Дуэльный турнир

  • Автор темы DeletedUser15765
  • Дата начала

DeletedUser15765

Гость
Доброго здравия Леди и Джентельмены :)
В первом мире регулярно проводятся дуэльные турниры для поднятия интереса к дуэлям, а то сейчас практически ВЕСТ перешол в фортовые баталии, альянсы и т.д. и все апгрейды игры практически сконцентрированы на улучшении фортовых битв а о дуэлях - забыли.

И так, уже провелись определенные переговоры с организатором дуэльного турнира в 1 мире и как бы все складывается к тому , что б провести дуэльный турнир в 7 мире. Единственное - нужен призовой фонд ( примерно 100К игровых денег и сундуки для призовых мест) ну и конечно желание участвовать!!!

Ваше мнение по даному поводу??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20646

Гость
Да я считаю ты прав в 1 мире штук 500 дуэлятнтов осталось со всех городов и альянсов но они анти фортовики поэтому мало кто будет в дуэльном турнире участвовать

З.Ы сори за ошибки
 

DeletedUser

Гость
Итак я так же говорил про ноябрь.

Ну что ж Начнем помолясь.

Дуэльный турнир 7 мира​

Подарок всем имеющим дуэльную или околодуэльную прокачку.

Спонсор турнира John Weyder и Ко - а так же фонд содействия развитию миров ру веста


Открытая регистрация Продолжается до 11 числа (11/11/2011)
Для регистрации своего участия на турнир достаточно отписать в игре В 7 мире естественно - организатору турнира.
Ник Организатора. Джон Сеймур,
В теме регистрироваться так же можно – достаточно оставить пост о желании участвовать в турнире

В теме будет по возможности обновляться список зарегистрировавшихся. Если вы посылали письмо а вас в списке нет – пошлите еще раз или отпишите в теме.
Все игроки приславшие письма после 11 числа, и отписавшие в теме позже этого срока - будут отправлены в группу запаса. Участие которой в турнире возможно, но не гарантируется.


Теперь. О самом турнире.
Длительность турнира в зависимости от количества участников. От 1 недели до примерно месяца

Каждый турнирный день будет иметь свой собственный номер (День номер 1. День номер 2 итд). И каждый турнирный день будет Объявлятся массовой рассылкой по участникам турнира.

За день от зарегистрировавшегося участника - Организаторами турнира принимается от 1 до 4 отчетов о дуэлях произведенных в этот день (В исключительных случаях о которых будет рассказано дальше можно присылать более 4 отчетов в день, так же в исключительных случаях можно не присылать отчетов вообще)

Дуэли против участников турнира в зачет не принимаются.

(За исключением Номинации лучший по защите – только от участников данной номинации)
Этот пункт может быть пересмотрен в зависимости от количества участников турнира.

Отчеты можно присылать письмом (Со ссылкой на отчет) или оставлять теме. Не забудьте настроить откпытый доступ к отчету.
Формат Присланного письма с отчетом примерно следующий. День турнира (Указать – например 1 День турнира) . Номер отчета за день (Например 1 Отчет) И далее сам отчет – ссылкой на него.
Рекомендуется вести нумерацию отчетов для себя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 - ну итд - что бы знать какой отчет у вас какой - будет проще если по ходу турнира вы задумаете что то поменять.

Всего за период Турнира каждый участник должен прислать 15 отчетов о дуэлях (Если он провел больше дуэлей - то может сам выбирать какие отчеты слать, какие нет). То есть совершить 15 Нападений Именно нападений
(Отчеты о защите принимаются только для 1 из номинаций и идут отдельным списком)
Если участник попал в кому (нельзя дуэлится 48 часов) во время турнира ему достаточно прислать отчет об этом и он получит 2 дополнительных дня. (ну и естественно на период комы право не присылать отчетов).

Так же участник вправе - если участвует в фортовой битве (Достаточно Отчета о участии) – не присылать в этот день отчетов о дуэлях вообще, объявив этот день днем Отдыха.
Так же участник может объявить днем Отдыха Любой Другой день по своему желанию. Всего у каждого участника 5 гарантированных дней Отдыха (Можно использовать все – можно ни 1 го)

Отчеты идущие в отдельные номинации принимаются даже если участник уже сдал 4 отчета за день .

Турнир Оканчивается когда все зарегистрированные участники пришлют 15 отчетов о дуэлях. Либо во избежание затягивания Турнира – организаторы Назначают - день конца турнира.

Так же в течение турнира будут контрольные точки отсеивающие не активных участников.

Активные участники будут поощрены.

Победители определяются по нескольким номинациям.

1. За наиболее быструю сдачу в зачет всех отчетов по турниру (как по общим так и по отдельным номинациям) Если игрок не участвует в отдельных или участвует но сдал туда не все - учитывается время сдачи общего зачета - но такой игрок автоматически займет место ниже игрока сдавшего отдельные

2 За наибольший нанесенный урон ( учитываются характеристики вашего оружия)

3 За наименьший полученный урон (учитываются характеристики оружия противника)

4 За наибольшее количество побед в результате которых противник потерял сознание

5 За наибольшую разницу между своим ДР и уровнем и уровнями и ДР противников ( в сумме) – чем выше вас по ДР и уровню противник тем лучше)

Отдельная Номинация

Лучший в Защите

Сюда принимаются 4 отчета - ОБЯЗАТЕЛЬНО дуэлей в защите

Учитывается количество побед – нанесенный урон и разница в Др и уровнях при определении победителя

Отдельная Номинация
Впиши себя в историю
Сюда принимаются 4 отчета итогом которых стало появление вашего имени в могильнике какого либо города (Название города и скрин с могильника обязательны) Не важно в какой из строчек там появился ваш ник
Лучший удар, нанесённый на дуэли
Сильнейший удар, полученный на дуэли
Самая блестящая победа
Самое сокрушительное поражение
Главное что бы это было результатом полученного по номинации отчета
(учитывается разница в др и уровне вашего персонажа и противника а так же разница в вооружении и полученном, нанесенном уроне)

Ну и Лучший Дуэлянт Турнира – тому кто по сумме занимаемых в номинациях мест окажется лучше других! Отдельные номинации учитываются!

Так ну вроде все я пошел за рассылкой.

Поехали!
 

DeletedUser15765

Гость
+1 не пропущу такое мероприятие ))
 

DeletedUser

Гость
Хочу!!!

Меня тоже запишите буду принимать участвие в дуэлях! Я какраз дуэлянт :э)
 

DeletedUser23468

Гость
хотелось бы узнать

а в Буффало когда будет то такой турнирчик?:опыт:мекс:банда:ъ
 

DeletedUser15765

Гость
Дуэли против участников турнира в зачет не принимаются.

Вопрос! Если заявятся парктически все дуєлянты которые в ТОПе то для ТОПов практически не будет мишеней если нельзя дуелить учасников турнира!? Фортовики и аванты лично для меня уже давно вне досягаемости...:? предлагаю здесь внести поправку!
 
Верх