на моей памяти все первые три попадания по мне проходили с одинаковым уроном, вывод: 32,88% или 32,92% тебе снимут зависит или от резиста, или, скорее всего, от количества хп, для кратности походу)
Чем эти вычисления не конкретны? Специально взял разбежку в лвле. Так можно считать на каждый лвл, урон не превысит 33%. Пост от 15.06.2015, 18:16
Привет! А вот и я :)

Анастасия написала правильный и максимально развёрнутый ответ на заданный вопрос.

Под понятием "низкий уровень" подразумевается "до 50-го". Вот вы (обращаюсь ко всем игрокам) мне докажите, что "защита игроков низкого уровня" это ложная информация - получите ещё 100 самородков. Только, пожалуйста, с конкретными вычислениями.

Уважаемые, читайте внимательно посты. И хоть чуть-чуть выносите из них информации. :з3
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Может статистика врёт?



Уровни игроков выше 50.
 

DeletedUser27262

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18512

Гость
открою 24 страницу обсуждений - для игроков всё равно бесполезно, зато Ване и Насте приятно. Они ведь уже на уровень госдумы вышли - по рейтингу показушной деятельности.:клоун

з.ы. исходя из цитат от РКСБ - "Я бы не назвал это "защитой игроков низкого уровня", скорей "защита новичков"
и Кейтс - ")Бывший Жирдяй - КоРн (142лвл) ныне весит 1510 килограмм и так же погибает от ружья Вованзы за 4 выстрела, при уроне не ниже 445",
в очередной раз убедился - Корн -"новичок-нубас" :)))
 

DeletedUser27214

Гость
Дундель, ни причем тут уровень.. да и показанные тобой Персонажи не были с полным здоровьем. Их максимальное здоровье можно посмотреть на Видео-Повторе.
Чего вы как в первый раз Замужем?

Давай я на форт приду с 10ХП от 15к.. меня и за один выстрел вальнут да еще и критом могут, что после боя будет -1600
 

DeletedUser422

Гость
Дундель, ни причем тут уровень.. да и показанные тобой Персонажи не были с полным здоровьем. Их максимальное здоровье можно посмотреть на Видео-Повторе.
Чего вы как в первый раз Замужем?

Давай я на форт приду с 10ХП от 15к.. меня и за один выстрел вальнут да еще и критом могут, что после боя будет -1600
за самородки борешься?
 

DeletedUser

Гость
Никто не купился, ну и ладно). Вобщем подведем итог. Все уже сказано. В игре нет понятия "защита новичка". Есть понятие "защита любого игрока от обезвреживания меньше, чем за 4 попадания по нему". С учетом, что у игрока на форте фулл ХП.
 

DeletedUser

Гость
Меня больше интересует следующий вопрос . У меня пушка 336-356 , бафф +20-60, бонус сета +60 урон. Как я могу выстрелить по игроку 8к ХП с сопротивлением 8, и нанести урон 355?
 

Baltaa

я неопытный игрок
А проще этой защиты
"любого игрока от обезвреживания меньше, чем за 4 попадания по нему". С учетом, что у игрока на форте фулл ХП"
предлагаю
"сработало ограничение, что наносимый урон не превышает 33% максимального здоровья атакуемого"
Посколько цель с какой это придумали увы знает только тот кто придумал. И в ответе от игроков такое просить не стоит.
Да и защищать таких как KateS, Корн, Ngkk не надо :) Других надо защищать от них ::))

Так и исправьте в Вики, чтоб любители библии не возмущались.
 

DeletedUser18512

Гость
А дело было так :


49921eac157b609d0bf1bd4f2500ea13_b987fe726ca6f855089e267a9cac11e2_134119140936_800px.jpg
 

DeletedUser26005

Гость
"Кроме того, Dehart не указал чьё здоровье учитывается – атакуемого или атакующего"

вы издеваетесь что ли?
 

DeletedUser26005

Гость
здесь есть хотя бы один человек, который считает возможным учитывать хр " атакующего" при выстреле по " атакуемому"//////караул
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх