Дуэльный турнир

  • Автор темы DeletedUser15765
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
kvius и чем поможет дуэлянту избиение куска мяса с 13 14 к? выиграть турнир? В кому его нормально не отправить. + по др и уровню максимальных не получить тк фортовик а не дуэллер из за красной ветки удар и стойкость у него в районе 100 даже выше - так что ответка прилетит и не слабо - разве что снять можно много. А толку от этого? Проф дуэлянт в отличие "умного" и повевшегося на мясо своих противников всех изучит с кого скок и по какой номинации снять посчитает - отчетов с горкой набьет и выберет - вот и останутся в итоге мясоеды у разбитого корыта. Ну разве что во время фортов актуально врагов такого уровня хпи бить беспощадно. Но это не значит вовсе что отчеты с дуэлями по таким игрокам превзойжут другие отчеты - грамотный отбор чего сдавать а чего нет улучшение своих же результатов рулит по всем номинациям.

Поэтому как правило выигрывают самые активные.
 

DeletedUser

Гость
Список зарегистрированных участников

1 Dr. Dgei
2 Солдат наемник
3 Всадник МОР
4 С той стороны
5 CPTMUTCHELL
6 nemecHans
7 Neznayca
8 aver11
9 CAHEK-74
10 Alex6666
11 Beermacht
12 dkscatman
13 Vampirchuk
14 bashkatik
15 John Weyder
16 болотник
17 сергей133
18 Пьяный убийца
19 Homen
20 Грека Йож
21 Киса
22 Sipsa
23 Wolf-Tears
24 illuz1oN
25 Запад Ло
26 DES White Crow
27 zverrr
28 Доктор Петров
29 wardenlol
30 Wild MaD Garry
31 Annigelyator
32 Ovod33
33 Homen
34 Беров
35 arktica67
36 Yok-Haos
37 Wolf-Tears
38 Cartman7
39 kislot
40 fotur
41 Western00
42 Наркобарон
43 Генерал Ик
44 Dedulya 1389
45 k1ns
46 Stradivari
47 Nikonoff
48 Rokiller
49 donredi
50 BladeDN
51 Какакакака
52 Mihas333
53 donredi
54 Tosik94
55 Sky Grinder
56 Dreyko666
57 Рибл Страйп
58 genryha
59 Dreyko666
60 xGAIVERx
61 elroy
62 Dim*s
63 Генерал Ик
64 Vasilia
65 лорд игорь
66 Mister Gold
67 Elana
68 Tetani
69 kunak 2
70 Fabolo
71 Zupalula
72 SpaceDragon
73 SunSmoke
74 Вайет Эрп
75 Lord of Night
76 uvils
77 CoolBaba
78 Арбанн
79 rom222
80 доктор-лом
 

DeletedUser

Гость
kvius и чем поможет дуэлянту избиение куска мяса с 13 14 к? выиграть турнир? В кому его нормально не отправить. + по др и уровню максимальных не получить тк фортовик а не дуэллер из за красной ветки удар и стойкость у него в районе 100 даже выше - так что ответка прилетит и не слабо - разве что снять можно много. А толку от этого? Проф дуэлянт в отличие "умного" и повевшегося на мясо своих противников всех изучит с кого скок и по какой номинации снять посчитает - отчетов с горкой набьет и выберет - вот и останутся в итоге мясоеды у разбитого корыта. Ну разве что во время фортов актуально врагов такого уровня хпи бить беспощадно. Но это не значит вовсе что отчеты с дуэлями по таким игрокам превзойжут другие отчеты - грамотный отбор чего сдавать а чего нет улучшение своих же результатов рулит по всем номинациям.

Поэтому как правило выигрывают самые активные.


