Дуэльный турнир

  • Автор темы DeletedUser15765
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
вопросы есть:
критерии оценки во всех перечисленных номинациях? указываем ли мы какой дуэлью на какую номинация претендуем? все ли высланные дуэли идут в зачет?
 

DeletedUser23323

Гость
Вопрос! Если заявятся парктически все дуєлянты которые в ТОПе то для ТОПов практически не будет мишеней если нельзя дуелить учасников турнира!? Фортовики и аванты лично для меня уже давно вне досягаемости...:? предлагаю здесь внести поправку!

+1 согласен! Поправочка бы не помешала!
 

DeletedUser

Гость
толпа топовых дуэлянтов будет выкашивать фортовиков и прочих в принципе беспомощьных граждан.. есть ли честь в таком мероприятии? :mad:
 

DeletedUser

Гость
Ой ЁЁ! Как вас много.

Список зарегистрированных

1 Dr. Dgei
2 Солдат наемник
3 Всадник МОР
4 С той стороны
5 CPTMUTCHELL
6 nemecHans
7 Neznayca
8 aver11
9 CAHEK-74
10 Alex6666
11 Beermacht
12 dkscatman
13 Vampirchuk
14 bashkatik
15 John Weyder
16 болотник
17 сергей133
18 Пьяный убийца
19 Homen
20 Грека Йож
21 Киса
22 Sipsa
23 Wolf-Tears
24 illuz1oN
25 Запад Ло
26 DES White Crow
27 zverrr
28 Доктор Петров
29 wardenlol
30 Wild MaD Garry
31 Annigelyator
32 Ovod33
33 Homen
34 Беров
35 arktica67
36 Yok-Haos
37 Wolf-Tears
38 Cartman7
39 kislot
40 omari1
41 fotur
42 Western00
43 Наркобарон

Запрет на дуэли между участниками турнира снят в связи с количеством участников

Sandroid Ну как токо на весь буффало найдется хотя бы один человек - (можно больше - но вот меньше ни как) , который захочет провести в своем мире турнир примерно с такой же силой как - John Weyder - так почти сразу - вон например в 4 ке спокойно провели быстрый на 5 отчетов - Браво!

болотник - все отчеты общего сразу идут по всем номинациям Общего. Это специально так сделано чтоб отчет хороший по 1 номинации не был хорошим по другим - номинаций правда мало и полярных особо я не делал - но все равно будет сложно везде и сразу быть первым.

То е посути отчет превращается в некую группу цифр.
/Для 1 Номинации это день и время сдачи отчета (в турнирном исчислении) Для 2 нанесенный противнику урон с учетом характеристик твоего оружияч (Учитывается средний урон оружия и смотрится на сколько % нанесенный по противнику больше или меньше). - Полученный урон это сколько ты нахватал - с учетом оружия противника (Учитывается средний урон оружия и смотрится на сколько % полученный больше или меньше)
За комы ну тут без 15 отчетов с комами скорее всего будет не победить вообще, есть кома 1 нет 0. Разница между Др и уровнем - две цифры 2 разницы смотрится скок в сумме.

По отдельным там критерии описаны

указывать нужно если дуэль для отдельной номинации.

В зачет идет все что выслал за несколькими исключениями - 4 отчета в день в общий - вышлешь более 4 х приму ток 4 остальное не возьму Пришлешь дуэль без доступа не возьму пока не откроешь доступ.

Прислал 15 и присылаешь еще отчеты - не возьму пока не напишешь чего на что поменять .
Прислал больше 4 в отдельную приму 4 Остальные не приму пока не скажешь на что поменять.

Кстати в случае равенства в номинации с комами - победителя буду выявлять по лучшей разнице между Др и уровнями.

k1ns - топ дуэлянт априори не сможет выкосить фортовика или беспомощных граждан - др не позволит - ну разве что такой фортовик недавно перекачался. Сама игра довольно мудро ограничивает доступность для дуэлей ДРом -. Доступен он будет на тебя нападать - есть турнир или нет. Не доступен не будет. + отношения в игре тоже влияют враги - друзья. Если топ может на тя напасть по др - значет не так уж ты и беспомощен.

Турнир особо ничего не поменяет - активные дуэлянты останутся активными и закончат общий на 4 день - не активные - дотянут до контрольного дня или вообще вылетят на одной из контрольных точек.
Номинация по ДР и уровню - специально сделана чтоб Дуэлянты не искали легких путей а били то что повыше ну или равно (Ох туго придется тем кто на самой вершине - потолок то вот он и выше не прыгнешь - но я учту каким будет самый высокий др на момент начала турнира - и соответственно для вершины сражение с равным или чуть по ниже будет менее критично в этой номинации)

Количество нападений возможно увеличится - это да

А честь - несомненно есть - тем более что запрет на битвы между участниками уже отменен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Всем Привет!
Меня запишите..:ура
Я хочу мочить всех ыыы)
Дорогу дуэлянтом :с)
Ля-ля-ля)
:ок
 

DeletedUser

Гость
Я то как раз из той кучки топовых дуэлянтов:) записывай раз ограничения сняты
 

DeletedUser

Гость
Меня запишите плиз:бой:дбр:дбр:дбр
Я хочу в дуэльную групу,убивать всех
:ъ кого убить:охота
 
Верх