Дуэльный разряд и получение навыка

Нужно ли даное нововведение?

  • Да, конечно!

    Голосов: 196 69,3%
  • Нет, не нужно.

    Голосов: 87 30,7%

  • Всего проголосовало
    283

DeletedUser

Гость
Как мы знаем, повышение дуэльеого разряда никакого преимущества не даёт. Только гемморой в связи с уменьшением опыта при дуэли со слабым противником. Так вот, я предлагаю с повышением дуэльного разряда на один давать возможность прибавить себе один навык, но только тот, который пригодится в дуэли (то есть: удар, стойкость, реакция, увёртливость, меткость, стрельба, тактика, блеф).
Это не очередное "нытьё" дуэлянта или солдата, которому надоело проигрывать. Наоборот, такое нововведение поможет трудягам (которые, как известно все свои навыки вкладывают в строительство и силу) стать более дуэлеспособными. Ведь даже за поражения они могут получить дуэльный разряд! Надеюсь, изъяснился понятно.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Интересно, как это они за поражения получат разряд?:eek:
 

DeletedUser

Гость
Абсолютно согласен, этот принцип станет ещё одной мотивацией к дуэлям.
Или, как вариант, дать возможность безплатно перераспределить навык при наборе определённого количества дуэльных очей...
 

DeletedUser

Гость
То есть если он сам не нападал - значит обязательно проигрывал, когда нападали на него? Бред полнейший...
Часть нападений он по-любому выиграл - раз уж у него дуэльный разряд больше уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
То есть если он сам не нападал - значит обязательно проигрывал, когда нападали на него? Бред полнейший...
Часть нападений он по-любому выиграл - раз уж у него дуэльный разряд больше уровня.

Хотя, в принципе, да - просчитался, всё правильно, ведь многие "умники" хотят похвастаться тем, что победили самого первого номера рейтинга! Всё правильно. За поражения дуэльный разряд не начисляется...
 

DeletedUser

Гость
Именно в таком ключе - навык за разряд - даже не знаю. Но вот то, что дуэльные разряды тоже должны давать какие-то плюшки - это однозначно. Пока не голосую, подожду развития событий )))
 

DeletedUser

Гость
Именно в таком ключе - навык за разряд - даже не знаю. Но вот то, что дуэльные разряды тоже должны давать какие-то плюшки - это однозначно. Пока не голосую, подожду развития событий )))

Ну вот Alegora ещё вариант предложил, просто как-то не логично, что дуэльные разряды не поощряются. Просто навык - это то что первое в голову пришло!
 

DeletedUser

Гость
так навроде ж писали что делают "особые дуэльные способности" они от разряда и будут наверно зависеть.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот Alegora ещё вариант предложил

Ну это не каждому нужно. Мне, например, нечего перераспределять :)

Действительно, что-то там было про дуэльные способности, может и правда о том самом? А то кроме понтов ничего дуэльный лвл не дает...
 

DeletedUser

Гость
Ну это не каждому нужно. Мне, например, нечего перераспределять :)

Действительно, что-то там было про дуэльные способности, может и правда о том самом? А то кроме понтов ничего дуэльный лвл не дает...

Хм, всё может быть. Может модеры разъяснят...
 

DeletedUser

Гость
Наш паровоз несется к "особые дуэльные способности"... только когда будет эта станция хз :eek:
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Наш паровоз несется к "особые дуэльные способности"... только когда будет эта станция хз :eek:

Ну и хорошо, что не сейчас... :) Я то я стараюсь его не набивать, мотивацию сбиваю. а тут... :)

P.S. Рад, что с невозможностью повышения разряда при проигнрыше разобрались. :)
 

DeletedUser

Гость
Осуществление вашей идеи грозит разбалансировать игру. Склонив "чашу" в сторону дуэлянтов и солдат. Нужен противовес.
 

DeletedUser

Гость
Осуществление вашей идеи грозит разбалансировать игру. Склонив "чашу" в сторону дуэлянтов и солдат. Нужен противовес.

Эмм, ты читал? Как раз для трудяг это и будет выгоднее всего! Потому что у них часто достаточно высокий дуэльный разряд и все очки в строительстве!
 

DeletedUser

Гость
Эмм, ты читал? Как раз для трудяг это и будет выгоднее всего! Потому что у них часто достаточно высокий дуэльный разряд и все очки в строительстве!
Прошу прощения. Я играю всего пару недель. Поэтому мог ошибится в направлении разбалансировки. Хотя на первый взгляд преимущества трудяг в данном контексте выглядят не логично. Но вед сути дела это не меняет...
 

DeletedUser

Гость
Эмм, ты читал? Как раз для трудяг это и будет выгоднее всего! Потому что у них часто достаточно высокий дуэльный разряд и все очки в строительстве!

и как же это отразится на трудягах-то? если у них дуэльный намного ниже, чем у солдат/дуэлянтов? тот же пример с ашкой - да, на 44 у него 50 дуэльный, а у солдата на 37 - 57 дуэльный. Тут как раз прямая выгода дуэлянтам, дабы они стали толще.
 

DeletedUser

Гость
Да, да. Трудяги то не шипко часто воюют, и также редко выигрывают. Поэтому полезность такого спорна для этой профессии.
Над было бы тогда ввести ответный дополнительный бонус для строителей, скажем за отработанные часы на стройке города. Например, 20 часов - также +1 очко можешь распределить на важные для строительства (строительство, ремонт, руководство) навыки.
 

DeletedUser

Гость
Одни нубы чтоли собрались?))
Дуэльный не может быть меньше основного лвла,т.е. у трудяги на 40 будет 40 дополнительных очей, при том что у них лвл быстрее всех растет и шмот будет лучше чисто от лвла...это еще неизвестно кому в + пойдет))))))
 
Верх