ты о чём ?
распишу по порядку :)
1 За наиболее быструю сдачу в зачет всех отчетов по турниру (как по общим так и по отдельным номинациям) Если игрок не участвует в отдельных или участвует но сдал туда не все - учитывается время сдачи общего зачета - но такой игрок автоматически займет место ниже игрока сдавшего отдельные - без комментариев))))

2 За наибольший нанесенный урон ( учитываются характеристики вашего оружия)


выбираем фортовика побольше лупим в голову предварительно кушаем допы всё решит рандом так как таких хитрых будет масса)))

3. За наименьший полученный урон (учитываются характеристики оружия противника)


снова фортовик - приходим к окончанию битвы смотрим отчёт достреливаем трупы урона нет совсем :)\
или вот так)))) вчера получил золотой винт маски ещё много :))
[report=2309133492dc7ba731]Дуэль: Valeo и kvius[/report]


4 За наибольшее количество побед в результате которых противник потерял сознание
смотри ответ на номинацию номер 3 ))))


5 За наибольшую разницу между своим ДР и уровнем и уровнями и ДР противников ( в сумме) – чем выше вас по ДР и уровню противник тем лучше)


берём дуэлянта который перекачался под форты и лупим его и тут победа в кармане )))))


сделайте что то подобное до этого
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=12102
и я готов участвовать как в турнире так и в финансировании :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
kvius Обьясни каким именно образом ты собрался укладывать в кому фортовика имеюшего 7,5 - 14 к хпи? те для этого не 1 час понадобится за ним гонятся или целая команда и не факт что тогда уложишь именно ты

Обьясни мне каким образом фортовик не занимающийся активными дуэлями будет иметь высокий др - это он должен перекачатся получается чуть ли не на начало турнира.


Обьясни с какой стати он нанесет тебе наименьший урон с более чем 100 в силе?

Если это красно зеленый фортовик то у него докучи еще и под 50 100 уворота - обьясни мне с какой стати ты будешь попадать по нему 8 из 8 ми и наносить макс урон если у него опять же около 100 в силе - то е прокачена стойкость.

Тогда я может быть и пойму каким образом ты собрался выиграть турнир лупя ток тру фортовиков с кучей хпи.
 

DeletedUser

Гость
kvius Обьясни каким именно образом ты собрался укладывать в кому фортовика имеюшего 7,5 - 14 к хпи? те для этого не 1 час понадобится за ним гонятся или целая команда и не факт что тогда уложишь именно ты

Обьясни мне каким образом фортовик не занимающийся активными дуэлями будет иметь высокий др - это он должен перекачатся получается чуть ли не на начало турнира.


Обьясни с какой стати он нанесет тебе наименьший урон с более чем 100 в силе?

Если это красно зеленый фортовик то у него докучи еще и под 50 100 уворота - обьясни мне с какой стати ты будешь попадать по нему 8 из 8 ми и наносить макс урон если у него опять же около 100 в силе - то е прокачена стойкость.

Тогда я может быть и пойму каким образом ты собрался выиграть турнир лупя ток тру фортовиков с кучей хпи.

ты глянь топ то 7 мира там таких как я например боевиков в отставки нынешних фортовых свинорей не мало)) а те что пораньше отошли в фортовые баталиии как раз для 70+ лвл мяско)))
 

DeletedUser

Гость
kvius Обьясни каким именно образом ты собрался укладывать в кому фортовика имеюшего 7,5 - 14 к хпи? те для этого не 1 час понадобится за ним гонятся или целая команда и не факт что тогда уложишь именно ты

Обьясни мне каким образом фортовик не занимающийся активными дуэлями будет иметь высокий др - это он должен перекачатся получается чуть ли не на начало турнира.


Обьясни с какой стати он нанесет тебе наименьший урон с более чем 100 в силе?

Если это красно зеленый фортовик то у него докучи еще и под 50 100 уворота - обьясни мне с какой стати ты будешь попадать по нему 8 из 8 ми и наносить макс урон если у него опять же около 100 в силе - то е прокачена стойкость.

