Дуэльный разряд и получение навыка

Нужно ли даное нововведение?

  • Да, конечно!

    Голосов: 196 69,3%
  • Нет, не нужно.

    Голосов: 87 30,7%

  • Всего проголосовало
    283

DeletedUser

Гость
вообще самое простое решение- на ношение оружия требование не по уровню, а по дуэльному рангу. бонус выйдет шикарный и повлияет только на урон. а навыки дуэльные выдавать наверно сложно будет, да и какие и как? если програмно поочерёдно все по 1, то толку мало, а если дадут просто свободные, то их просто трудяги в стройку будут забивать и это приведёт к тому, что начнут работягам сливать опыт, чтоб очков получили больше...
 

DeletedUser

Гость
HELLFIRE +1 за идею перков и за уменьшение дуэльного навыка, тк от большого разряда только одна головная боль.
 

DeletedUser7371

Гость
Идея просто Золотая Семечка,ключ к игре!
Это даст возможность,Трудягам Стать Неплохими Дуэлянтами.
Может быть Будут И дуэли среди Трудяг!
Дуэлянты будут тягаться с другими дуэлянтами и т.д.
Круто будет если иногда в дуэли можно получить навык,только не тот который хочешь как говорил автор а любой боевой навык наугад.
Вот только если ты сражаешся с оружием ближнего боя то пусть чтонибудь
или сила или выносливость или точность повыситься.
И со стрелковым наоборот всё.
А если например ты получил сильный урон но всё равно победил то можно
повысить навык выносливость или здоровье.
Идея СУПЕРРРРРР!
 

DeletedUser2585

Гость
Идея просто Золотая Семечка,ключ к игре!
Это даст возможность,Трудягам Стать Неплохими Дуэлянтами.
Может быть Будут И дуэли среди Трудяг!
Дуэлянты будут тягаться с другими дуэлянтами и т.д.
Круто будет если иногда в дуэли можно получить навык,только не тот который хочешь как говорил автор а любой боевой навык наугад.
Вот только если ты сражаешся с оружием ближнего боя то пусть чтонибудь
или сила или выносливость или точность повыситься.
И со стрелковым наоборот всё.
А если например ты получил сильный урон но всё равно победил то можно
повысить навык выносливость или здоровье.
Идея СУПЕРРРРРР!

1) как же это поможет стать строителям хорошими дуэлянтами, если у дуэлянтов и солдат тоже будут дополнительные очки за разряд, причем намного больше чем у строителей (разряд то намного выше)
2) дуэли между строителями есть, если ты чего то не видишь, это не значит что этого нет

Универсальность делаетигру более насыщенной. Не люблю узкопрофильность!

универсальность не делает игру более насыщенной, во всяком случае эту. Попробуй качнуть перса и распределять ему все очки навыков и характеристик поровну, посмотрю я как ты хотя бы до 30 таким персом прокачаешься
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тогда уже лучше делать разряд дуэли как- дуэлянтный лвл т.е как свой лвл который павышает очки так и дуэлятный (получаеш опыт за дуэль ) и за определённые очки вкачиваеш стат!
 

DeletedUser

Гость
как по моему, единственное толковое что здесь предлагали, это уменьшить требования к оружию, если у тебя высокий дуэльный рейтинг, но всегда существует НО.
Я например не пользуюсь премиумом, и считаю что добился результата, топ 100 по дуэлям в 1 мире (дуэльный +41 к основному уровню). Но я видел людей с таким же лвлом а дуэльным намного выше :) (наверное благодаря премиуму)
И опять же чем круче оружие - тем круче игроков можно пытаться валить -> Следовательно, круче дуэльный рейтинг, опять таки круче оружие ну и т.д. :)
 

DeletedUser

Гость
я за то,чтобы снижался требуемый уровень к оружию при повышении дуэльного разряда.Даже если ты дуэлишься только с боевыми персонажам,все равно дуэльный растет.И не твоя вина в том,что игрок,который на 4-5 левелов тебя старше не в состоянии противостоять тебе.Тебе это большой плюс,то что ты уделываешь взрослых дядек,но в игре все оборачивается не в твою пользу.Твое превосходство открывает тебе путь к еще более сильным,но этой скорее минус,чем плюс.

В итоге надо сделать или так,чтобы все гнались за разрядным,или тем,у кого он достаточно высок давали привилегии.
 

DeletedUser

Гость
+1. Чтобы облегчить жизнь трудягам нужно просто сделать так, что дуэлянты и солдаты не могли на них нападать.
 

DeletedUser

Гость
За такое ново введение согласен. Но за поражения дуэльный разряд неповышается! Только за победы. И как строителю выигрывать? Ребята где ваша логика?)))
 