Тогда я может быть и пойму каким образом ты собрался выиграть турнир лупя ток тру фортовиков с кучей хпи.
100 уворота сейчас мелочь )))) те кто забыл сменить прокачку и когда то были сильными дуэлянтами сейчас просто кусок мяса так ни каких 100 уворота не спасет при метке под 300))


добить фортовиков после форта нет особой проблемы ( открыл сразу после окончания боя отчёт посмотрел сколько у кого осталось хр и методично убиваешь тех у кого меньше 1000 хр
а днём бьёшь топов по навыкам ))))
вот пример
Ранг Имя Блеф
1 uasasa 484
2 stefkoo 398
3 Оги777 363

это не турнир на лучшего дуэлянта = это вообще непонятно что никогда не понимал тех кто бьёт заведомо слабых , а этим турниром вы ещё и поощряете таких горе бойцов))))
сомневаюсь что ко мне будет много внимания в этом турнире др маленький , а отгрести можно по полной :)

это о тех у кого уровень высок и он как дуэлянт слаб)))
stani
Тип
Уровень 120
Дуэльный разряд 249
Ранг 1
Очки достижений 19405


что означает наименьший урон в моём понимании это совсем не попал или это конкурс на лучшего зомби (танка)

спорить больше не буду если ты не понимаешь очевидного ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
kvius

100 уворота может и не спасет - но попадешь ты по нему меньше чем 8 из 8. К тому же учти что фортовик совсем без метки тож не ходит - так что и сам получишь.

Пойми я этим уже больше года занимаюсь я статистику снимал и анализировал. По десяткам тысяч дуэлей не выиграть турнир лупя слабых - ни как не выиграть
если уверен в обратном попробуй делом доказать а не разговорами.

После форта битого легко поймать? ну ну - если он не нуб он либо тут же упал в казарму - либо если форт не его на самородках ускакал спать за 5 минут - пока ты его по рейту ищещь - как правило поймать можно лишь на работах до форта а вот после уже гораздо сложнее.

С блеферами да может прокатить - но они же тут же ответку кинут и будешь летать в коме 2 дня с таким то блефом. а кома критично - проиграешь номинацию по скорости.

и как ты интересно собрался выиграть номинацию в защите отдельную - опять же там то на тя топ фортовик не нападет.
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/1iawJ
kvius

100 уворота может и не спасет - но попадешь ты по нему меньше чем 8 из 8. К тому же учти что фортовик совсем без метки тож не ходит - так что и сам получишь.

Пойми я этим уже больше года занимаюсь я статистику снимал и анализировал. По десяткам тысяч дуэлей не выиграть турнир лупя слабых - ни как не выиграть
если уверен в обратном попробуй делом доказать а не разговорами.

После форта битого легко поймать? ну ну - если он не нуб он либо тут же упал в казарму - либо если форт не его на самородках ускакал спать за 5 минут - пока ты его по рейту ищещь - как правило поймать можно лишь на работах до форта а вот после уже гораздо сложнее.

С блеферами да может прокатить - но они же тут же ответку кинут и будешь летать в коме 2 дня с таким то блефом. а кома критично - проиграешь номинацию по скорости.

и как ты интересно собрался выиграть номинацию в защите отдельную - опять же там то на тя топ фортовик не нападет.

вернись в реальность блефер, тактики просто мясо сейчас

вот тактик мой блеф до 100)))
http://clip2net.com/s/1iavM
а вот моя метка до 100 и я в зомбака не попал

http://clip2net.com/s/1iawJ



1iawJ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
kvius пользуйтесь радикалом что ли он корректнее вставляет изображения. О загрузилось И? скажу сразу с 1 отсчетом против " мяса" - вы проиграете если у вас все 15 будут такими же - хотя в номинации по полученному урону место да займете. - но турнир проиграете.
 

DeletedUser15765

Гость
За что мы спорим!? Народ!!!
Понятно что в идеале узнать кто лучшый дуэлянт - так это провести чемп по закрытой схеме - как предложил Kvius но давайте учтем реалии:
1. Из-за того что дуєлянты как правило сконцентрировані в нескольких городах - Апокалипсис, КОРЧМА, Бодрые Висельники, Отвага и еще парочку, из-за того что остальные состоят практически из фортовиков, котрые в альянсе и у них существует запрет на дуэли проотив своих... есть конечно исключения но их примерно 10-15% соответственно - надо или разселятся что б участвовать или с города выдвигать 1 претендента.
2. Провести мероприятие в одном месте и собрать всех там - хорошая пожива для того кто не записан в чемпе - пришол себе а тут обилия - 20-30 человек с ТОПовым ДР - можно подоср...ть кому то конкретно!!! Во время дуели нападает левый и сносит ХП и ты в пролете!!! А от них никак не застрахуешься!
3. Проведение такого чемпа требует одновременного онлайна всех учасников - реализировать нереально!!!

А вообще цель этого чемпа - поднять интерес к дуэлям и огромный РЕСПЕКТ за это Джон Сеймур, когда ВЕСТ сейчас практически переключился на форты, Дуэлянтов практически очень мало осталось!!! Вспомните 2 года назад ВЕСТ!! Когда небыло вообще фортов - как складывалась игра!! :бой

Такой чемпионат уже не однократно проводился в 1 мире и я не припоминаю что б кто-то жаловался...

конечно что можно внести свои предложения по улучшению самого процесса - этого ни кто не опровергает! Все идеи рассматриваются и берутся во внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ага взял денег вышел из отпуска и скинул всё в проворство -- если это так то кроме глупости это ни о чём ни говорит :)
скорее наоборот дуэльные навыки были вышел самонадеянно и получил по полной потом вышел из города и скинул с помощью квеста всё в проворство :)

это при моей 320 + тактики
http://clip2net.com/s/1ibnA


а это при тактике 130 без према после перекача


http://clip2net.com/s/1ibqz
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14592

Гость
ага взял денег вышел из отпуска и скинул всё в проворство -- если это так то кроме глупости это ни о чём ни говорит :)
скорее наоборот дуэльные навыки были вышел самонадеянно и получил по полной потом вышел из города и скинул с помощью квеста всё в проворство :)
Илюхха уже месяц если не больше в проворстве, он никакой не тактик, дуэль на скрине тому доказательство и только.
 

DeletedUser

Гость
Список зарегистрированных участников.

1 Dr. Dgei
2 Солдат наемник
3 Всадник МОР
4 С той стороны
5 CPTMUTCHELL
6 nemecHans
7 Neznayca
8 aver11
9 CAHEK-74
10 Alex6666
11 Beermacht
12 dkscatman
13 Vampirchuk
14 bashkatik
15 John Weyder
16 болотник
17 сергей133
18 Пьяный убийца
19 Homen
20 Грека Йож
21 Киса
22 Sipsa
23 Wolf-Tears
24 illuz1oN
25 Запад Ло
26 DES White Crow
27 zverrr
28 Доктор Петров
29 wardenlol
30 Wild MaD Garry
31 Annigelyator
32 Ovod33
33 Homen
34 Беров
35 arktica67
36 Yok-Haos
37 Wolf-Tears
38 Cartman7
39 kislot
40 fotur
41 Western00
42 Наркобарон
43 Генерал Ик
44 Dedulya 1389
45 k1ns
46 Stradivari
47 Nikonoff
48 Rokiller
49 donredi
50 BladeDN
51 Какакакака
52 Mihas333
53 donredi
54 Tosik94
55 Sky Grinder
56 Dreyko666
57 Рибл Страйп
58 genryha
59 Dreyko666
60 xGAIVERx
61 elroy
62 Dim*s
63 Генерал Ик
64 Vasilia
65 лорд игорь
66 Mister Gold
67 Elana
68 Tetani
69 kunak 2
70 Fabolo
71 Zupalula
72 SpaceDragon
73 SunSmoke
74 Вайет Эрп
75 Lord of Night
76 uvils
77 CoolBaba
78 Арбанн
79 rom222
80 доктор-лом
81 Ямабуси
82 Grana
 

DeletedUser

Гость
За что мы спорим!? Народ!!!
Понятно что в идеале узнать кто лучшый дуэлянт - так это провести чемп по закрытой схеме - как предложил Kvius но давайте учтем реалии:
1. Из-за того что дуєлянты как правило сконцентрировані в нескольких городах - Апокалипсис, КОРЧМА, Бодрые Висельники, Отвага ....

ем... Апокалипсис не в счет , там другая история)) Ривендейл - да!

а обще интересно будет посмотреть со стороны на этот чемпионат
 
Верх