DeletedUser9178

Гость
даже если по дуэльному разряду покупать оружие,то у меня солдат 35 ур ,а дуэльник 50 вот и судите я с таким оружием всех низких повырубаю
 

DeletedUser

Гость
решил поднять старую тему,

Ребята пора, что-то решать! Надоело когда тебя мочат игроки Левелом выше твоего на 15 пунктов! и самое интересное что их рейтинг мал а опыта соответственно получают огого. Реально в отмеску ты даже рыпнуться не можешь, так как результат будет не в твою пользу априоре!

Прошу хотябы ввести ограничение по уровню, пока не будет решено дальше как быть.

:(((
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Надоело, что люди поднимают себе ДР, а потом начинают плааться, что "большие дяди" их обижают. :(
 

DeletedUser

Гость
люди поднимают себе ДР, а потом начинают плааться :(

ну вопервых я его специально не поднимал!
во вторых разве это не основная идея игры?

to Yok Haos: глядя на ваш рейтенг невольно понимаешь, что Вас эта проблема не трогает!
мне например не очень приятно когда лось на 15 уровней уровней старше (причем не строитель) нападает на меня (заведома уже победивши) получает 200 очков опыта!
Есле-бы это был строитель, которого обижали все время, а теперь он прокачался, то это е так жалко!
 

DeletedUser

Гость
эта проблема косается почти всех(ну кроме топ 1 конешн)
даже если на 10 лвл выше приходит то тоже получаеш конкретно
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
ну вопервых я его специально не поднимал!
во вторых разве это не основная идея игры?

to Yok Haos: глядя на ваш рейтенг невольно понимаешь, что Вас эта проблема не трогает!
мне например не очень приятно когда лось на 15 уровней уровней старше (причем не строитель) нападает на меня (заведома уже победивши) получает 200 очков опыта!
Есле-бы это был строитель, которого обижали все время, а теперь он прокачался, то это е так жалко!

Да, совершенно случайно ты его поднял. :) Мне не кажется, что поднятие разряда - основная идея игры.
Огребать, конечно, неприятно, но полностью избежать этого не удастся.
 

DeletedUser

Гость
дуэльный разряд мне подняли неправильно прокачанные дуэлянты ещё на 30 уровне.

Полностью избегать никто и не предлагает! просто немного ограничить!
ну или хотябы опыта давать поменьше если нападавший намного старше по уровню!
А то как то нечестно получается! если я его мочу в ответку то получаю только 15-30 опыта против его 200 очков на мне!
 

DeletedUser

Гость
дуэльный разряд мне подняли неправильно прокачанные дуэлянты ещё на 30 уровне.

Полностью избегать никто и не предлагает! просто немного ограничить!
ну или хотябы опыта давать поменьше если нападавший намного старше по уровню!
А то как то нечестно получается! если я его мочу в ответку то получаю только 15-30 опыта против его 200 очков на мне!

А ты не задумывался, что для приходящего к тебе в +10 уровней и получающего 200 экспы криво прокачан как раз ты? Ведь кривая прокачка это не только поражение в дуэлях, но и обратное - отсутствие работ и вынужденное задирание ДР из-за этого.
 

DeletedUser

Гость
А ты не задумывался, что для приходящего к тебе в +10 уровней и получающего 200 экспы криво прокачан как раз ты? Ведь кривая прокачка это не только поражение в дуэлях, но и обратное - отсутствие работ и вынужденное задирание ДР из-за этого.

Разница в 10 уровней - это 30 навыков и 10 характеристик вообще-то. Что ты подразумеваешь под кривой прокачкой?
 

DeletedUser

Гость
решил поднять старую тему,

Ребята пора, что-то решать! Надоело когда тебя мочат игроки Левелом выше твоего на 15 пунктов! и самое интересное что их рейтинг мал а опыта соответственно получают огого. Реально в отмеску ты даже рыпнуться не можешь, так как результат будет не в твою пользу априоре!

Прошу хотябы ввести ограничение по уровню, пока не будет решено дальше как быть.

:(((

Ты быстро качаешься на дуэлях, за это потом получаешь хороших. Мне лично нравится на 60-ом лвл бить 45-ый и получать 200 опыта... Кто ж вам запрещает не завышать разряд?!!
 

DeletedUser

Гость
новый сет

имеются в the west-е такие люди, которые прокачиваются под верховую езду)) и хотят несомненно как то внешне выделиться и показать всем, что они любят "кататься на лошадках")) в связи с этим предлагаю ввести в the west набор "всадника" (название приблизительное) в котором будет седло в слоте продуктов (так очевидей) ну и всякие шмотки. И прибавлять он будет только верховую езду (стратегически безопасно, зато занятно :) ) как вам такая идея, дорогие администраторы? :)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх